Книга. "Варвар 2. Исступление" читать онлайн

Варвар 2. Исступление

Цикл: Хаджиевы

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, принуждение

Читать
Рейтинг:
10322
4382 1227812

Текущий рейтинг:
#686 в Современный любовный роман
#1062 в Эротика


Полный текст 152 стр.

17.08.2019 — 12.12.2019


Аннотация к книге "Варвар 2. Исступление"

Часть вторая

Однажды отпустив её, так и не смог забыть. Теперь Марат пропитан тёмной яростью, бешеной ревностью и впервые в жизни собирается нарушить собственное слово, что твёрже скалы.

#одержимый_мужчина
#роковая_страсть
#преследование
#беременность

ВНИМАНИЕ!! ГРЯЗНЫЙ И БЕСПОЩАДНЫЙ СЕКС! МАТ!
ХЭ!
НЕГАТИВ В ЛЮБЫХ ЕГО ПРОЯВЛЕНИЯХ УДАЛЯЕТСЯ!






2240 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.02.2021, 12:31:15

Прочла обе книги - полный восторг! Спасибо автору!
Прочла несколько Ваших книг. Невозможно оторваться! Мне нравится Ваш стиль, Ваши герои. Жестко, страстно, опасно!
Творческих успехов!

Добрый вечер, не могу купить книгу((
несколько дней пытаюсь. В техподдержку обратилась, оставили без внимания

avatar
09.01.2021, 15:06:28

Спасибо за такую эмоциональную историю, ну очень круто.. Однозначно в мою коллекцию любимых..

avatar
05.01.2021, 21:57:07

Спасибо за прекрасный вечер! Сегодня залпом прочитала сразу обе книги про Варвара. Герои стали как родные, так переживала за них. Книгу Валид прочитала раньше, но теперь думаю перечитать) Вдохновения вам, пишите и радуйте нас и дальше!!!

avatar
03.01.2021, 22:02:49

В восторге от всех ваших книг! Скажите, а про Андрея и Лилю есть история?

avatar
30.12.2020, 17:25:04

Анастасия,Спасибо вам за мои любимые романы!!!С наступающим Новым годом!!!Здоровья,счастья Вам и вашим близким,удачи в творчестве!!!Еще раз Спасибо за ваше сильное творчество!❤❤❤

avatar
02.01.2021, 12:04:04

Книга супер, теперь хочу прочитать про истории Алины и Арины. Историю Алины нашла вроде, Монгол, а вот история Арины это какая книга?

avatar
20.12.2020, 11:33:13

Спасибо автору! Книги просто обалденные!!))

avatar
16.12.2020, 18:18:54

Понятно,что боится,ну дк скажи ему,что страшно,но не так же бросаться громкими фразами,что замуж не пойдёт..эх.. вот была б героиня помудрее, то вообще б крутая книга получилась

avatar
16.12.2020, 18:16:31

Так нравится книга,сюжет,герои..все классно,но героиня иногда раздражает своими чересчур какими-то мыслями нелогичными,как курочка ..видит,что у него сейчас проблемы,разборки и говорит,что все,пора ей в свободное плаванье, и замуж не пойдёт ну ёшкин кот..с ним ведь в любом случае безопасней,чем одной..раз уже связалась с ним и любит,дк будь до конца

avatar
06.12.2020, 18:47:00

Книга супер!

avatar
02.12.2020, 11:40:13

Роман просто обалденный. В нем все уместно и мат и грубость своего рода. Роман по части которых читаешь сразу и до конца

avatar
31.08.2020, 16:38:34

Срочно нужна часть про их дочь...как она выросла!Она прямо-таки напрашивается...

avatar
18.11.2020, 20:41:03

Очень понравилось!! Вот нравятся мне истории такого плана..... Ни чего не могу с собой поделать))
Рада за главных героев, все таки нашли силы и смогли сохранить друг друга!!
Спасибо, Анастасия))
Жду новиночек...!)

Очень очень замечательная книга! Творческих успехов! Спасибо большое!

avatar
11.11.2020, 12:49:00

Спасибо автору за прекрасную книгу. Прочитала на одном дыхании)

avatar
12.10.2020, 14:58:28

Подскажите пожалуйста есть ли книги про Арину, Лилия Андрея и Илью? и как они называются?

Два раза перечитала обе книги ! Поздравляю круто! Спасибо большое автору! Музу плодотворную.

Книга хорошая . Особенно мне понравилась вторая часть Варвара. Первая немного ? тяжеловато читалась . Эмоции зашкаливают прям в надрыве.

avatar
24.10.2020, 19:05:51

С удовольствием прочитала и эту книгу. Любовь есть! Ее не может не быть! Спасибо Вам за то, что лишний раз это показали!