https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585583898_91.jpg
#683 в Современный любовный роман
#1065 в Эротика
17.08.2019 — 12.12.2019
2240 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСупер
Спасибо большое , Анастасия Вам ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Аххх... супер
? ? ?....прям очень горячо и эмоционально!!!! Спасибо огромное автор и Муза за подаренные эмоции!
В самом начале вы пишете ,что нет морали в этом романе .....да мораль тут почти в каждой главе - и про ее прошлый брак и про его переоценку ценностей . Да и герой стал все таки лапушкой))) бросить все ради женщины ..это ли не лапушка))))
Ни когда бы не подумала, что мне могут понравиться книги с таким откровенным сюжетом. Но огромное вам спасибо за этот шедевр который перевернул все внутри. Творческого вам вдохновения автор!
Хороша история! Варвар остался варваром, но его царица смогла приручить. И такой сразу приличный мужчина получился))) Спасибо!
Автор, ожидается ли скидка на книгу?)
спасибо, я в восторге)))
Ой, какой мимимишный ХЭ, особенно, если учесть, что главное действующее лицо Марат. =) Очень захватывающие книги, редко какие так цепляют. Прям на одном дыхании обе проглотила с упоением. Мне кажется, что пока читала эти 2 книги, морщинка меж бровей появилась. Спасибо огромное! Желаю вдохновения, новых книг и больше преданных читателей. Пошла дальше читать цикл. Спасибо!!!
Начала читать с монгола, понравилось очень! Но варвар, это просто нечто! Он просто пушка, точнее характер! Да уж, таких мужчин то сейчас, наверно, и нет! Спасибо вам большое за ваши труды и старания! Успехов вам в работе и творчестве! Пишите, а мы будем читать !!!
Очень долго присматривалась кВарвару.А начала читать и просто влюбилась в книгу.Спасибо.Успехов Вам.
супер! история шикарная! спасибо за то, что вы пишите такие потрясающие жизненные книги!!!
А есть ли истории про Илью и Арину, Андрея и Лилю?
Супер история))) прочла только про Варвара, номиналом переварить)))) а потом дальше)
Ура, все открылось. Извините за беспокойство
Анастасия! купила книгу, глава 7 не открывается((
в полном восторге от 2х частей книги!!! большое спасибо
Ооо, я кайфую и в экстазе))) Что Вы творите, Анастасия со мной своими историями, Варвар шикарное произведение, эмоции, чувства всё на разрыв. А последняя глава это вообще что-то щенячье и мимимишное. Крутой Варвар и ребёнок, аааааааааааа. Пошла я в Мангола, если она 2)))
Офигительно интересно. Захватывающий сюжет. Море удовольствия чувств эмоций романтики тепла. Совсем чуть-чуть местами подбешивала Снежана. Спасибо большое. Вдохновения и творческой музы.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена