- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Варвар 2. Исступление
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585583898_91.jpg
Варвар 2. Исступление
Анастасия Шерр
Цикл: Хаджиевы
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, властный герой, принуждение
Читать
Купить 249 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
10323
10323
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#625 в Современный любовный роман
#966 в Эротика
Полный текст
152 стр.
Публикация:
17.08.2019 — 12.12.2019
Аннотация к книге "Варвар 2. Исступление"
Часть вторая
Однажды отпустив её, так и не смог забыть. Теперь Марат пропитан тёмной яростью, бешеной ревностью и впервые в жизни собирается нарушить собственное слово, что твёрже скалы.
#одержимый_мужчина
#роковая_страсть
#преследование
#беременность
ВНИМАНИЕ!! ГРЯЗНЫЙ И БЕСПОЩАДНЫЙ СЕКС! МАТ!
ХЭ!
НЕГАТИВ В ЛЮБЫХ ЕГО ПРОЯВЛЕНИЯХ УДАЛЯЕТСЯ!
Однажды отпустив её, так и не смог забыть. Теперь Марат пропитан тёмной яростью, бешеной ревностью и впервые в жизни собирается нарушить собственное слово, что твёрже скалы.
#одержимый_мужчина
#роковая_страсть
#преследование
#беременность
ВНИМАНИЕ!! ГРЯЗНЫЙ И БЕСПОЩАДНЫЙ СЕКС! МАТ!
ХЭ!
НЕГАТИВ В ЛЮБЫХ ЕГО ПРОЯВЛЕНИЯХ УДАЛЯЕТСЯ!
Другие книги автора
2240 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМарат, как всякий человек, хочет быть счастливым. А без Снежаны и детей это теперь невозможно.
Благодарю, Настя!!!)))):-):-):-)
Спасибо) да Валид может и поможет...
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!
давай уже соглашайся Валид!!! надо же помочь брату!!!
жду очень дальше!
спасибочки!
Вот сейчас перечитала..теперь уже за их будущее думаю. И вот это его..,,Ты должна быть сильной, со мной никогда не будет легко,, это как? Ему с ней значит будет легко и по кайфу, а ей вот так?..и ,,всегда,, ещё?!Ну если же ты её любишь и берёшь к себе жить, а не служить(все должна-должна-должна она ему) так и ты !должен!!сделать её счастливой! Так сделай так, чтобы ей легче с тобой было! Иначе смысл? Ты человек значит, а она..нет? Ладно,пусть она будет ,,за,, тобой, всегда ,,за,, а не рядом..но всё равно, не так. Стилет он ей подарил. Два бы уж дарил тогда. Второй, чтобы и она прирезала тебя за предательство,в том числе и измену, если что..так и сказал бы ей. И то, легче бы было..К своему! счастью он выход ищит,а не к их счастью. Его цель-не её счастье.Ну может он видит, что быть с ним-это великое счастье, как бы не вел себя..неа, не так. И да ей будет оч тяжело.Вот это и тяготит меня.Нет, к нему больше ненависти нет, вообще ровно к нему, не понимаю его почти, но уважаю, что не мстит ей,нет желания сделать больно, что с папашей показал свое место,что не грозная пустышка он, Снежану отстоял..Спасибо за это..но и сам он этого хотел, дело не только в заботе о ней.
Жаль мне её, очень..
У Снежаны очень низкая самооценка. Это плохо. С Маратом не выросла, наоборот..да, она видит его желание к ней, но этого мало, как выяснилось..Ему нужно помочь стать Снеже увереннее, сильнее, хоть немного..Может тогда поверит в себя, а значит и в него..не будет бегать от него и в чем-то от себя, зажиматься не будет с ним, с окружающими..даже её речь..словно боится, что могут обидить. И это всегда, с Али только свободно общалась, каждый диалог их помню. Просто Али ещё такой-скрытая мощная сила, не агрессия, а скрытая сталь..к таким тянутся, доверяют,поэтому и Снежа раскрывалась. Снеже с Маратом не хватает многого в отношениях, больше всего свободного общения, его вообще нет, всегда, как будто вынужденно, с надрывом, в напряжении и мало-мало, диалога вообще нет. Не знаю..Марату нравится такое? Потому, что мы знаем, что говорить и выражать мнение она может.Но не с ним.С ним никогда.Почему?,страх, напряжение, смущение..что мешает? Перед ним мямлит просто,угождает.. или молчит, замыкаясь в себе..Не дело это..он сам так не сможет долго,жить ведь будут,детей ростит..
Очень очень хочу книгу про Валида вы потресающии пишите
Прода пальчики оближешь. Приличную жертву Марат просит у брата.
Как все сложно....переживаю)
Настя я обожаю ваши книги скажите будет ли книга про Валида
Спасибо! Марат всегда найдёт выход ради их счастья, я и не сомневалась
Благодарю за проду! От сердца отлегло... Но какой же злобный гоблин папаша Марата и Валида... Он детей своих вообще ни во что не ставит!! Они для него- инструмент для достижения своих каких-то целей! Гад ползучий какой-то!
Ух,какая продочка.... Спасибо большое!!!!!
Спасибо за продолжение.
Спасибо за продолжение
обожаю их, Настя спасибо
Очень круто!!!
Спасибо большое за продочку!
Спасибо за продолжение! Классная прода! Надеюсь Снежу отпустило немного, хватит ей страха, боли, неуверенности в себе..,,наелась,, уже за жизнь,достаточно. И кинжал ей этот не нужен, обратно куда-нибудь его деть надо..не убьет он её никогда, в этом уверена. А лишнее напоминание о её вине и о том,что сделает,если что..(прям отличный подарок на свадьбу!Ндаа, ,,молодец,, он,хорошо придумал,кого-то прирезали им и он беременной Снежке его,с предупреждением,вот так замуж вышла Снежинка,..)..не нужно ей.И вины этой не нужно.Ему надо,пусть помнит.Не тронет он ее никогда,уверена.Как будут жить,не знаю..не уверена..но что не тронет-уверена.А Валида женить да.И на этой вот..не страшная же наверное? Воспитана правильно.Пользу принесет их семье.Подойдёт,потому, что он ещё хуже Хаджиева второго..а там папы приглядят,может,немного..хоть и жалко эту девушку..не помню,как зовут,но ..И женой то первой будет!Царицей тоже,можно сказать!Наверное...Ладно,эти сами разберутся..мне Снежка главное.Тут обошлось,Марат выход нашёл и хорошо.Нет не прогнётся,теперь из принципа уже.Папе же дал понять..А тому,смотрю, не ймётся.
Заметила,сыновья к отцу не очень,такой отец..что сказать-заслужил!
Спасибо :-)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена