Книга. "Варвар 2. Исступление" читать онлайн

Варвар 2. Исступление

Цикл: Хаджиевы

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, принуждение

Читать
Рейтинг:
10322
4378 1227988

Текущий рейтинг:
#691 в Современный любовный роман
#1063 в Эротика


Полный текст 152 стр.

17.08.2019 — 12.12.2019


Аннотация к книге "Варвар 2. Исступление"

Часть вторая

Однажды отпустив её, так и не смог забыть. Теперь Марат пропитан тёмной яростью, бешеной ревностью и впервые в жизни собирается нарушить собственное слово, что твёрже скалы.

#одержимый_мужчина
#роковая_страсть
#преследование
#беременность

ВНИМАНИЕ!! ГРЯЗНЫЙ И БЕСПОЩАДНЫЙ СЕКС! МАТ!
ХЭ!
НЕГАТИВ В ЛЮБЫХ ЕГО ПРОЯВЛЕНИЯХ УДАЛЯЕТСЯ!






2240 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.12.2019, 20:04:49

Браво. Супер.

avatar
12.12.2019, 20:00:13

Ехуууу! Класс, класс!!!!! Обожаю Ваши книги!! Спасибо большое !))))

Ура, ура! Вот и Варварюша закончился. Сначала был Варваром, а теперь мягко так хочется его назвать... Спасибо огромное! Анастасия, ждем новинки!

Уррааа Анастасия))поздравляю Вас с замечательным завершением))спасибо Вам большое за потрясающую историю Варвара и Белоснежки))жду с нетерпением про Валида))

avatar
12.12.2019, 19:38:01

Спасибо, спасибо, спасибо.
Аааа девочка , чудо , спасибо.

avatar
12.12.2019, 19:33:54

ЗАЧИТЫВАЮСЬ ВАШИМИ КОММЕНТАРИЯМИ, ДЕВОЧКИ❤️❤️❤️

avatar
12.12.2019, 19:32:06

Замечательная история! Люблю ваши истории, потому что в них герои, мужики со стальными яйцами, а не суперпупермачомиллионеры, и героини не ятакаякрасиваяумная с внешностью модели героиня, а простые девушки со своими тараканами, мечтами, но от того и интересней про них читать! Спасибо! Автору и Музу неиссякаемого вдохновения!

avatar
12.12.2019, 19:28:01

Надеюсь в истории про Валида, иногда будем узнавать как дела у семейства Варвара и его Царицы!))))

avatar
12.12.2019, 19:26:47

С удовольствием прочту про Валида и его строптивицу! Интересная парочка!)))

Ох спасибо огромное за ваш труд) да действительно жалко прощатся с героями и хочется вас сильно присильно попросить сделать историю или ещё один эпилог про Марьям (взрослую), в голове столько вариантов как наш Варввр будет охранять свое сокровище))) вдохновения Вам с музом

avatar
12.12.2019, 19:24:40

Милый и горячо любимый автор
Конечно же мы хотим валида
Книга варвар осела в душе навсегда
Если бы можно было подписаться на вас ещё 5 раз и поставить нравиться 1000 раз сделала бы
Браво вам и низкий поклон
Ждём новых книг от вас
И ещё раз спасибо

avatar
12.12.2019, 19:22:19

❤️

avatar
12.12.2019, 19:20:53

Оу,Маратик,поплыл ты от своей маленькой принцессы:)такие вы милые со Снежкой,жалко расставаться,но счастье любит тишину,желаю вам пронести свою любовь до самого последнего вздоха,терпения и взаимопонимания в семейной жизни и счастья-счастья-счастья бесконечного,чмоки-чмоки-чмоки:))))

avatar
12.12.2019, 19:20:39

Ох, подрастёт Марьям немного, и посадит Варвар свою маленькую принцессу в золотую клетку, которую сам и смастерит! Чтобы не один кобель трехногий даже смотреть на неё не смел!))))

Оооочень жалко расставаться с героями , РОМАН БЕЗУМНО ИНТЕРЕСНЫЙ И СТОИТ ТОГО , ЧТОБЫ ЕГО ПРОЧЕСТЬ И ЗА ЛАЙКАТЬ!!!!!!!!!!!

avatar
12.12.2019, 19:12:05

ЭЭээххх) Как жаль прощаться с моими самыми любимыми героями- с Маратом и Снежей.) Но с огромным нетерпением буду ждать историю Валида..он всё же брат Марату.

avatar
12.12.2019, 19:11:38

Как же грустно расставаться с героями вместе мы любили,страдали переживали все моменты истории,но очень рада что у Марата и Снежаны все хорошо, понравилось и эпилог и последнии главы,,,Дочка просто супер и рада что все у них супер!!! Анастасия большое спасибо!! Ждём много потрясающих историй!!!

avatar
12.12.2019, 19:11:23

поздравляю с окончанием книги!!! вы молодец!!!!

avatar
12.12.2019, 19:09:12

Сссуууупппееееррр!!! Спасибище огромное. Полный восторг.

Спасибо огромное за такую замечательную книгу