Книга. "Варвар 2. Исступление" читать онлайн

Варвар 2. Исступление

Цикл: Хаджиевы

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, принуждение

Читать
Рейтинг:
10322
4382 1227817

Текущий рейтинг:
#784 в Современный любовный роман
#1224 в Эротика


Полный текст 152 стр.

17.08.2019 — 12.12.2019


Аннотация к книге "Варвар 2. Исступление"

Часть вторая

Однажды отпустив её, так и не смог забыть. Теперь Марат пропитан тёмной яростью, бешеной ревностью и впервые в жизни собирается нарушить собственное слово, что твёрже скалы.

#одержимый_мужчина
#роковая_страсть
#преследование
#беременность

ВНИМАНИЕ!! ГРЯЗНЫЙ И БЕСПОЩАДНЫЙ СЕКС! МАТ!
ХЭ!
НЕГАТИВ В ЛЮБЫХ ЕГО ПРОЯВЛЕНИЯХ УДАЛЯЕТСЯ!






2240 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.01.2020, 13:40:03

Спасибо, я в восторге! Вообще я бы и про повзрослевшую Марьям почитала!

avatar
15.01.2020, 20:58:40

Спасибо, Анастасия!
Одержимость Марата была для него как сильной стороной характера, так и слабой. Но главное что она сделала его счастливым. Его сердце болело любовью к Белоснежке. А появление маленькой Марьям было подарком от бога для Варвара, потерявшего веру и надежду на будущее. Очень чувственно и эмоционально.
Спасибо.

Спасибо,читалось на одном дыхании)

Спасибо за книгу)))

avatar
10.01.2020, 00:08:47

Это космос!!! Это бомба!!! Уффф, вот это страсти!!!взахлёб прочитала!!! Апплодирую стоя!!! Спасибо, автор, и Бравоооо!!! Сохраняю, что бы перечитать!!! ❤❤❤

avatar
17.12.2019, 13:41:13

Добрый день! Спасибо за чудесные книги! Скажите, а истории про друзей братьев Илью и Андрея есть?
Читала только про Монгола. Буду рада прочитать и их истории. Спасибо.

Добрый день Анастасия а будет рассказ про дочь Марата Марьям! Спасибо Вам большоё за Ваши романы просто изумительные!

avatar
03.01.2020, 23:42:37

А скачивание будет возможно?))))

avatar
03.01.2020, 17:57:24

Класс. Молодец автор.

Это было супер!!!

Здравствуйте подскажите пожалуйста планируется ли в ближайшее время скидки на эту часть ? ОЧЕНЬ хотелось бы прочитать чем же закончилась история.

Спасибо большое за книгу, прочитала на одном дыхании. Марат (варвар) каким жестоким не был, сколько перенёс потерь, но и он заслужил прощение и быть счастливым. Автору творческих успехов пусть муза не покидает при написании шедевров. Буду ждать с нетерпением Валида и Самира ухх)

avatar
23.12.2019, 22:22:32

Спасибо огромное за прекрасную книгу!!!

avatar
22.12.2019, 20:50:53

Супермега здоровский роман, согрел душу, и пусть в жизни и близко так не бывает, хотя бы в книгах

avatar
22.12.2019, 19:31:58

Очень понравилась история, нет. СЛов одни эмоции, пошла читать про Валида...

avatar
21.12.2019, 13:53:38

Спасибо огромное за такую замечательную историю!!!

avatar
21.12.2019, 00:26:57

Хорошая история. Жесть только в начале, а потом все нежно и страстно. Словом автор владеет отлично, а потому читается легко и без остановки.

avatar
17.12.2019, 10:39:52

Спасибо за книгу! Такие живые герои! Прочла с огромным удовольствием! Теперь буду ждать "Валида"

avatar
16.12.2019, 20:55:28

супер!!!! ни разу не пожалела, что купила. Для семьи была потеряна на сутки)))

avatar
16.12.2019, 19:46:02

Спасибо!