Книга. "Варвар 2. Исступление" читать онлайн

Варвар 2. Исступление

Цикл: Хаджиевы

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, принуждение

Читать
Рейтинг:
10322
4380 1227896

Текущий рейтинг:
#823 в Современный любовный роман
#1320 в Эротика


Полный текст 152 стр.

17.08.2019 — 12.12.2019


Аннотация к книге "Варвар 2. Исступление"

Часть вторая

Однажды отпустив её, так и не смог забыть. Теперь Марат пропитан тёмной яростью, бешеной ревностью и впервые в жизни собирается нарушить собственное слово, что твёрже скалы.

#одержимый_мужчина
#роковая_страсть
#преследование
#беременность

ВНИМАНИЕ!! ГРЯЗНЫЙ И БЕСПОЩАДНЫЙ СЕКС! МАТ!
ХЭ!
НЕГАТИВ В ЛЮБЫХ ЕГО ПРОЯВЛЕНИЯХ УДАЛЯЕТСЯ!






2240 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.12.2019, 08:03:25

Спасибо за эмоции....... Ух какие..... Вдохновения вам)))))

avatar
13.12.2019, 07:23:47

Класс)спасибо за историю

avatar
13.12.2019, 05:46:11

Я прочитала очень много книг, но ваши книги Анастасия, невероятные. Читая их, я полностью погружалась в сюжет и все моменты проживала с героями. Большенство историй перекликается друг с другом, но совершенно разные это и подогревает интерес читать, читать и ещё раз читать. Продолжайте в том же духе! Большое вам спасибо за книгу!
Буду ждать новых историй, вдохновения вам.

avatar
13.12.2019, 05:29:01

Прочла с огромным удовольствием!

avatar
13.12.2019, 05:26:12

Спасибо!!!

Шикарная история... Спасибо!

avatar
13.12.2019, 04:53:28

СУПЕР, СУПЕР, СУПЕР!!!! Ааааааа :)

avatar
13.12.2019, 02:24:26

Спасибо

avatar
13.12.2019, 01:55:45

Супер!!! Сцена рождения дочери так тронула! До слез... Спасибо большое за книгу!!

avatar
13.12.2019, 01:29:35

Шикарная история огромное спасибо

avatar
13.12.2019, 00:44:44

Спасибо! Анастасия, просто замечательная история с добрым концом! И конечно же жду историю о Валиде!

Спасибо... Книга вау)))

Спасибо большое за ваш труд, читала с огромным удовольствием. Побольше творческого вдохновения

avatar
13.12.2019, 00:07:16

Как-то внезапно возник эпилог... не хотелось расставаться с героями так скоро. Очень жду историю Валида)

avatar
13.12.2019, 00:06:35

Наверное,эта история останется любимой среди ваших книг.как раскачивало героев,но я рада,что они смогли прислушаться к своему сердцу и местами преступить через свои устои. Спасибо вам за то,что и остальных героев не бросаете :)

avatar
12.12.2019, 23:49:19

Ха! И все таки дочь!
Анастасия, спасибо за такую не простую историю героев!

Спасибо большое ? Замечательное окончание романа!! И я тоже буду ждать новый вместе со всеми!!)

avatar
12.12.2019, 23:45:15

Спасибо большое за такую великолепную историю!))))))

Добрый вечер. Как прочитать всю книгу?

avatar
12.12.2019, 23:25:18

Спасибо! книга супер!