Книга. "Варвар 2. Исступление" читать онлайн

Варвар 2. Исступление

Цикл: Хаджиевы

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, принуждение

Читать
Рейтинг:
10322
4379 1228029

Текущий рейтинг:
#606 в Современный любовный роман
#974 в Эротика


Полный текст 152 стр.

17.08.2019 — 12.12.2019


Аннотация к книге "Варвар 2. Исступление"

Часть вторая

Однажды отпустив её, так и не смог забыть. Теперь Марат пропитан тёмной яростью, бешеной ревностью и впервые в жизни собирается нарушить собственное слово, что твёрже скалы.

#одержимый_мужчина
#роковая_страсть
#преследование
#беременность

ВНИМАНИЕ!! ГРЯЗНЫЙ И БЕСПОЩАДНЫЙ СЕКС! МАТ!
ХЭ!
НЕГАТИВ В ЛЮБЫХ ЕГО ПРОЯВЛЕНИЯХ УДАЛЯЕТСЯ!






2240 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.12.2019, 17:58:38

Большое спасибо за книгу, с нетерпением жду продолжения. Удачи вам!

Спасибо за хорошую книгу! Вдохновения Вам, чтобы и дальше радовать нас своим творчеством

avatar
12.12.2019, 17:47:32

Спасибо вам, девчонки!))) Ваши комментарии радуют глаз и греют душу))) Всех вижу, всех люблю))

avatar
12.12.2019, 17:47:16

Спасибо за книгу.

avatar
12.12.2019, 17:44:51

Спасибо

avatar
12.12.2019, 17:42:18

Настя спасибо вам за книгу она потрясающая:):):):):):)♡♡♡

avatar
12.12.2019, 17:40:21

Спасибо! Всего самого доброго и вдохновения на новые истории! Ваша на веки! Вы просто Супер!Удачи!

avatar
12.12.2019, 17:39:58

спасибо и удачи вам))

avatar
12.12.2019, 17:39:24

Спасибо большое!!! Действительно, Белоснежка и Варвар будут любимца у многих))) История яркая, живая и интересная!

Супер, спасибо за книгу, жду Валида с нетерпением

avatar
12.12.2019, 17:29:26

Спасибо!!! Очень очень понравилось!!☺❤❤

avatar
12.12.2019, 17:27:02

Спасибо за книгу)))) ждём Валида и уже его половинку)))

avatar
12.12.2019, 17:26:57

Ураааа!!!!
Как же я рада за них!!!!
И девочка! Я нашла, что будет девочка!!!!
Настя, благодарю!!!:-):-):-):-):-)

Спасибо за книгу. Шикарный роман! Удачи и вдохновения Вам и вашему Музу. Жду следующих ваших
произведений

avatar
12.12.2019, 17:24:12

Как жалко расстоваться с героями. Книга замечательная.

avatar
12.12.2019, 17:20:37

Марат мой Любимка. Спасибо)))

avatar
12.12.2019, 17:20:35

Спасибо за книгу, я рада что у них все хорошо!

avatar
12.12.2019, 17:19:55

Божеее. Я смеялась весь эпилог. Начиная с момента когда сказали маме..у вас дочь.. и регистраторша...это вообще капец:DDD. Спасибо за книгу. Эпилог - класс.

Спасибо за книгу

avatar
12.12.2019, 17:14:51

Настенька спасибо огромное. История любви волшебная. Очень рада за них. Жаль с ними расставаться. Низкий ВАМ поклон за ВАШИ книги. СУПЕР.