Книга. "Варвар 2. Исступление" читать онлайн

Варвар 2. Исступление

Цикл: Хаджиевы

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, принуждение

Читать
Рейтинг:
10323
4381 1228402

Текущий рейтинг:
#590 в Современный любовный роман
#906 в Эротика


Полный текст 152 стр.

17.08.2019 — 12.12.2019


Аннотация к книге "Варвар 2. Исступление"

Часть вторая

Однажды отпустив её, так и не смог забыть. Теперь Марат пропитан тёмной яростью, бешеной ревностью и впервые в жизни собирается нарушить собственное слово, что твёрже скалы.

#одержимый_мужчина
#роковая_страсть
#преследование
#беременность

ВНИМАНИЕ!! ГРЯЗНЫЙ И БЕСПОЩАДНЫЙ СЕКС! МАТ!
ХЭ!
НЕГАТИВ В ЛЮБЫХ ЕГО ПРОЯВЛЕНИЯХ УДАЛЯЕТСЯ!






2240 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.12.2019, 07:08:49

Какие прекрасные произведения... Меня на вас подсодила одна из моих любимых авторов. Случайно у неё в ленте увидела вашего "Варвара" и всё я в читателях... Очень интересно пишет, моя любимая тема))) Пришла читать 2ю часть, кстати спасибо за скидку, приятный бонус на сегодня)))

avatar
02.12.2019, 23:43:21

Здравствуйте уважаемый автор! А что, планируется третья часть Варвара ?

avatar
02.12.2019, 22:47:51

Ммм..спасибо за проду.
За воссоединение тела и души так сказать.
А с Валидом, как мне кажется, тож интересная история должна быть, невеста небось с характером?Или показалось??

avatar
02.12.2019, 19:45:17

Здравствуйте Анастасия, очень приятно читать ваши книги. Дочитала варвар - 2часть,подскажите когда планируете писать 3-ю?

avatar
02.12.2019, 21:02:59

Здравствуйте! Очень жду окончания Варвара), хочется прочесть законченное произведение. Скажите, пожалуйста, когда приблизительно ждать окончания?

avatar
02.12.2019, 18:53:13

Марат когда-то, да совсем недавно ведь, до одного ребёнка чуть ли не снизошел,еле согласился, так тяжело ему было это принять,хоть и сам хотел, но боль за первую семью, за сына..чувство вины-барьер..как наказание, не давал себе быть счастливым..к Снеже то вернулся не за счастьем тогда, а просто без нее невыносимо было, все просто на самом деле. А вот понимание, признание, расстановка всего в башке его, случилось только когда Снежка ушла. Много времени было у Хаджиева, чтобы подумать, осознать, понять..многое понять..и уже не только одного малыша ему надо, о четверых вон уже мечтает..И всех от Белоснежки хочет! Свободно, без боли думает об этом..с жаждой, с какой-то счастливой жаждой.Всё! Барьеров больше нет, отпустил и простил он себя, счастливым быть готов со своей Царицей и их детьми.А счастливого Хаджиева Второго мы не знали ещё пока. Скоро наверное покажут нам его такого. Нет, он и сейчас уже конечно..но будет что-то еще..намного больше. Рада, что так..правильно, всё таки,говорят- что не случается-всё к лучшему. Значит, правильно, что ушла она тогда..Попробовал без неё. И решил. А папаша ускорил процесс запуска обновленного Марата. Интересно, как там у них дальше будет..

avatar
02.12.2019, 13:06:42

Меня сюда, как магнитом прям..Да, сейчас Марат молодец! И Снежа классная, но мямля немного. А ему же нравится, когда сама за общением тянется, вот просто даже сообщения, разговор..а за всем остальным, когда тянется Белоснежка, у Марата вообще башку срывает! Всё и сразу становится неважным..только она..они там и именно !так! Очень круто! Читаю про них и млею прям..и мне уже вот неважно, каким тоном он любит разговаривать и вообще..Теперь видно, кто важнее всех для него..Нуу..мы ж сразу для него счастья хотели, а он сопротивлялся, бадался ещё..

avatar
02.12.2019, 11:52:50

Ой про братца тоже с удовольствием почитаю. Очень приятно смотреть, когда бабника поручают хи хи. Одного уже приручили, о детях уже грезит.

avatar
02.12.2019, 06:29:40

Спасибо за проду. Переживаю за них(

avatar
02.12.2019, 05:00:14

Спасибо большое))

Ох уж этот Саид. Ни капельки отцовских чувств, ни капельки любви к сыну.
Марат, держись, мы с тобой!!!

avatar
02.12.2019, 02:36:48

Круто! Спасибо!

avatar
01.12.2019, 22:45:33

Спасибо! Наконец они вместе, как горячо, надеюсь, что ничего страшного не случится больше

avatar
01.12.2019, 18:43:01

Значит формально согласился, всё таки..а если брат не сможет её украсть? Ну мало ли..вдруг что-то пойдёт не так? Отец же не дурак..И вот если брат подведёт, по какой-либо причине, что Марат будет делать? Не думал об этом? Рискует..
Снежа ,,голодная,,такая..хорошо ей сейчас. А Марат как жил эти месяцы без неё? Да нет, я ничего...интересно просто. Не дрался почти (или совсем), это мы знаем..отшельником жил, но не совсем, об этом тоже знаем, со знакомыми видился иногда..
Спасибо большое за продолжение! Оно очень классное!

avatar
01.12.2019, 22:31:34

Что-то сегодня Марат нравится прям! За Виталиком смотрит и просить не надо, знает, что не только в больнице был, и что назначили знает..Всё что интересно и волнует Снежу-интересно и волнует его! Ну это уже другое дело! Может даже и не так уж ,,не легко,, будет ей? Кто знает..

avatar
01.12.2019, 22:26:15

А Снежа ведь посмелее стала. Сама Марату написала сегодня..ну может так и будет двигаться по-тихоньку вперёд..для нее же лучше будет.

avatar
01.12.2019, 21:50:40

Спасибо) очень приятная продка)

avatar
01.12.2019, 20:53:43

Спасибо большое за продочку!

avatar
01.12.2019, 00:54:11

Брата жаль..... жениться на чужой девушке, а вдруг там крокодил какой :)
Интересно

avatar
01.12.2019, 19:48:11

Круто))) Очень)