Книга. "Варвар 2. Исступление" читать онлайн

Варвар 2. Исступление

Цикл: Хаджиевы

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, принуждение

Читать
Рейтинг:
10322
4378 1228000

Текущий рейтинг:
#727 в Современный любовный роман
#1134 в Эротика


Полный текст 152 стр.

17.08.2019 — 12.12.2019


Аннотация к книге "Варвар 2. Исступление"

Часть вторая

Однажды отпустив её, так и не смог забыть. Теперь Марат пропитан тёмной яростью, бешеной ревностью и впервые в жизни собирается нарушить собственное слово, что твёрже скалы.

#одержимый_мужчина
#роковая_страсть
#преследование
#беременность

ВНИМАНИЕ!! ГРЯЗНЫЙ И БЕСПОЩАДНЫЙ СЕКС! МАТ!
ХЭ!
НЕГАТИВ В ЛЮБЫХ ЕГО ПРОЯВЛЕНИЯХ УДАЛЯЕТСЯ!






2240 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.12.2019, 18:58:33

Спасибо за замечательную историю.

avatar
12.12.2019, 18:53:50

Я так и знала, что будет девочка!!!! А-ааа!!! Эпилог - это нечто!!! Настя, спасибо огромное за эмоции. Книга - просто класс! Словами не описать))))) Ждем теперь Влида!!! Взрывоопасный парень))))))

avatar
12.12.2019, 18:52:43

Автор спасибо!) дочитала с удовольствием!

avatar
12.12.2019, 18:35:35

Подскажите а где полный текст , у меня пишет ознакомительный фрагмент

Настенька, спасибище!!!! Чумачечшая история, и под стать ей эпилог! Жду историю про Валида) ❤️❤️❤️

avatar
12.12.2019, 18:37:38

Спасибо.

avatar
12.12.2019, 18:25:01

СПАСИБО! ❤❤❤

avatar
12.12.2019, 18:24:03

спасибо Вам, понравилось очень, очень

avatar
12.12.2019, 18:22:21

Отличный Эпилог!!!! Рада за этих двоих наконец отмучались, на моменте с регистраторшой я даже посмеялась))) Спасибо за книгу, очень жаль расставаться с варваром но я чую валид не за горами да?))

Спасибо за книгу ))) Ждём следующею историю про семью Хаджиевых

avatar
12.12.2019, 18:19:18

Настя! Спасибо большое!!!Обожаю тебя!

avatar
12.12.2019, 18:18:27

ШИКАРДОС!!!СПАСИБО ОГРОМНОЕ

Подскажите, а где продолжение у меня написано (конец ознакомительного фрагмента ) и все. Что - то я не пойму.

avatar
12.12.2019, 18:14:16

Ох, как хорошо, что все хорошо. Так не хочется с ними прощаться,надеюсь, автор порадует нас Маратом и Снежаной, в истории про брата. Пусть муз вдохновить на хорошую историю.

Настя, спасибо огромное за эту историю. Даже жаль, что она закончилась, читала бы бесконечно. Благодарю!

avatar
12.12.2019, 18:09:27

М от мяса чпчмч как вы ааа па ыыпогйчсс2

avatar
12.12.2019, 18:09:23

Спасиииииибооо за книгу эпилог супер. Маленькая папина бусинка как мило)) Я так рада что будет книга об Валиде уже в ожидании. Спасибо Настя❤️

Спасибо за прекрасную историю!!! Вдохновения, творческих успехов и легкого пера!!!! Удачи в книге про Валида)))))

avatar
12.12.2019, 18:05:13

Сильно, особенно сцена в роддоме. Мило, когда Марат взял дочь на руки. Ярко день бракосочетания и особенно продолжение. Общий вывод: класс. Спасибо огромное. Удачи и жду "Валида"

avatar
12.12.2019, 18:01:01

Спасибо вам! Вы как всегда на высоте!