Книга. "Варвар 2. Исступление" читать онлайн

Варвар 2. Исступление

Цикл: Хаджиевы

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, принуждение

Читать
Рейтинг:
10323
4381 1228402

Текущий рейтинг:
#590 в Современный любовный роман
#906 в Эротика


Полный текст 152 стр.

17.08.2019 — 12.12.2019


Аннотация к книге "Варвар 2. Исступление"

Часть вторая

Однажды отпустив её, так и не смог забыть. Теперь Марат пропитан тёмной яростью, бешеной ревностью и впервые в жизни собирается нарушить собственное слово, что твёрже скалы.

#одержимый_мужчина
#роковая_страсть
#преследование
#беременность

ВНИМАНИЕ!! ГРЯЗНЫЙ И БЕСПОЩАДНЫЙ СЕКС! МАТ!
ХЭ!
НЕГАТИВ В ЛЮБЫХ ЕГО ПРОЯВЛЕНИЯХ УДАЛЯЕТСЯ!






2240 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.12.2019, 19:41:49

Эта Шахидат и сама не хочет замуж ни за кого из них( молодец!умная девочка.. от таких подальше надо держаться) так может она сама сбежит? Все таки, второй женой оно как-то не очень, тем более ей, типа принцесса! А если ещё и симпатичная...! Нафиг они ей тогда вообще сдались? Вот как даст дёру сегодня ночью!..шустрая же, чувствуется. И будут папаши ушами хлопать и дружить.И Марат выдохнет.Ну, может кто-то и расстроится,конечно..тут смотрю глазки-то похотливые кое у кого загорелись, забегали по девушке,только фиг там видно в этой их одежде..и руки небойсь зачесались, открыть,чтобы посмотреть..и не только..Но вот не надо бы,чтобы так легко она этому потаскуну доставалась,к шлюхам своим пусть вон идёт.. Украдет он..
А с другой стороны Снежа..нужно эту не совсем несчастную(как выяснилось) Шахидат замуж срочно,а то..Пусть бы убежала, а?!Серьги есть на ней и ещё там, если в номере порыться,можно найти..обналичить как-нибудь потом,переодеться горничной(номер же убирают?)вот колечко тете дать..Шахидат не жадная,наверное,у неё много такого добра и вот так...и встретит она своего,,Али,,и счастье найдёт..а так,не знаю,что найдет с этим, выпил уже,повеселел,да? Официантка с подружкой где уже?

avatar
01.12.2019, 19:39:36

Только бы у них всё получилось. Настя спасибо большое.

Спасибо за продолжение

avatar
01.12.2019, 19:35:54

Ох, утрут нос злобному папашке братья! И по делам! Вся в предвкушении развязки ситуации. Автору - браво и громких аплодисментов! )

avatar
01.12.2019, 19:08:18

Спасибо за продолжение

avatar
01.12.2019, 19:05:19

Спасибо большое!!!!!

avatar
01.12.2019, 19:04:46

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!

avatar
30.11.2019, 14:43:26

ДЕВОЧКИ, ВЫШЕЛ НОВЫЙ ГРАФИК ПРОД! ДАЖЕ ЕСЛИ ПРОДЫ НЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ, ТО ПО РАЗМЕРУ ОНИ ДВОЙНЫЕ, ПРОШУ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ:) СПАСИБО, ДОРОГИЕ!

Спасибо за продолжение!!!!

Как все мило... Спасибо

avatar
01.12.2019, 18:41:51

Спасибо) главное что бы план получился у Марата...и брат помог ему...

avatar
01.12.2019, 18:40:01

огромное спасибооо!!

avatar
01.12.2019, 18:32:03

Спасибо!!!

avatar
01.12.2019, 12:17:18

Нашла.

avatar
01.12.2019, 12:10:49

Спасибо

avatar
01.12.2019, 12:05:07

Здравствуйте, я не могу найти график прод. Выхожу с телефона может какая то вкладка не открывается. Подскажите пожалуйста куда надо зайти.

avatar
01.12.2019, 03:31:19

Спасибо большое за впечатления) мне кажется, что у главных героев будет не сын, а дочь) но все равно очень жду, что будет дальше)

avatar
30.11.2019, 23:32:03

Спасибо большое!!!!!

Спасибо огромное...

avatar
30.11.2019, 16:48:00

Брат сейчас ,,пугливую,, девушку за напитками послал, а подружку еще зачем? Для Марата?