https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585583898_91.jpg
#766 в Современный любовный роман
#1238 в Эротика
17.08.2019 — 12.12.2019
2240 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗамечательная история! А эпилог просто потрясающий!
Столько нежности от сурового и жесткого Варвара к своей малышке!
Большое спасибо!
Даже грустно немножко, что уже конец.. Отличный роман, всё в нем есть!
Спасибо Автор!
Жду новых романов!)
Я в восторге ❤️ ( ˘ ³˘)♥ спасибо
Аж прослезилась))) такой чувственный эпилог))) как же я рада за эту пару!!! Спасибо что познакомили с ними))) спасибо за книгу, успехов в работе, вдохновения!!! Ждём историю Валида)))
мне доступен только ознакомительный фрагмент (((когда книгу откроют ?(
Мммм как жалко прощаться.. Спасииибо большущее за книгу!! С нетерпением жду историю про брата, охх горяч парень, но видать и невеста не проста. Пожалуйста дайте знать когда ждать книгу. Спасибо за время, за талант которые нам дарите!!!
Вот так и тают суровые мужики перед маленькими принцессами)))
Настенька спасибо большое за такую книгу))) С нетерпением жду новых захватывающих историй)))
Спасибо Вам за книгу))
СПАСИБО. Книга СУПЕР! Столько пережито вместе с героями и знаю, что они со мною надолго. С удовольствием буду читать историю Валида. Как обвела их девочка, видно, что непростая - это сразу заметил Марат. Вдохновения Вам и Музу!
Столько чудесных слов и приятностей, девочки! Спасибо вам, мои хорошие)
Спасибо! Отличная история! Много страсти, переживаний, терзаний, герои заслуживают счастье и любовь! Вдохновения вам!
Спасибо! Класс! Просто суперский эпилог))) через пару дней с таким кайфом сразу обе части почитаю...ммм...
СПАСИБО АВТОРУ и МУЗУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ВДОХНОВЕНИЩА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
БРАВО!!!! АПЛОДИРУЮ СТОЯ!!!!
Спасибо классная пара и дочка у них ♥ счастья...
Сижу плачу! Я так за них рада! Как же я хочу быть счастливой! Спасибо Вам за эти две замечательные книги.... Я была с вами с самого начала и не жалею об этом.... Я испытала с вашими книгами гамму эмоций и чувств.... Спасибо Вам огромное... Желаю успехов в вашем творчестве....
Настенька, спасибо за емоции и за дочурку особенно!)))
Потрясающе! Спасибо ❤️
Очень понравилась книга, обе части. просто вау!!!!
Такая мощная не сюжет, эмоции и чувства книга! Спасибо большое за эту историю, которую мы переживали все вместе!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена