Книга. "Варвар 2. Исступление" читать онлайн

Варвар 2. Исступление

Цикл: Хаджиевы

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, принуждение

Читать
Рейтинг:
10322
4380 1227878

Текущий рейтинг:
#780 в Современный любовный роман
#1230 в Эротика


Полный текст 152 стр.

17.08.2019 — 12.12.2019


Аннотация к книге "Варвар 2. Исступление"

Часть вторая

Однажды отпустив её, так и не смог забыть. Теперь Марат пропитан тёмной яростью, бешеной ревностью и впервые в жизни собирается нарушить собственное слово, что твёрже скалы.

#одержимый_мужчина
#роковая_страсть
#преследование
#беременность

ВНИМАНИЕ!! ГРЯЗНЫЙ И БЕСПОЩАДНЫЙ СЕКС! МАТ!
ХЭ!
НЕГАТИВ В ЛЮБЫХ ЕГО ПРОЯВЛЕНИЯХ УДАЛЯЕТСЯ!






2240 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.12.2019, 15:36:33

С нетерпением жду историю Валида

avatar
13.12.2019, 15:35:07

Спасибо большое за чудесную книгу!!!!!

Спасибо! Спасибо! Спасибо! Жду с нетерпением новой истории)

Ждём валида

Анастасия, а когда можно будет прочитать вторую книгу? Когда начинала читать была 31 глава.

avatar
13.12.2019, 13:01:42

ВСЕМ СПАСИБО, ДЕВОЧКИ!)) ОБОЖАЮ ВАШИ КОММЕНТАРИИ!

avatar
13.12.2019, 12:58:50

История шикарная герои шикарные спасибо вам за них и с нетерпением жду следующего героя удачи вам =)

avatar
13.12.2019, 12:44:46

Спасибо огромное ! Замечательная книга ,очень интересные герои и прекрасное завершение романа. Марат и Снежана заслужили своё счастье , очень жаль расставаться с ними . Теперь это моя самая любимая книга у вас . Жду историю Валида , уверенна она будет не менее интересна. Вдохновения вам и вашему Музу.

avatar
13.12.2019, 12:13:07

Спасибо за прекрасные эмоции!!! Безумно интересно,и конечно в этой истории чуесный ХЭ!!! И очень рада что хотя бы в фетези есть настоящии мужчины!!!

avatar
13.12.2019, 11:54:32

класс очень интересная книга спасибо автору

avatar
13.12.2019, 11:54:26

Спасибо огромное!!!!!! Дождалась окончание и прочитала сразу две книги!!! Замечательно написано, сильно. Ох, как мне понравился Ваш Марат-- Мужчина с большой буквы, радует что Али нашел выход. Снежана умница.Не буду много писать, Читайте, кто еще думает......... Спасибо!!!! книга очень понравилась....

avatar
12.12.2019, 23:28:56

Анастасия доброе время суток;) Вот увидела, что книга закончена, а у меня только 6 глав и все ((( Очень хотела прочитать на одном дыхании )))) Куда мне зайти, что-бы она полностью открылась ))))Спасибо за внимание )

avatar
13.12.2019, 01:01:38

Здравствуйте, к сожалению только ознакомительный фрагмент, когда можно книгу купить полностью?

Как долго книга будет модернизироваться,? на самом интересном оборвалась, уже не интересно дочитывать весь кайф обламали.((((

Анастасия, я прочитала все ваши книги. Подскажите, как или где можно купить вторую часть Варвара Очень хочу дочитать.

avatar
13.12.2019, 10:12:30

Здравствуйте! Скажите пожалуйста когда будет полная версия на сайте?

Спасибо за книгу. ❤️❤️❤️❣️❣️❣️

Анастасия, СПАСИБО!!!!
Доченька!!!
Как же я ждала окончания книги. Хотелось узнать кто родится, как сложатся отношения с его родителями ит.д.
А теперь грустно прощаться с героями)

avatar
13.12.2019, 08:57:39

Эмоции зашкаливают! Настя, спасибо вам огромное)

спасибо)))