Книга. "Варвар 2. Исступление" читать онлайн

Варвар 2. Исступление

Цикл: Хаджиевы

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, принуждение

Читать
Рейтинг:
10322
4379 1228034

Текущий рейтинг:
#606 в Современный любовный роман
#974 в Эротика


Полный текст 152 стр.

17.08.2019 — 12.12.2019


Аннотация к книге "Варвар 2. Исступление"

Часть вторая

Однажды отпустив её, так и не смог забыть. Теперь Марат пропитан тёмной яростью, бешеной ревностью и впервые в жизни собирается нарушить собственное слово, что твёрже скалы.

#одержимый_мужчина
#роковая_страсть
#преследование
#беременность

ВНИМАНИЕ!! ГРЯЗНЫЙ И БЕСПОЩАДНЫЙ СЕКС! МАТ!
ХЭ!
НЕГАТИВ В ЛЮБЫХ ЕГО ПРОЯВЛЕНИЯХ УДАЛЯЕТСЯ!






2240 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо;)

avatar
12.12.2019, 17:01:41

спасибо за замечательную книгу. автору вдохновения и благодарных читателей. буду ждать с нетерпением книгу про Валида)

Спасибо, спасибо!

avatar
12.12.2019, 17:01:15

Без комментариев. Просто нет слов. Огромное спасибо за такую историю любви.

avatar
12.12.2019, 16:57:33

Анастасия убили на раз только пережили страх и обрели минуты радости и нат размах и красота царица и громкое Люблю то что держало всё это время и так трогательно!!! Спасибо огромное Муза!

avatar
12.12.2019, 16:57:28

Спасибо за историю! Марат самый любимый герой из цикла, очень классный мужик :) Автору много вдохновения!

Огромное спасибо.

avatar
12.12.2019, 16:50:03

замечательно у них все получилось!)))))
хех)) сын..сын..а доча..любимая доча!!))
огромное спасибочки за историю!
море вдохновения!

avatar
12.12.2019, 16:49:09

Было жарко! Спасибо)

avatar
12.12.2019, 16:47:48

Спасибо за книгу!!!

avatar
12.12.2019, 15:59:58

Здравствуйте, сегодня будет продолжение? Очень, очень жду.

avatar
12.12.2019, 16:06:54

Думаю кофе я успею сварить, спасибо за чюдесную книгу.

avatar
11.12.2019, 21:49:09

Добрый вечер!
Ох, горячие братья Хаджиевы...
Хотя .... Марат нырнул в семейные радости с головой, и ему там таааак хорошо!!!
Настя, Вы помните, несколько глав назад делали ставки, кто же родится??? Я ставила на девочку!!!
Благодарю Вас за историю, Настя!!!!))):-):-):-)

avatar
12.12.2019, 14:53:53

Скажите пожалуйста когда продолжение будет? Очень хочется узнать что будет дальше. Спасибо за чудесные книги.

avatar
12.12.2019, 08:32:55

Спасибо !

avatar
12.12.2019, 01:56:05

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

avatar
11.12.2019, 20:11:54

Спасибо большое за продочку!

avatar
11.12.2019, 15:35:17

Спасибо!!!

avatar
11.12.2019, 15:21:08

О! Кажется у нас будет история про Валида))))

avatar
11.12.2019, 13:45:51

Значит отец Марата всегда любил жену..ну значит и сейчас любит, такие не могут разлюбить, если чувство настоящее. Но что ж он так тогда..