https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585583898_91.jpg
#780 в Современный любовный роман
#1230 в Эротика
17.08.2019 — 12.12.2019
2240 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС нетерпением жду историю Валида
Спасибо большое за чудесную книгу!!!!!
Спасибо! Спасибо! Спасибо! Жду с нетерпением новой истории)
Ждём валида
Анастасия, а когда можно будет прочитать вторую книгу? Когда начинала читать была 31 глава.
ВСЕМ СПАСИБО, ДЕВОЧКИ!)) ОБОЖАЮ ВАШИ КОММЕНТАРИИ!
История шикарная герои шикарные спасибо вам за них и с нетерпением жду следующего героя удачи вам =)
Спасибо огромное ! Замечательная книга ,очень интересные герои и прекрасное завершение романа. Марат и Снежана заслужили своё счастье , очень жаль расставаться с ними . Теперь это моя самая любимая книга у вас . Жду историю Валида , уверенна она будет не менее интересна. Вдохновения вам и вашему Музу.
Спасибо за прекрасные эмоции!!! Безумно интересно,и конечно в этой истории чуесный ХЭ!!! И очень рада что хотя бы в фетези есть настоящии мужчины!!!
класс очень интересная книга спасибо автору
Спасибо огромное!!!!!! Дождалась окончание и прочитала сразу две книги!!! Замечательно написано, сильно. Ох, как мне понравился Ваш Марат-- Мужчина с большой буквы, радует что Али нашел выход. Снежана умница.Не буду много писать, Читайте, кто еще думает......... Спасибо!!!! книга очень понравилась....
Анастасия доброе время суток;) Вот увидела, что книга закончена, а у меня только 6 глав и все ((( Очень хотела прочитать на одном дыхании )))) Куда мне зайти, что-бы она полностью открылась ))))Спасибо за внимание )
Здравствуйте, к сожалению только ознакомительный фрагмент, когда можно книгу купить полностью?
Как долго книга будет модернизироваться,? на самом интересном оборвалась, уже не интересно дочитывать весь кайф обламали.((((
Анастасия, я прочитала все ваши книги. Подскажите, как или где можно купить вторую часть Варвара Очень хочу дочитать.
Здравствуйте! Скажите пожалуйста когда будет полная версия на сайте?
Спасибо за книгу. ❤️❤️❤️❣️❣️❣️
Анастасия, СПАСИБО!!!!
Доченька!!!
Как же я ждала окончания книги. Хотелось узнать кто родится, как сложатся отношения с его родителями ит.д.
А теперь грустно прощаться с героями)
Эмоции зашкаливают! Настя, спасибо вам огромное)
спасибо)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена