https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585583898_91.jpg
#691 в Современный любовный роман
#1063 в Эротика
17.08.2019 — 12.12.2019
2240 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБраво. Супер.
Ехуууу! Класс, класс!!!!! Обожаю Ваши книги!! Спасибо большое !))))
Ура, ура! Вот и Варварюша закончился. Сначала был Варваром, а теперь мягко так хочется его назвать... Спасибо огромное! Анастасия, ждем новинки!
Уррааа Анастасия))поздравляю Вас с замечательным завершением))спасибо Вам большое за потрясающую историю Варвара и Белоснежки))жду с нетерпением про Валида))
Спасибо, спасибо, спасибо.
Аааа девочка , чудо , спасибо.
ЗАЧИТЫВАЮСЬ ВАШИМИ КОММЕНТАРИЯМИ, ДЕВОЧКИ❤️❤️❤️
Замечательная история! Люблю ваши истории, потому что в них герои, мужики со стальными яйцами, а не суперпупермачомиллионеры, и героини не ятакаякрасиваяумная с внешностью модели героиня, а простые девушки со своими тараканами, мечтами, но от того и интересней про них читать! Спасибо! Автору и Музу неиссякаемого вдохновения!
Надеюсь в истории про Валида, иногда будем узнавать как дела у семейства Варвара и его Царицы!))))
С удовольствием прочту про Валида и его строптивицу! Интересная парочка!)))
Ох спасибо огромное за ваш труд) да действительно жалко прощатся с героями и хочется вас сильно присильно попросить сделать историю или ещё один эпилог про Марьям (взрослую), в голове столько вариантов как наш Варввр будет охранять свое сокровище))) вдохновения Вам с музом
Милый и горячо любимый автор
Конечно же мы хотим валида
Книга варвар осела в душе навсегда
Если бы можно было подписаться на вас ещё 5 раз и поставить нравиться 1000 раз сделала бы
Браво вам и низкий поклон
Ждём новых книг от вас
И ещё раз спасибо
❤️
Оу,Маратик,поплыл ты от своей маленькой принцессы:)такие вы милые со Снежкой,жалко расставаться,но счастье любит тишину,желаю вам пронести свою любовь до самого последнего вздоха,терпения и взаимопонимания в семейной жизни и счастья-счастья-счастья бесконечного,чмоки-чмоки-чмоки:))))
Ох, подрастёт Марьям немного, и посадит Варвар свою маленькую принцессу в золотую клетку, которую сам и смастерит! Чтобы не один кобель трехногий даже смотреть на неё не смел!))))
Оооочень жалко расставаться с героями , РОМАН БЕЗУМНО ИНТЕРЕСНЫЙ И СТОИТ ТОГО , ЧТОБЫ ЕГО ПРОЧЕСТЬ И ЗА ЛАЙКАТЬ!!!!!!!!!!!
ЭЭээххх) Как жаль прощаться с моими самыми любимыми героями- с Маратом и Снежей.) Но с огромным нетерпением буду ждать историю Валида..он всё же брат Марату.
Как же грустно расставаться с героями вместе мы любили,страдали переживали все моменты истории,но очень рада что у Марата и Снежаны все хорошо, понравилось и эпилог и последнии главы,,,Дочка просто супер и рада что все у них супер!!! Анастасия большое спасибо!! Ждём много потрясающих историй!!!
поздравляю с окончанием книги!!! вы молодец!!!!
Сссуууупппееееррр!!! Спасибище огромное. Полный восторг.
Спасибо огромное за такую замечательную книгу
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена