https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585583898_91.jpg
#686 в Современный любовный роман
#1062 в Эротика
17.08.2019 — 12.12.2019
2240 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрочла обе книги - полный восторг! Спасибо автору!
Прочла несколько Ваших книг. Невозможно оторваться! Мне нравится Ваш стиль, Ваши герои. Жестко, страстно, опасно!
Творческих успехов!
Добрый вечер, не могу купить книгу((
несколько дней пытаюсь. В техподдержку обратилась, оставили без внимания
Спасибо за такую эмоциональную историю, ну очень круто.. Однозначно в мою коллекцию любимых..
Спасибо за прекрасный вечер! Сегодня залпом прочитала сразу обе книги про Варвара. Герои стали как родные, так переживала за них. Книгу Валид прочитала раньше, но теперь думаю перечитать) Вдохновения вам, пишите и радуйте нас и дальше!!!
В восторге от всех ваших книг! Скажите, а про Андрея и Лилю есть история?
Анастасия,Спасибо вам за мои любимые романы!!!С наступающим Новым годом!!!Здоровья,счастья Вам и вашим близким,удачи в творчестве!!!Еще раз Спасибо за ваше сильное творчество!❤❤❤
Книга супер, теперь хочу прочитать про истории Алины и Арины. Историю Алины нашла вроде, Монгол, а вот история Арины это какая книга?
Спасибо автору! Книги просто обалденные!!))
Понятно,что боится,ну дк скажи ему,что страшно,но не так же бросаться громкими фразами,что замуж не пойдёт..эх.. вот была б героиня помудрее, то вообще б крутая книга получилась
Так нравится книга,сюжет,герои..все классно,но героиня иногда раздражает своими чересчур какими-то мыслями нелогичными,как курочка ..видит,что у него сейчас проблемы,разборки и говорит,что все,пора ей в свободное плаванье, и замуж не пойдёт ну ёшкин кот..с ним ведь в любом случае безопасней,чем одной..раз уже связалась с ним и любит,дк будь до конца
Книга супер!
Роман просто обалденный. В нем все уместно и мат и грубость своего рода. Роман по части которых читаешь сразу и до конца
Срочно нужна часть про их дочь...как она выросла!Она прямо-таки напрашивается...
Очень понравилось!! Вот нравятся мне истории такого плана..... Ни чего не могу с собой поделать))
Рада за главных героев, все таки нашли силы и смогли сохранить друг друга!!
Спасибо, Анастасия))
Жду новиночек...!)
Очень очень замечательная книга! Творческих успехов! Спасибо большое!
Спасибо автору за прекрасную книгу. Прочитала на одном дыхании)
Подскажите пожалуйста есть ли книги про Арину, Лилия Андрея и Илью? и как они называются?
Два раза перечитала обе книги ! Поздравляю круто! Спасибо большое автору! Музу плодотворную.
Книга хорошая . Особенно мне понравилась вторая часть Варвара. Первая немного ? тяжеловато читалась . Эмоции зашкаливают прям в надрыве.
С удовольствием прочитала и эту книгу. Любовь есть! Ее не может не быть! Спасибо Вам за то, что лишний раз это показали!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена