- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Варвар 2. Исступление
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585583898_91.jpg
Варвар 2. Исступление
Анастасия Шерр
Цикл: Хаджиевы
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, властный герой, принуждение
Читать
Купить 249 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
10323
10323
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#634 в Современный любовный роман
#977 в Эротика
Полный текст
152 стр.
Публикация:
17.08.2019 — 12.12.2019
Аннотация к книге "Варвар 2. Исступление"
Часть вторая
Однажды отпустив её, так и не смог забыть. Теперь Марат пропитан тёмной яростью, бешеной ревностью и впервые в жизни собирается нарушить собственное слово, что твёрже скалы.
#одержимый_мужчина
#роковая_страсть
#преследование
#беременность
ВНИМАНИЕ!! ГРЯЗНЫЙ И БЕСПОЩАДНЫЙ СЕКС! МАТ!
ХЭ!
НЕГАТИВ В ЛЮБЫХ ЕГО ПРОЯВЛЕНИЯХ УДАЛЯЕТСЯ!
Однажды отпустив её, так и не смог забыть. Теперь Марат пропитан тёмной яростью, бешеной ревностью и впервые в жизни собирается нарушить собственное слово, что твёрже скалы.
#одержимый_мужчина
#роковая_страсть
#преследование
#беременность
ВНИМАНИЕ!! ГРЯЗНЫЙ И БЕСПОЩАДНЫЙ СЕКС! МАТ!
ХЭ!
НЕГАТИВ В ЛЮБЫХ ЕГО ПРОЯВЛЕНИЯХ УДАЛЯЕТСЯ!
Другие книги автора
2240 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!!!
Анастасия, я вас очень прошу, приведите героиню в чувство, мало того, что Марат идет против семьи из-за нее, она его предала, когда убежала, то и сейчас кабенится,выбора ей видите ли не дают, да она должна Марату руки целовать за все, что он сделал для нее и делает дальше. Мне очень нравится ваше творчество и спасибо за книгу, но сейчас Снежана уже перегнула. Вдохновения Вам.
Вот, я поняла чем для меня отличается Снежанна от всех героинь у Анастасии, что я уже читала. Слабостью своей позиции - и хочу и уже не хочу, женится на мне плохо, не женится тоже плохо, пришёл плохо, не пришёл, почему не пришёл, злится плохо, а ему больно, тоже не так, хочу быть вместе, и тут же отпусти, отпусти и тут же, защити меня Марат, и все вот эти качели туда суда, все плохо, все не то. Героиня сама не знает чего хочет, по мне она сама не любит Марата. А фраза Марата о том, что детей нужно от неё защитить - вот просто видит мужик корень проблемы. Марат не смотря ни на что выглядит куда более адекватным, нежели Снежанна.
Брат Марата появился, Валид, он так, пробегом?? Или и ему Наша Настя личную жизнь устроит, а мы с удовольствием почитаем???
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!
Хорошо, что Марат ведет себя разумно. А вот Снежане пора бы повзрослеть. Она точно как с другой планеты: ой, я от Марата сбежала, но раз он собрался всё-таки на мне жениться, то неплохо бы ему признаться мне в любви.
Вот счастье то привалило. Женится собрался. Предала она его. А поговорить по человечески слабо. Нет лучше он всю психику ей испортит. Будет угрожать отнять ребенка и будет считать себя истиной в последней инстанции.
все четко и без лирики. Спасибо за положение!
Спасибо за такое его решение!)
Я вас обожаю ваши книги жду с нетерпением продолжение
Спасибо
Добрый вечер!
По мне, так Марат поступил правильно, приняв такое решение! Взял ответственность на себя, обозначил свою территорию (хотя для узкого круга он уже давно это сделал).
Что из этого выйдет...покажут время и... Настя.
Династические браки вершатся и в наше время, вспомните хотя бы союз шейха Аль-Мактума и принцессы Хайт (сестры короля Иордании, являющейся прямым потомком Пророка ). Второй женой пошла... Правда сейчас проходят бракоразводный процесс, но не суть...
Настя, благодарю Вас!!!))):-):-):-)
Спасибо за продолжение
Спасибо за продолжение
Анастасия, пожалуйста, помогите разобраться: вот в "Монголе" отца Архана Императором называют, а самого его принцем,т.е. явно в "бандитских" кругах они большую власть держат, теперь вот здесь мы видим, что у Марата вся семья тоже имеет власть. Так вот, эта самая власть она поделена поровну (если так можно сказать) или все же семья Архана будет "покруче"? (не знаю уже как по-другому выразиться)
Про Валида будет книга? Мне почему-то кажется, что он интересный персонаж.
огогошечкиии!! вот это дааааа!!
огоооо!!
спасибоо!
Нельзя беременную Снежу в напряжении держать! Ведь все он понял, даже Али отпустил по той же причине.
Спасибки!!!!!
Ну вот! Я же говорила? Ахахах..молоток Марат! Злющий только такой..блин и Снежа тормоз сегодня какой-то..времени нет, а она..но и её понять можно. Сама она в мыслях все сказала, когда подписывала и плакала.
А ведь и правда выход то прост был! Этот партнёр гордый же, чтобы его доча под номером 2 была, так что отвалит сейчас сам. А папа в Валида может вцепиться сейчас, ну ,,бизнес,, с невестой той по наследству ему перейти могут. Вот и женят бешеного..он опыта незаметно от отца поднабрался, наверное..это же Марата пасли, думали тот незрелый, а он вон как..Ну и чудненько! Правда Валид этот интересный..может и его...я бы почитала..Ну это ладно..
Не будет он её наказывать, кого там наказывать? И не хочет..ну до родов точно нет. А как родит, уверена просто, что много-много всего будет! Но наказаний точно не будет! Какой бы он не был..боли ей не причинит никогда. Он уже и сейчас, видит, что заплакала..осторожно за руку, за плечо..ну нужно же было, что бы эта, ,,дизайнерша,, блин, быстрее подписала! Времени же нет! Она вечно...нет, так то нормальная, и думаю он к ней привык к такой..и любит такую! Всё нормально будет..наладится.
А вот за то, что Виталика отдала, будет ругаться, думаю. Мал
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена