- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Варвар 2. Исступление
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585583898_91.jpg
Варвар 2. Исступление
Анастасия Шерр
Цикл: Хаджиевы
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, властный герой, принуждение
Читать
Купить 249 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
10323
10323
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#590 в Современный любовный роман
#906 в Эротика
Полный текст
152 стр.
Публикация:
17.08.2019 — 12.12.2019
Аннотация к книге "Варвар 2. Исступление"
Часть вторая
Однажды отпустив её, так и не смог забыть. Теперь Марат пропитан тёмной яростью, бешеной ревностью и впервые в жизни собирается нарушить собственное слово, что твёрже скалы.
#одержимый_мужчина
#роковая_страсть
#преследование
#беременность
ВНИМАНИЕ!! ГРЯЗНЫЙ И БЕСПОЩАДНЫЙ СЕКС! МАТ!
ХЭ!
НЕГАТИВ В ЛЮБЫХ ЕГО ПРОЯВЛЕНИЯХ УДАЛЯЕТСЯ!
Однажды отпустив её, так и не смог забыть. Теперь Марат пропитан тёмной яростью, бешеной ревностью и впервые в жизни собирается нарушить собственное слово, что твёрже скалы.
#одержимый_мужчина
#роковая_страсть
#преследование
#беременность
ВНИМАНИЕ!! ГРЯЗНЫЙ И БЕСПОЩАДНЫЙ СЕКС! МАТ!
ХЭ!
НЕГАТИВ В ЛЮБЫХ ЕГО ПРОЯВЛЕНИЯХ УДАЛЯЕТСЯ!
Другие книги автора
2240 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакие прекрасные произведения... Меня на вас подсодила одна из моих любимых авторов. Случайно у неё в ленте увидела вашего "Варвара" и всё я в читателях... Очень интересно пишет, моя любимая тема))) Пришла читать 2ю часть, кстати спасибо за скидку, приятный бонус на сегодня)))
Здравствуйте уважаемый автор! А что, планируется третья часть Варвара ?
Ммм..спасибо за проду.
За воссоединение тела и души так сказать.
А с Валидом, как мне кажется, тож интересная история должна быть, невеста небось с характером?Или показалось??
Здравствуйте Анастасия, очень приятно читать ваши книги. Дочитала варвар - 2часть,подскажите когда планируете писать 3-ю?
Здравствуйте! Очень жду окончания Варвара), хочется прочесть законченное произведение. Скажите, пожалуйста, когда приблизительно ждать окончания?
Марат когда-то, да совсем недавно ведь, до одного ребёнка чуть ли не снизошел,еле согласился, так тяжело ему было это принять,хоть и сам хотел, но боль за первую семью, за сына..чувство вины-барьер..как наказание, не давал себе быть счастливым..к Снеже то вернулся не за счастьем тогда, а просто без нее невыносимо было, все просто на самом деле. А вот понимание, признание, расстановка всего в башке его, случилось только когда Снежка ушла. Много времени было у Хаджиева, чтобы подумать, осознать, понять..многое понять..и уже не только одного малыша ему надо, о четверых вон уже мечтает..И всех от Белоснежки хочет! Свободно, без боли думает об этом..с жаждой, с какой-то счастливой жаждой.Всё! Барьеров больше нет, отпустил и простил он себя, счастливым быть готов со своей Царицей и их детьми.А счастливого Хаджиева Второго мы не знали ещё пока. Скоро наверное покажут нам его такого. Нет, он и сейчас уже конечно..но будет что-то еще..намного больше. Рада, что так..правильно, всё таки,говорят- что не случается-всё к лучшему. Значит, правильно, что ушла она тогда..Попробовал без неё. И решил. А папаша ускорил процесс запуска обновленного Марата. Интересно, как там у них дальше будет..
Меня сюда, как магнитом прям..Да, сейчас Марат молодец! И Снежа классная, но мямля немного. А ему же нравится, когда сама за общением тянется, вот просто даже сообщения, разговор..а за всем остальным, когда тянется Белоснежка, у Марата вообще башку срывает! Всё и сразу становится неважным..только она..они там и именно !так! Очень круто! Читаю про них и млею прям..и мне уже вот неважно, каким тоном он любит разговаривать и вообще..Теперь видно, кто важнее всех для него..Нуу..мы ж сразу для него счастья хотели, а он сопротивлялся, бадался ещё..
Ой про братца тоже с удовольствием почитаю. Очень приятно смотреть, когда бабника поручают хи хи. Одного уже приручили, о детях уже грезит.
Спасибо за проду. Переживаю за них(
Спасибо большое))
Ох уж этот Саид. Ни капельки отцовских чувств, ни капельки любви к сыну.
Марат, держись, мы с тобой!!!
Круто! Спасибо!
Спасибо! Наконец они вместе, как горячо, надеюсь, что ничего страшного не случится больше
Значит формально согласился, всё таки..а если брат не сможет её украсть? Ну мало ли..вдруг что-то пойдёт не так? Отец же не дурак..И вот если брат подведёт, по какой-либо причине, что Марат будет делать? Не думал об этом? Рискует..
Снежа ,,голодная,,такая..хорошо ей сейчас. А Марат как жил эти месяцы без неё? Да нет, я ничего...интересно просто. Не дрался почти (или совсем), это мы знаем..отшельником жил, но не совсем, об этом тоже знаем, со знакомыми видился иногда..
Спасибо большое за продолжение! Оно очень классное!
Что-то сегодня Марат нравится прям! За Виталиком смотрит и просить не надо, знает, что не только в больнице был, и что назначили знает..Всё что интересно и волнует Снежу-интересно и волнует его! Ну это уже другое дело! Может даже и не так уж ,,не легко,, будет ей? Кто знает..
А Снежа ведь посмелее стала. Сама Марату написала сегодня..ну может так и будет двигаться по-тихоньку вперёд..для нее же лучше будет.
Спасибо) очень приятная продка)
Спасибо большое за продочку!
Брата жаль..... жениться на чужой девушке, а вдруг там крокодил какой :)
Интересно
Круто))) Очень)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена