https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585583898_91.jpg
#784 в Современный любовный роман
#1224 в Эротика
17.08.2019 — 12.12.2019
2240 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, я в восторге! Вообще я бы и про повзрослевшую Марьям почитала!
Спасибо, Анастасия!
Одержимость Марата была для него как сильной стороной характера, так и слабой. Но главное что она сделала его счастливым. Его сердце болело любовью к Белоснежке. А появление маленькой Марьям было подарком от бога для Варвара, потерявшего веру и надежду на будущее. Очень чувственно и эмоционально.
Спасибо.
Спасибо,читалось на одном дыхании)
Спасибо за книгу)))
Это космос!!! Это бомба!!! Уффф, вот это страсти!!!взахлёб прочитала!!! Апплодирую стоя!!! Спасибо, автор, и Бравоооо!!! Сохраняю, что бы перечитать!!! ❤❤❤
Добрый день! Спасибо за чудесные книги! Скажите, а истории про друзей братьев Илью и Андрея есть?
Читала только про Монгола. Буду рада прочитать и их истории. Спасибо.
Добрый день Анастасия а будет рассказ про дочь Марата Марьям! Спасибо Вам большоё за Ваши романы просто изумительные!
А скачивание будет возможно?))))
Класс. Молодец автор.
Это было супер!!!
Здравствуйте подскажите пожалуйста планируется ли в ближайшее время скидки на эту часть ? ОЧЕНЬ хотелось бы прочитать чем же закончилась история.
Спасибо большое за книгу, прочитала на одном дыхании. Марат (варвар) каким жестоким не был, сколько перенёс потерь, но и он заслужил прощение и быть счастливым. Автору творческих успехов пусть муза не покидает при написании шедевров. Буду ждать с нетерпением Валида и Самира ухх)
Спасибо огромное за прекрасную книгу!!!
Супермега здоровский роман, согрел душу, и пусть в жизни и близко так не бывает, хотя бы в книгах
Очень понравилась история, нет. СЛов одни эмоции, пошла читать про Валида...
Спасибо огромное за такую замечательную историю!!!
Хорошая история. Жесть только в начале, а потом все нежно и страстно. Словом автор владеет отлично, а потому читается легко и без остановки.
Спасибо за книгу! Такие живые герои! Прочла с огромным удовольствием! Теперь буду ждать "Валида"
супер!!!! ни разу не пожалела, что купила. Для семьи была потеряна на сутки)))
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена