Книга. "Варвар 2. Исступление" читать онлайн

Варвар 2. Исступление

Цикл: Хаджиевы

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, принуждение

Читать
Рейтинг:
10323
4381 1228404

Текущий рейтинг:
#628 в Современный любовный роман
#966 в Эротика


Полный текст 152 стр.

17.08.2019 — 12.12.2019


Аннотация к книге "Варвар 2. Исступление"

Часть вторая

Однажды отпустив её, так и не смог забыть. Теперь Марат пропитан тёмной яростью, бешеной ревностью и впервые в жизни собирается нарушить собственное слово, что твёрже скалы.

#одержимый_мужчина
#роковая_страсть
#преследование
#беременность

ВНИМАНИЕ!! ГРЯЗНЫЙ И БЕСПОЩАДНЫЙ СЕКС! МАТ!
ХЭ!
НЕГАТИВ В ЛЮБЫХ ЕГО ПРОЯВЛЕНИЯХ УДАЛЯЕТСЯ!






2240 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.11.2019, 10:20:40

Хоть бы план Марата сработал! Спасибо за суперскую проду!!!

avatar
30.11.2019, 10:12:32

ПРОДА НА САЙТЕ! ПРИЯТНОГО ЧТЕНИЯ!)

avatar
29.11.2019, 22:50:59

Марат каким не был грозным...любит и хочет защитить Cнежану...СПАСИБО

avatar
29.11.2019, 15:53:55

а я все равно люблю обоих : Марата и Снежану, путь к любви и счастью труден но думаю что они найдут дорогу к счастью!!!

Очень интересно,но так по малу охото читать не отрываться ?

avatar
29.11.2019, 07:57:14

Марат умничка. Люблю его.
А вот эта амеба белобрысая - дуууура. Сил прямо нет ее заскоки терпеть. И прав Марат. Она и есть самая большая опасность для детей.

avatar
28.11.2019, 17:19:34

ДЕВОЧКИ, СКОРЕЕ ВСЕГО СЕГОДНЯ НЕ УСПЕЮ, ПРОДА ЗАВТРА БУДЕТ!

avatar
28.11.2019, 10:02:18

мне кажется предательство для Марата заключается в том, что любимая женщина не поверила в него, в то, что он сможет её защитить. она предала свою веру в него, засомневалась в его словах. любимая женщина для масульманина - это как его оболочка, рядом всегда, дыхание, мысли и помыслы своего мужчины. такой вот единый организм.
а тут... сердце решило, что не место в груди его...это ли не предательство?!

avatar
28.11.2019, 14:10:49

Я понимаю, что он не особо думает о том, чтобы она счастлива была с ним, такого желания не было и нет. Просто потребность в ней, голод, тяга, такая, что сил сопротивляться уходит очень много, а иногда и не получалось. Но только и он счастлив не будет, если Снежа улыбаться не будет ему, не вымученной улыбкой с потухшим взглядом...нет, искренне, радостно, счастливо..я помню ещё по первой части, как он ловил её взгляд, улыбку, даже обычную, не специально для него..как его штырило от этого и как злился, если не было..Так это было тогда, чувства изменились с тех пор, стали ещё сильнее.

avatar
28.11.2019, 12:06:03

Снежа боится его. Всегда боялась..Не верит она в то,что он ей вреда не причинит, не обидит. Даже будучи беременной,у неё нет уверенности, что он не обидит,не будет мстить.Поэтому ведь и Виталика отдала Эльвире. Каким же она человеком его считает..не верит она в его любовь. Настолько он скупой на чувства человек..черствый,да.Но куда деваться,да?Тяжело ей очень.Хоть и любит.Всё равно тяжело.Очень жаль Снежку.Беременна еще..
Одного не понимаю..почему он врёт ей..может даже себе..Вот сказал,что жива только потому,что беременна его ребёнком.Но это же неправда.Он же показывал нам в мыслях, что мучился без неё,именно из-за того, что она не рядом.А ещё и про свадьбу соврал.Что женится на ней потому, что не хочет жениться на той..и ребёнок мол в браке будет рождён..Опять ложь,ведь сейчас за них боролся!Обида у него.И что дальше?Она должна в ногах валяться, вымаливая прощение? Это же...фу! Он вот этого ждет от неё? На самом деле хочет, чтобы она унижалась? Если так, то..где ж здесь любовь? Я вот рада, что она не унижалась..не знаю..тяжело бы это было. Но получается так и будет, что ли? И её вот так морально наказывать и себе больно делать? Такие нервы..Он то..а вот Снежа беременна. Всё чувс

avatar
28.11.2019, 11:24:54

Первый раз не люблю героиню...просто дура которая бесит до ужаса
Я не понемаю нахрена она ему всралас
Видима та жизнь с петечкой это оо что она заслуживала на самом деле.
Читаеш и выбешиваеь она свое тупостью.

avatar
28.11.2019, 09:48:51

Когда он сказал про первую, я было подумала ну всё, решил женится на той девушке тоже)) Изворачивается Варвар как может конечно, страшно немного, проблема никуда не ушла, немного изменил вектор направления, слегка отсрочил, думаю второй женой девушка быть точно не захочет, да и отец её будет против, хотя мне кажется эти мои предположения штамповые, сюжет даст как обычно лихой, нестандартный поворот, абсолютно пока непредсказуемый)) Марат включил режим "Варвар", пока от наказания и давления Снежу спасает беременность, в противном случае ей пришлось бы тяжело. Но однозначно дал ей понять, что прежняя жизнь закончилась твёрдо, окончательно, бесповоротно, игр больше не будет, либо моя либо вообще не будет - яснее ясного озвучено...

avatar
28.11.2019, 10:15:42

умничка Марат, нашел таки выход из ситуации)))) спасибо

avatar
28.11.2019, 10:04:50

а вот с женитьбой этой...похоже, по мусульманским законом он женится на второй девушке, будет у него две жены((( как это ГГ перенесет, даже не представляю (((

avatar
27.11.2019, 20:03:05

Блин, ну хоть тапками меня закидайте, но не пойму я в чем заключается ее предательство......... да, сбежала от него, да ослушалась, но он то с ней даже и не поговорил, ничего не объяснил, что у него сейчас напряги, что так надо............ он просто в койку тащил, да отдавал приказы - замуж выйдешь за меня..... уедешь с Али, куда повезут...... одна живи, я тебя отпускаю......... ко мне возвращаешься....... с мужем разведешься...... и прочее, прочее. А, поговорить, рассказать, как-то успокоить (а не только убеждать, что ее никто кроме него не обидит), она же образованная, поймет........ даже Али Тайке дал право выбора, а здесь, как командир в казарме..........

Я уже рыдаю... Мне кажется или у этой сказки будет печальный конец?!

Круто....гарем... пипец..две жены.. и ведь он обязан будет и со второй женой спать и рожать она должна.. иначе смысла в браке не будет..отец жены узнает, что ей внимание не оказывают и будет скандал...

avatar
28.11.2019, 07:28:27

Интересно в реальности такие мужчины существуют? Молодец Марат несмотря не на что все таки женился.

avatar
28.11.2019, 07:25:40

Сказать Варвару, да ещё чечену, что она будет женой во всех смыслах и правах, да ещё первой, это как признание любви, но Белосгежка это ещё не понимает, тоже гордая. Спасибо!

avatar
28.11.2019, 07:11:52

Спасибо))