Книга. "Варвар 2. Исступление" читать онлайн

Варвар 2. Исступление

Цикл: Хаджиевы

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, принуждение

Читать
Рейтинг:
10322
4380 1228067

Текущий рейтинг:
#601 в Современный любовный роман
#966 в Эротика


Полный текст 152 стр.

17.08.2019 — 12.12.2019


Аннотация к книге "Варвар 2. Исступление"

Часть вторая

Однажды отпустив её, так и не смог забыть. Теперь Марат пропитан тёмной яростью, бешеной ревностью и впервые в жизни собирается нарушить собственное слово, что твёрже скалы.

#одержимый_мужчина
#роковая_страсть
#преследование
#беременность

ВНИМАНИЕ!! ГРЯЗНЫЙ И БЕСПОЩАДНЫЙ СЕКС! МАТ!
ХЭ!
НЕГАТИВ В ЛЮБЫХ ЕГО ПРОЯВЛЕНИЯХ УДАЛЯЕТСЯ!






2240 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.12.2019, 12:43:40

Хммм...интересный персонаж эта недоневеста Марата, прям сломала все стереотипы восточных девушек. Любопытно было бы по больше узнать о ней да и вообще целую историю в главной роли с ней и младшим братом Хаджиева. Большое спасибо за продолжение, с нетерпением жду эпилог.

avatar
11.12.2019, 12:12:57

Спасибо)

avatar
11.12.2019, 12:09:03

Какие мудрые мысли у Марата.

Варвар такой душка стал :)

avatar
11.12.2019, 11:55:11

Такой он.....умиротворенный что ли)))))))
Спасибо)

А отдельная книга про Валида планируется?

avatar
11.12.2019, 10:29:16

Нда..увидила обновление и бегом сюда,сейчас думаю вкусняшка еще будет..Ага..а тут Валид..полупьяный уже..злющий и такой..даже вот не знаю какой.Очень вредный,вот этот будет очень вредный!Но он хоть как есть, не считает нужным даже скрывать свой дурной характер..Монгола напоминает этим..вот как есть,и знаете это большой плюс!Не выношу двуличных лицемеров,они же и есть предатели по жизни. Этот нет,не предаст, ему грохнуть легче,что б не заморачиваться.Ооох..тяжёлый товарищ, каким он будет?..аж переживаю..но одно радует-девочка его ТАК зацепила!Не просто же, да? Так понимаю и не общались то совсем с нашей Шахидат,вот так сразу раз!и залип, да? Да ещё же так сильно!..это же..УХ прям! Пьет вот,бесится..угу..Одержимость!..хихи..второй уже,Рустам тоже..вчера думала-думала про всех и вот эти двое они да!Наши гаврики..Только же этот вон что задумал..я говорит не женюсь на ней(а то она просила прям..потому и свалила,думала от Марата, а знала б что от него, ещё раньше бедная б дёру дала, а то ведь такое счастье великое он!..ага..и поймаешь ещё,не выйдет за тебя,не дура, к счастью..)так мысли его злят, намеренья..знаем,что хочет с ней сделать, да? Вот хоть бы ты не нашел её ещё долго! Умничка,

avatar
11.12.2019, 09:35:37

ДЕВОЧКИ, ОСТАЛСЯ ЭПИЛОГ! ВЫЛОЖУ ВКУСНЯТИНУ ЗАВТРА (ЭТО КРАЙНИЙ СРОК), СЕЙЧАС РЕДАКЦИЯ ПОДХОДИТ К КОНЦУ))

avatar
11.12.2019, 11:13:16

А братец то влип, хоть и показывает сейчас только злость и ярость. Видете ли его девченка обошла.
Настя спасибо)))

avatar
11.12.2019, 11:12:33

спасибо за продолжение)))

avatar
11.12.2019, 10:57:42

Как будет называться книга о Валиде?

avatar
11.12.2019, 10:52:55

огромное спасибочки!

avatar
11.12.2019, 10:18:14

Как же все суперище просто))))))))))))))) осталось дождаться девочку (очень уж хочется, чтоб была у них принцесска папина, а потом можно и за сыном)))))))))))))))))))))))))

Ух..горячий парень Валид)))

avatar
11.12.2019, 10:15:22

Вот брат влюбится Валид ))
спасибо

avatar
11.12.2019, 10:11:08

Спасибо за продолжение

avatar
11.12.2019, 09:57:06

Спасибо!!!

avatar
11.12.2019, 09:55:40

Наконец полное взаимопонимание. Они общаются понимают и доверяют теперь друг другу. Можно сказать идиллия.

avatar
11.12.2019, 09:50:19

Доброго утра!!!
Мудрость, порой, приходит лишь с возрастом...люди взрослеют и мудреют. Некоторые - просто стареют...
Благодарю, Настя!!!!)))):-):-):-)

avatar
11.12.2019, 09:47:41

Спасибо! Валид не менее интересный чел, но варвар пока упорно занял моё сердце