Книга. "Варвар 2. Исступление" читать онлайн

Варвар 2. Исступление

Цикл: Хаджиевы

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, принуждение

Читать
Рейтинг:
10322
4381 1227810

Текущий рейтинг:
#613 в Современный любовный роман
#984 в Эротика


Полный текст 152 стр.

17.08.2019 — 12.12.2019


Аннотация к книге "Варвар 2. Исступление"

Часть вторая

Однажды отпустив её, так и не смог забыть. Теперь Марат пропитан тёмной яростью, бешеной ревностью и впервые в жизни собирается нарушить собственное слово, что твёрже скалы.

#одержимый_мужчина
#роковая_страсть
#преследование
#беременность

ВНИМАНИЕ!! ГРЯЗНЫЙ И БЕСПОЩАДНЫЙ СЕКС! МАТ!
ХЭ!
НЕГАТИВ В ЛЮБЫХ ЕГО ПРОЯВЛЕНИЯХ УДАЛЯЕТСЯ!






2240 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.10.2020, 12:40:29

Супер

avatar
17.10.2020, 16:45:22

Спасибо большое , Анастасия Вам ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
22.09.2020, 14:22:16

Аххх... супер

avatar
30.08.2020, 18:02:52

? ? ?....прям очень горячо и эмоционально!!!! Спасибо огромное автор и Муза за подаренные эмоции!

avatar
30.08.2020, 10:49:19

В самом начале вы пишете ,что нет морали в этом романе .....да мораль тут почти в каждой главе - и про ее прошлый брак и про его переоценку ценностей . Да и герой стал все таки лапушкой))) бросить все ради женщины ..это ли не лапушка))))

avatar
29.07.2020, 21:29:32

Ни когда бы не подумала, что мне могут понравиться книги с таким откровенным сюжетом. Но огромное вам спасибо за этот шедевр который перевернул все внутри. Творческого вам вдохновения автор!

avatar
17.07.2020, 17:22:08

Хороша история! Варвар остался варваром, но его царица смогла приручить. И такой сразу приличный мужчина получился))) Спасибо!

Автор, ожидается ли скидка на книгу?)

avatar
14.06.2020, 14:52:45

спасибо, я в восторге)))

avatar
03.06.2020, 23:56:07

Ой, какой мимимишный ХЭ, особенно, если учесть, что главное действующее лицо Марат. =) Очень захватывающие книги, редко какие так цепляют. Прям на одном дыхании обе проглотила с упоением. Мне кажется, что пока читала эти 2 книги, морщинка меж бровей появилась. Спасибо огромное! Желаю вдохновения, новых книг и больше преданных читателей. Пошла дальше читать цикл. Спасибо!!!

avatar
03.06.2020, 11:30:54

Начала читать с монгола, понравилось очень! Но варвар, это просто нечто! Он просто пушка, точнее характер! Да уж, таких мужчин то сейчас, наверно, и нет! Спасибо вам большое за ваши труды и старания! Успехов вам в работе и творчестве! Пишите, а мы будем читать !!!

Очень долго присматривалась кВарвару.А начала читать и просто влюбилась в книгу.Спасибо.Успехов Вам.

супер! история шикарная! спасибо за то, что вы пишите такие потрясающие жизненные книги!!!

А есть ли истории про Илью и Арину, Андрея и Лилю?

avatar
19.05.2020, 00:17:48

Супер история))) прочла только про Варвара, номиналом переварить)))) а потом дальше)

avatar
10.05.2020, 09:29:53

Ура, все открылось. Извините за беспокойство

avatar
10.05.2020, 09:26:17

Анастасия! купила книгу, глава 7 не открывается((

avatar
09.05.2020, 09:49:05

в полном восторге от 2х частей книги!!! большое спасибо

avatar
05.05.2020, 16:37:02

Ооо, я кайфую и в экстазе))) Что Вы творите, Анастасия со мной своими историями, Варвар шикарное произведение, эмоции, чувства всё на разрыв. А последняя глава это вообще что-то щенячье и мимимишное. Крутой Варвар и ребёнок, аааааааааааа. Пошла я в Мангола, если она 2)))

avatar
07.04.2020, 17:35:08

Офигительно интересно. Захватывающий сюжет. Море удовольствия чувств эмоций романтики тепла. Совсем чуть-чуть местами подбешивала Снежана. Спасибо большое. Вдохновения и творческой музы.