Книга. "Варвар 2. Исступление" читать онлайн

Варвар 2. Исступление

Цикл: Хаджиевы

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, принуждение

Читать
Рейтинг:
10323
4381 1228387

Текущий рейтинг:
#590 в Современный любовный роман
#906 в Эротика


Полный текст 152 стр.

17.08.2019 — 12.12.2019


Аннотация к книге "Варвар 2. Исступление"

Часть вторая

Однажды отпустив её, так и не смог забыть. Теперь Марат пропитан тёмной яростью, бешеной ревностью и впервые в жизни собирается нарушить собственное слово, что твёрже скалы.

#одержимый_мужчина
#роковая_страсть
#преследование
#беременность

ВНИМАНИЕ!! ГРЯЗНЫЙ И БЕСПОЩАДНЫЙ СЕКС! МАТ!
ХЭ!
НЕГАТИВ В ЛЮБЫХ ЕГО ПРОЯВЛЕНИЯХ УДАЛЯЕТСЯ!






2240 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.12.2019, 20:15:26

Как мило все у Снежи и Варвара, перечитыв по несколько раз, это не просто секс в постели, а такая идиллия и теплота, вот только исчезновение Шахизад немного встревожило меня

avatar
03.12.2019, 20:08:47

Она сбежала???!!! СБЕЖАЛА! Аааа..сбежала наша девочка! Вот так им и надо! Ахахах..пришел он разбираться..дверь с ноги..угу..с пути его сбивают..да он сам кого хочешь собьёт с пути, и просто, не с пути..отдайте ему её..щас..удрала!, вот она его уделала! Вот так с ним, с развратником! Пусть теперь ищет! Правда, если найдёт, это будет..даже не знаю что будет. Да ну и ладно, всё равно наглый и гадости бы делал и мучил бы и потаскун ещё! Я вот всегда считала, если уж получать пиз..лей, то за дело, а не по чьей-то прихоти. Ну будем надеяться, что наша Шахидат не сильно огребёт(за неё будем!, не за него,он уже показал себя тогда..подругу ему веди..а то одной мало, сейчас будет тебе)..будем её здесь поддерживать, как только можем.Потому, что классная она! Уже! А значит и история классная будет! Всё же от женщины зависит..и здесь вот тоже так..Хоть бы уж побыстрее..очень жду! Но мы терпеливые..сколько надо-столько и будем ждать!
А Валид то залип на ,,невесту брата,,! Ох, ещё и как залип! И вот, что б ещё больше было! Так ему и надо! Ничего-ничего..

Может быть девочка, уже не девочка? И сбежала в первую очередь от отца

avatar
03.12.2019, 19:32:14

Видимо девушка с характером, сбежала не хочет замуж без любви

avatar
03.12.2019, 19:44:48

Спасибо за продолжение

avatar
03.12.2019, 18:50:10

:-))) спасибо за проду
Все таки не удержусь , напишу.
Читала тут на днях книжицу там имя героя Валд :-) сокращённо от Валидол ( расшифровывается как "услада сердца")
Так-что буду ждать историю про Валида, :-) и его кошки-мышки с Шахидат

avatar
03.12.2019, 19:12:06

Ай да Шахидат...... ПРАВИЛЬНАЯ невеста))))), а Снежана значит ...шлюха, ай как не хорошо получилось....папаша..Очень хочется услышать искренние извинения когда выяснится, Марат и Валид не при чём

avatar
03.12.2019, 18:39:05

Умница шахидат, обвела всех вокруг пальца, борется за себя. А Валид запал на неё, думаю тоже будет за девочку бороться.

avatar
03.12.2019, 19:23:04

)) в- внезапность))

Спасибо за продолжение

avatar
03.12.2019, 19:12:58

Вау! Девчонка оказалась с двойным дном.

avatar
03.12.2019, 18:53:11

Куда же она делась :(

avatar
03.12.2019, 18:29:10

Думаю Шахидат сама себя похитила, во как замуж приперло))) и женится на ней брат Марата))) и все будут счастливы. Спасибо автору)

avatar
03.12.2019, 18:11:39

Спасибо большое за продочку!

avatar
03.12.2019, 18:21:25

С каждым разом все интереснее закручивается! Спасибо!!!

avatar
03.12.2019, 18:19:05

интрига продолжается!!! Но Снежана и Марат- милота!!! как же давно ждали таких нежностей!! Настя спасибо

avatar
03.12.2019, 18:16:18

Вот так поворот нежданчик. До чего же интерестненько) спасибо автор интрига меня мучает)) жду продочки)) хорошая история

здравствуйте,может я что-то не поняла .Пришло оповещение что вышла голова,но я её не наблюдаю. Спасибо.

avatar
03.12.2019, 10:37:28

спасибо за продолжение!

avatar
03.12.2019, 10:33:09

ВНИМАНИЕ! ПРОДОЛЖЕНИЕ БУДЕТ ВЕЧЕРОМ! СЕЙЧАС ПЕРЕЗАЛИВКА ПОСЛЕДНИХ ГЛАВ!!!