Книга. "Варвар 2. Исступление" читать онлайн

Варвар 2. Исступление

Цикл: Хаджиевы

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, принуждение

Читать
Рейтинг:
10323
4379 1228344

Текущий рейтинг:
#624 в Современный любовный роман
#952 в Эротика


Полный текст 152 стр.

17.08.2019 — 12.12.2019


Аннотация к книге "Варвар 2. Исступление"

Часть вторая

Однажды отпустив её, так и не смог забыть. Теперь Марат пропитан тёмной яростью, бешеной ревностью и впервые в жизни собирается нарушить собственное слово, что твёрже скалы.

#одержимый_мужчина
#роковая_страсть
#преследование
#беременность

ВНИМАНИЕ!! ГРЯЗНЫЙ И БЕСПОЩАДНЫЙ СЕКС! МАТ!
ХЭ!
НЕГАТИВ В ЛЮБЫХ ЕГО ПРОЯВЛЕНИЯХ УДАЛЯЕТСЯ!






2240 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.12.2019, 22:42:24

Спасибо за продолжение!!!

avatar
05.12.2019, 23:58:18

ДЕВОЧКИ, ПОСЛЕДНЯЯ ГЛАВА НА РЕДАКЦИИ, ПОЯВИТСЯ ЗАВТРА ВМЕСТЕ С ПРОДОЛЖЕНИЕМ!

avatar
05.12.2019, 22:47:29

И что? Эта глава больше не появится? Я не успела прочитать её

avatar
05.12.2019, 22:06:15

У меня тоже нет последней главы

Опять куда то последняя глава пропала(((((...

Пусть младший Хаджиев родится девочкой очень шустрой. Размечтался о сыне,девочку похожую на маму.

avatar
03.12.2019, 20:28:42

А Хаджиевы..про них же хотела сначала писать, а потом тот архаровец сбил меня..
Марат со Снежей..они говорили сегодня! Да еще как! И знаете, не только Снежа меня удивила(хотя эта вообще удивила!)но и Марат..он смеялся!,радовался! Это же прям чувствовалось..за все 2 книги я пыталась разглядеть в нём вот это..не может человек сделать счастливым другого, когда сам не может радоваться, а он не мог..раньше, а сейчас вот!и слова какие!блудливая кошка..как это мило, ну это же прелесть! А ,,моя красавица,,!, ,,лиса,,..как не Хаджиев прям..точно, как девственность потерял..ахахах..читала и сердце радовалось! Скажет он, что любит, обязательно скажет! Потому, что любит..и Снежа видит, чувствует это!,если уж мы отсюда почувствовали! Раньше писала, что счастье её для него не важно, нет..это не так, теперь видно, вот сегодня видно, он питается её радостью, её удовольствием..думаю не только в сексе так будет. Вообще мужики так любят, поэтому они и подарки любят дарить и приятное делать, самим им это нравится, по лицо видно прям..и этот такой, что просто замечательно! Лучший вид мужиков!, к лучшим его отнесем! Теперь заслуживает! А как он трогал малыша, когда тот(та)шавырялся..ну это наве

avatar
04.12.2019, 13:49:52

эта девочка сама по тихому срулила)))) спасибо

avatar
04.12.2019, 12:48:57

Спасибо большое, Анастасия! Снежа с Маратом прям так порадовали!))) А Шахидат - ай, да, молодец, девочка!!! Обвела вокруг пальца стольких крутых тестостерончиков, во главе со своим отцом:)). Ох, и закончились у Валида спокойные денёчки (в отношении жен. внимания) ))).
Ждун уже активизируется на новую залипательную историю от ШерриМуз)))))))

avatar
04.12.2019, 11:12:44

Девочка то с огоньком) по-любому сама сбежала)

avatar
04.12.2019, 06:48:36

Спасибо))

avatar
04.12.2019, 03:12:12

Ох ты ж ёжики колючие! Опять проблема. Вот и отошёл от дел...
Спасибо

avatar
04.12.2019, 01:35:11

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

avatar
04.12.2019, 01:12:44

у меня не получается купить книгу со скидкой.

avatar
04.12.2019, 00:55:31

куда это делась то деваха!!??? давай ка Валид ищи!! ты же уже не против был ее похитить?)
пасибки!

avatar
03.12.2019, 21:41:49

Чет я поржала... Арина опять тупит и огребает от Ильи. Ничего не меняется

avatar
03.12.2019, 21:55:34

Спасибо) Марат может говорить приятное...кто похитил ту девушку...

avatar
03.12.2019, 21:09:37

,,Нужно её найти,,..ну конечно нужно! Кто ж спорит..Ищите! Вперед..ахах..Особенно Валид будет ,,стараться,, думаю..давай-давай..Ну это же просто супер! Отожгла, это точно!

avatar
03.12.2019, 20:52:44

Ну как же ещё хочется! Вот читала б и читала!
Потому, что потрясающе!!! Обалденно и...да КРУТО!!! СПАСИБО!!!❤❤❤

пошла ещё перечитаю...

avatar
03.12.2019, 20:37:36

Настя спасибо большое, прямо бальзам на душу,как у них всё красиво. А про Валида тоже очень жду.