Книга. "Варвар 2. Исступление" читать онлайн

Варвар 2. Исступление

Цикл: Хаджиевы

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, принуждение

Читать
Рейтинг:
10322
4378 1227966

Текущий рейтинг:
#761 в Современный любовный роман
#1229 в Эротика


Полный текст 152 стр.

17.08.2019 — 12.12.2019


Аннотация к книге "Варвар 2. Исступление"

Часть вторая

Однажды отпустив её, так и не смог забыть. Теперь Марат пропитан тёмной яростью, бешеной ревностью и впервые в жизни собирается нарушить собственное слово, что твёрже скалы.

#одержимый_мужчина
#роковая_страсть
#преследование
#беременность

ВНИМАНИЕ!! ГРЯЗНЫЙ И БЕСПОЩАДНЫЙ СЕКС! МАТ!
ХЭ!
НЕГАТИВ В ЛЮБЫХ ЕГО ПРОЯВЛЕНИЯХ УДАЛЯЕТСЯ!






2240 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ура-ура-ура,ждем Валида:)
Спасибо за отменную серию

avatar
12.12.2019, 21:32:17

Спасибо за книгу
Было бы интересно прочитать про взрослую мирья дочь варвара

avatar
12.12.2019, 21:30:30

Ох, какое послевкусие, пью вино домашнее и балдею от концовки и хочу, очень сильно хочу, историю про Валида, мои целуньи (так говорит моя младшая дочь когда её муж целует) Вам

avatar
12.12.2019, 21:27:29

Спасибо большое Вам за книгу.У меня тоже она одна из лучших.Вам удачи и вдохновения!!!Ждем Валида с невестой)))

avatar
12.12.2019, 21:23:36

Спасибо!!! вдохновения вам!!!!!

Спасибо огромное за ещё одну интересную историю. Как всегда великолепны!!!

Спасибо огромное за удивительною историю любви. Люблю вас.

avatar
12.12.2019, 21:15:45

Я обожаю ваши книги жаль ,что моя любимая книга закончилась вы реально круто пишите жду очень книгу проВалида

Спасибо за невероятную историю!!! Прочитала обе части с огромным удовольствием!

avatar
12.12.2019, 21:05:05

Поздравляю с завершением. Спасибо за эту книгу очень интрегующе волнующе все было. Буду ждать Валида и сбежавшую невесту.

avatar
12.12.2019, 21:00:32

А это же хорошо, что мы плавненько переходим(не так тяжело с Хаджиевыми-1 прощаться.. скоро да?) к ,,Валиду,,. Так и хочется сказать ,,и тебя вылечат,, ..а то он сегодня в роддом приходил к брату, это поддержать, что ли? Наверное, да..а может срочное что-то было, да?, искал его вообщем и вот нашел и не понял, чего это со старшим..это его ,,ты слышишь?,, ,, что с тобой?,, Он же не понимает ещё..не знает, что это такое..бедненький. А бедненький потому, что настоящее счастье оно же как раз такое, что происходило тогда с Маратом..и после уже, да и до этого конечно было..но после роддома сильнее и больше! Ну ничего-ничего и тебе будет, Валид. Ещё как будет! Мы очень этого ждём!

avatar
12.12.2019, 20:59:57

БЛАГОДАРЮ, АНАСТАСИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
12.12.2019, 20:43:06

Ещё про Али с Таей хочется сказать спасибо, что и они были в этой истории, это и их история любви и счастья! И их обажаю, радуюсь за них и желаю только самого-самого хорошего! Самого отличного! Вот 100% Таюшка ему сына родила! А то и двух за раз, да? Она такая...и он такой! Такой классный! И счастливый! Вспомнила, как Тая ему предложение сделала..ахахах..Так классно! СПАСИБО!

avatar
12.12.2019, 19:11:57

Да,Марат Хаджиев,у тебя родилась доча!Супер,да?Я прям представляю его лицо..этот шок!И обажание своей маленькой принцессы!Глазки..вот как головочку целует..держит предельно аккуратно дрожащими руками,сам такой здоровый,а она крошечная у него на руках..красотка наша малышка?Ну ещё бы!От таких папки с мамкой,малышка и не могла родиться другой!Ооой..а РОДЫ!Знаете,я всегда завидовала мамочкам, которые рожали с мужьями,по доброму завидовала, сама запретила своему,в коридоре где-то был или где там..а теперь вот думаю,так легче наверное,когда Свой рядом..2часа у них значит..но наблюдая за Маратам(а я так пристально читала-наблюдала за ним тогда)так вот,мне кажется,эти роды вымотали его больше Снежки..как чумной был,не соображал же почти,когда Валид что-то спрашивал.Он такой КЛАССНЫЙ! Марата имею ввиду.И знаете..некоторые говорили,что ненавижу,не люблю его...да,он бесил меня очень часто! Почти всегда!Не то, что ненавидила,но не сказать,что сильно нравился,ну вёл себя так!И так было до момента,пока он не спросил у доктора после УЗИ Снежки ,,какой пол,, вот тогда я его пожалела,подумала-любит!Он любит и живёт ею!Ну потом он конечно немного давил на неё,кинжал этот..совсем ума нет,но не суть.

Спасибо большое! Это потрясающе! Такой путь пройден Маратом! От Варвара до млеющего, таящего отца и мужа! И всё ради неё, Белоснежки! Сколько бы не мучил её и не мучился сам, всё преодолел! Любовь не сокрушить. А ваш талант -тоже)))

avatar
12.12.2019, 20:35:23

спасибо

avatar
12.12.2019, 20:35:09

Большое спасибо))

Спасибо большое и Поздравляю с окончанием романа! Белоснежка и Варвар навсегда останутся и в наших сердцах)
Ждём историю Валида)

avatar
12.12.2019, 20:21:12

Рыбина Света .Анастасия! огромное спасибо.это моя книжка.

avatar
12.12.2019, 20:15:44

Спасибо, огромнейшее спасибо!!! Какой классный финал, как я счастлива за них, довольна что родилась Марьяша и верила что она покорит сердце Марата, как жалко что больше не будет проды моих любимок, но с одной стороны, жирной красивой точке- тоже пришло время. Осталось теперь, что бы исполнилась моя мечта, увидеть их на бумаге, очень жду! Анастасия, а можно скачать моих любимок?