https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585583898_91.jpg
#606 в Современный любовный роман
#974 в Эротика
17.08.2019 — 12.12.2019
2240 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо;)
спасибо за замечательную книгу. автору вдохновения и благодарных читателей. буду ждать с нетерпением книгу про Валида)
Спасибо, спасибо!
Без комментариев. Просто нет слов. Огромное спасибо за такую историю любви.
Анастасия убили на раз только пережили страх и обрели минуты радости и нат размах и красота царица и громкое Люблю то что держало всё это время и так трогательно!!! Спасибо огромное Муза!
Спасибо за историю! Марат самый любимый герой из цикла, очень классный мужик :) Автору много вдохновения!
Огромное спасибо.
замечательно у них все получилось!)))))
хех)) сын..сын..а доча..любимая доча!!))
огромное спасибочки за историю!
море вдохновения!
Было жарко! Спасибо)
Спасибо за книгу!!!
Здравствуйте, сегодня будет продолжение? Очень, очень жду.
Думаю кофе я успею сварить, спасибо за чюдесную книгу.
Добрый вечер!
Ох, горячие братья Хаджиевы...
Хотя .... Марат нырнул в семейные радости с головой, и ему там таааак хорошо!!!
Настя, Вы помните, несколько глав назад делали ставки, кто же родится??? Я ставила на девочку!!!
Благодарю Вас за историю, Настя!!!!))):-):-):-)
Скажите пожалуйста когда продолжение будет? Очень хочется узнать что будет дальше. Спасибо за чудесные книги.
Спасибо !
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!
Спасибо большое за продочку!
Спасибо!!!
О! Кажется у нас будет история про Валида))))
Значит отец Марата всегда любил жену..ну значит и сейчас любит, такие не могут разлюбить, если чувство настоящее. Но что ж он так тогда..
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена