Книга. "Варвар 2. Исступление" читать онлайн

Варвар 2. Исступление

Цикл: Хаджиевы

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, принуждение

Читать
Рейтинг:
10323
4381 1228404

Текущий рейтинг:
#625 в Современный любовный роман
#966 в Эротика


Полный текст 152 стр.

17.08.2019 — 12.12.2019


Аннотация к книге "Варвар 2. Исступление"

Часть вторая

Однажды отпустив её, так и не смог забыть. Теперь Марат пропитан тёмной яростью, бешеной ревностью и впервые в жизни собирается нарушить собственное слово, что твёрже скалы.

#одержимый_мужчина
#роковая_страсть
#преследование
#беременность

ВНИМАНИЕ!! ГРЯЗНЫЙ И БЕСПОЩАДНЫЙ СЕКС! МАТ!
ХЭ!
НЕГАТИВ В ЛЮБЫХ ЕГО ПРОЯВЛЕНИЯХ УДАЛЯЕТСЯ!






2240 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.11.2019, 20:42:08

Марат, как всякий человек, хочет быть счастливым. А без Снежаны и детей это теперь невозможно.
Благодарю, Настя!!!)))):-):-):-)

avatar
30.11.2019, 20:36:54

Спасибо) да Валид может и поможет...

avatar
30.11.2019, 20:33:04

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!

avatar
30.11.2019, 14:39:04

давай уже соглашайся Валид!!! надо же помочь брату!!!
жду очень дальше!
спасибочки!

avatar
30.11.2019, 14:39:15

Вот сейчас перечитала..теперь уже за их будущее думаю. И вот это его..,,Ты должна быть сильной, со мной никогда не будет легко,, это как? Ему с ней значит будет легко и по кайфу, а ей вот так?..и ,,всегда,, ещё?!Ну если же ты её любишь и берёшь к себе жить, а не служить(все должна-должна-должна она ему) так и ты !должен!!сделать её счастливой! Так сделай так, чтобы ей легче с тобой было! Иначе смысл? Ты человек значит, а она..нет? Ладно,пусть она будет ,,за,, тобой, всегда ,,за,, а не рядом..но всё равно, не так. Стилет он ей подарил. Два бы уж дарил тогда. Второй, чтобы и она прирезала тебя за предательство,в том числе и измену, если что..так и сказал бы ей. И то, легче бы было..К своему! счастью он выход ищит,а не к их счастью. Его цель-не её счастье.Ну может он видит, что быть с ним-это великое счастье, как бы не вел себя..неа, не так. И да ей будет оч тяжело.Вот это и тяготит меня.Нет, к нему больше ненависти нет, вообще ровно к нему, не понимаю его почти, но уважаю, что не мстит ей,нет желания сделать больно, что с папашей показал свое место,что не грозная пустышка он, Снежану отстоял..Спасибо за это..но и сам он этого хотел, дело не только в заботе о ней.
Жаль мне её, очень..

avatar
30.11.2019, 14:08:42

У Снежаны очень низкая самооценка. Это плохо. С Маратом не выросла, наоборот..да, она видит его желание к ней, но этого мало, как выяснилось..Ему нужно помочь стать Снеже увереннее, сильнее, хоть немного..Может тогда поверит в себя, а значит и в него..не будет бегать от него и в чем-то от себя, зажиматься не будет с ним, с окружающими..даже её речь..словно боится, что могут обидить. И это всегда, с Али только свободно общалась, каждый диалог их помню. Просто Али ещё такой-скрытая мощная сила, не агрессия, а скрытая сталь..к таким тянутся, доверяют,поэтому и Снежа раскрывалась. Снеже с Маратом не хватает многого в отношениях, больше всего свободного общения, его вообще нет, всегда, как будто вынужденно, с надрывом, в напряжении и мало-мало, диалога вообще нет. Не знаю..Марату нравится такое? Потому, что мы знаем, что говорить и выражать мнение она может.Но не с ним.С ним никогда.Почему?,страх, напряжение, смущение..что мешает? Перед ним мямлит просто,угождает.. или молчит, замыкаясь в себе..Не дело это..он сам так не сможет долго,жить ведь будут,детей ростит..

avatar
30.11.2019, 13:58:23

Очень очень хочу книгу про Валида вы потресающии пишите

avatar
30.11.2019, 13:35:14

Прода пальчики оближешь. Приличную жертву Марат просит у брата.

avatar
30.11.2019, 13:20:34

Как все сложно....переживаю)

avatar
30.11.2019, 12:41:04

Настя я обожаю ваши книги скажите будет ли книга про Валида

avatar
30.11.2019, 12:54:27

Спасибо! Марат всегда найдёт выход ради их счастья, я и не сомневалась

avatar
30.11.2019, 12:04:36

Благодарю за проду! От сердца отлегло... Но какой же злобный гоблин папаша Марата и Валида... Он детей своих вообще ни во что не ставит!! Они для него- инструмент для достижения своих каких-то целей! Гад ползучий какой-то!

avatar
30.11.2019, 11:41:49

Ух,какая продочка.... Спасибо большое!!!!!

Спасибо за продолжение.

avatar
30.11.2019, 11:17:14

Спасибо за продолжение

avatar
30.11.2019, 11:02:05

обожаю их, Настя спасибо

avatar
30.11.2019, 10:47:50

Очень круто!!!

avatar
30.11.2019, 10:30:07

Спасибо большое за продочку!

avatar
30.11.2019, 10:30:02

Спасибо за продолжение! Классная прода! Надеюсь Снежу отпустило немного, хватит ей страха, боли, неуверенности в себе..,,наелась,, уже за жизнь,достаточно. И кинжал ей этот не нужен, обратно куда-нибудь его деть надо..не убьет он её никогда, в этом уверена. А лишнее напоминание о её вине и о том,что сделает,если что..(прям отличный подарок на свадьбу!Ндаа, ,,молодец,, он,хорошо придумал,кого-то прирезали им и он беременной Снежке его,с предупреждением,вот так замуж вышла Снежинка,..)..не нужно ей.И вины этой не нужно.Ему надо,пусть помнит.Не тронет он ее никогда,уверена.Как будут жить,не знаю..не уверена..но что не тронет-уверена.А Валида женить да.И на этой вот..не страшная же наверное? Воспитана правильно.Пользу принесет их семье.Подойдёт,потому, что он ещё хуже Хаджиева второго..а там папы приглядят,может,немного..хоть и жалко эту девушку..не помню,как зовут,но ..И женой то первой будет!Царицей тоже,можно сказать!Наверное...Ладно,эти сами разберутся..мне Снежка главное.Тут обошлось,Марат выход нашёл и хорошо.Нет не прогнётся,теперь из принципа уже.Папе же дал понять..А тому,смотрю, не ймётся.
Заметила,сыновья к отцу не очень,такой отец..что сказать-заслужил!

avatar
30.11.2019, 10:24:28

Спасибо :-)