Книга. "Варвар 2. Исступление" читать онлайн

Варвар 2. Исступление

Цикл: Хаджиевы

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, принуждение

Читать
Рейтинг:
10322
4382 1227819

Текущий рейтинг:
#783 в Современный любовный роман
#1232 в Эротика


Полный текст 152 стр.

17.08.2019 — 12.12.2019


Аннотация к книге "Варвар 2. Исступление"

Часть вторая

Однажды отпустив её, так и не смог забыть. Теперь Марат пропитан тёмной яростью, бешеной ревностью и впервые в жизни собирается нарушить собственное слово, что твёрже скалы.

#одержимый_мужчина
#роковая_страсть
#преследование
#беременность

ВНИМАНИЕ!! ГРЯЗНЫЙ И БЕСПОЩАДНЫЙ СЕКС! МАТ!
ХЭ!
НЕГАТИВ В ЛЮБЫХ ЕГО ПРОЯВЛЕНИЯХ УДАЛЯЕТСЯ!






2240 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.12.2019, 19:15:21

???

avatar
16.12.2019, 18:42:59

Спасибо огромное!! Книга замечательная!! ХЭ шикарный!!!!

avatar
16.12.2019, 17:13:33

???

avatar
16.12.2019, 13:11:52

Подскажите пожалуйста,будет ли книга доступна для скачивания?

avatar
16.12.2019, 12:36:38

Настя, спасибо большое за ещё одну замечательную историю, за Варвара)))) Люблю Ваши книги и героев))) Идем теперь к Самиру и Рустаму ближе))) И ёжкин ж кот и к Валиду)))) P.S.Это я в хорошем смысле, что столько всего ещё интересного!!!

avatar
16.12.2019, 02:07:43

Очень интересно. Спасибо за эмоции.

Спасибо автору за книгу. Жду следующую.

avatar
15.12.2019, 15:02:24

Спасибо. С нетерпением жду следующую книгу!

avatar
15.12.2019, 12:23:29

Спасибо вам за прекрасные эмоции, прочитала за сутки не могла оторваться!

avatar
15.12.2019, 03:53:24

Спасибо огромное за замечательную историю)

avatar
14.12.2019, 23:03:27

я уже вам писала. вы мне не ответели. я пыталась купить книгу во время скидки. но почемуто не получалось

avatar
14.12.2019, 19:08:26

Спасибо огромное за замечательный роман!

Спасибо за прекрасную историю

Очень понравились обе части перечитывю по второму разу

avatar
14.12.2019, 09:12:53

СПАСИБО ВАМ, МОИ ХОРОШИЕ!))) НЕВЕРОЯТНО ПРИЯТНО ВИДЕТЬ ВАШИ ОТЗЫВЫ))

avatar
14.12.2019, 04:41:17

Огромнейшее спасибо, Вам, наша дорогая, Анастасия))) за то, что дарите нам, ваши эмоции, силы и чувства) с нетерпением ждем следующей книги))) творческого вдохновения Вам, чтоб почаще радовали нас))))?

avatar
13.12.2019, 22:58:58

Настя огромное спасибо,столько эмоций пережила,сейчас пиши комментарий ,а руки тресутся от эфарии.успехов вам и вашему музу.

avatar
13.12.2019, 21:40:09

Сижу и плачу

avatar
13.12.2019, 20:03:53

Не хочется расставаться с героями!
Анастасия, спасибо большое за эмоции при прочтении!

avatar
13.12.2019, 15:43:54

Спасибо за яркие эмоции,которые я испытала, читая ваше произведение. Написано легко, эмоционально, чувственно, ууух. Сюжет динамичен, захватывающ... Да простит меня Бог за скудность запаса моего словарного... Спасибо за такой чудесный во всех смыслах хэпиенд. Пишите ещё. Реверанс и цветочек!