Книга. "Варвар 2. Исступление" читать онлайн

Варвар 2. Исступление

Цикл: Хаджиевы

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, принуждение

Читать
Рейтинг:
10323
4380 1228442

Текущий рейтинг:
#598 в Современный любовный роман
#925 в Эротика


Полный текст 152 стр.

17.08.2019 — 12.12.2019


Аннотация к книге "Варвар 2. Исступление"

Часть вторая

Однажды отпустив её, так и не смог забыть. Теперь Марат пропитан тёмной яростью, бешеной ревностью и впервые в жизни собирается нарушить собственное слово, что твёрже скалы.

#одержимый_мужчина
#роковая_страсть
#преследование
#беременность

ВНИМАНИЕ!! ГРЯЗНЫЙ И БЕСПОЩАДНЫЙ СЕКС! МАТ!
ХЭ!
НЕГАТИВ В ЛЮБЫХ ЕГО ПРОЯВЛЕНИЯХ УДАЛЯЕТСЯ!






2240 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.11.2019, 20:18:56

Ну на конец то. Марат молодец, не сомневалась,что он что нибудь придумает. Настя спасибо большое.

avatar
27.11.2019, 20:17:31

На протяжении дилогии моё отношение к Марату очень изменилось. От полного неприятия вначале 1 книги,до огромной симпатии и уважения к главному герою. Последняя глава - просто бальзам на мою душу. Выход из сложной ситуации Марат нашёл не просто красивый, а мудрый! Главный герой нравится всё больше.) Хороший муж будет у Снежки...надёжный,любящий. Повезло ей и детям.

avatar
27.11.2019, 20:16:08

Спасибо за продолжение!!!

avatar
27.11.2019, 20:01:34

Спасибо большое за продочку!

avatar
27.11.2019, 20:01:21

Почти что контракт на рабство с некоторыми погрешностями..

avatar
27.11.2019, 19:49:15

Продолжение на сайте!

avatar
27.11.2019, 18:54:16

Вот я сейчас не пойму..Две части читали-читали..и ругались, и переживали, и радовались..никто равнодушно не сидел..Герой и героиня разные, он сильный, она слабая, ну пусть так..(хоть у меня свое мнение здесь..) А зачем ей быть шибко сильной с таким мужиком? Он всё сделает, вообще не напрягаясь! Не проблема ему, вообще..Говорят предательница она( здесь мнения разделились!) Кому кто больше нравится, от этого зависит..Но нужно учитывать, что доверие на пустом месте не возникает..а ггерои и не были то вместе ещё! Вот только-только и...Будут вместе-разглядит она его и верить будет! Он даст эту уверенность! И раньше может дал бы, да времени не хватило..проблемы отвлекли( а характер же так себе, вот и ..) возможно обои наворотили, так исправят! Разлука их уже изменила, поняли они оба многое, вон она боялась вчера и ,,Марат помоги!,,в голове, это что значит? И он изменился! Очень! И как бы я не ругала его, признаю это! Потому что правда! Давайте по-честному! Кто бы из героев не нравился кому больше, своему ,,любимчику,, или ,,любимице,, счастья хотим! Прсвильно? Ну раз любим, а они друг без друга не могут...значит нужно всех принять и надеяться, что обойдется всё и будет в лучшем виде, в

avatar
27.11.2019, 17:40:26

Здравствуйте! А сегодня будет продолжение?

avatar
27.11.2019, 18:57:36

ДЕВОЧКИ, КОММЕНТАРИИ НЕ НЕСУЩИЕ НИКАКОЙ СМЫСЛОВОЙ НАГРУЗКИ, ТИПА "УХОЖУ, НЕ МОГУ" УДАЛЯЮТСЯ. ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ Я ПИШУ ДЛЯ ВАС, А НЕ ДЛЯ СЕБЯ. ЕСЛИ МНЕ ЗАХОЧЕТСЯ, ТО Я ЕЩЁ 10 ЧАСТЕЙ НАПИШУ С МУЧЕНИЯМИ И ЖУТКИМИ СТРАДАНИЯМИ. ШАНТАЖИРОВАТЬ УХОДОМ МЕНЯ НЕ НАДО, Я НЕ ПОВЕДУСЬ)) НО ДА, ЕСЛИ КНИГА БОЛЬШЕ НЕ НРАВИТСЯ, ТО Я СОГЛАСНА, ЧТО МУЧИТЬ СЕБЯ НЕ СТОИТ) ВСЕМ ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ! А КТО ЖДЕТ ПРОДКУ, СКОРО БУДЕТ!)

avatar
27.11.2019, 10:27:16

В каментариях мы накрутили себя так что по хлеще чем в книги сюжет развивается. Девочки нельзя же так все близко к сердцу принимать. Я думаю что все у наших героев будет хорошо. На то она и книга читать наслаждаться сюжетом, где то сопериживать, а где то радоваться вместе с нашими героями, но не до фанатизма и скандала. Анастасия Вы молодец, тстолько читателей переживают за героев это говорит о том что книга интересна и её хочется читать. Не у многих писателей это Получается. Творческих Вам успехов и вдохновения.

avatar
27.11.2019, 13:02:30

как же у них все сложно((( спасибо

avatar
27.11.2019, 10:30:54

Спасибо!!!

avatar
27.11.2019, 02:44:08

Ох, добегался Хаджиев! Столько времени из-за твоей нерешительности потеряно! Отселил..то нужна-то не нужна..то охота, то мордобой, то шлюхи..то подглядывание в окно, то с соседом разборки..а потом вообще довёл до её побега. И вместо того, чтобы наладить, вернуть, жениться, любить и быть любимым..нет же, опять по кустам, подглядывание, слежка, дракуллизм и скоро деби...зм так будет ,,какой пол?,, - на котором стоишь, конечно.. Вот! и так несколько месяцев уже! До чего довёл! А вернул бы её тогда, женился..папаша не тащил бы тебя на выданье сейчас!, все же дело в этом! Союз ему нужен между кланами( или что у вас там..)Не зря не просто вернуться предлагает, а там осмотреться, присмотреться и жениться...он же её, ,,новенькую,, невесту, прям сюда привёз. Быстро говорит сейчас всё дело состряпаем, они ж со сватом будущим ,,портнеры,,! Доложили небось папе, что Марата серьезно повело на ком-то...А Хаджиев Второй разве не понимает ничего? Тоже мне царь..А ещё Снежка овца говорят..

avatar
26.11.2019, 19:35:31

Такое впечатление, что Снежане ни в том, ни в другом мире Варвара не место - его семья ее никогда не примет, а его "бизнес" не приемлем для нее.............. дилема, однако....... возможно, Марат поставит отцу условие, что останется во главе их клана, при условии женитьбы на Снежке? Чем не вариант к утру? Буду надеяться на это............

avatar
27.11.2019, 00:32:51

Кулон матери подарил еще тогда Снежке..единственную её вещь..получается он Снежу любил, что ли?или типа того...? Ага..а потом выпроводил с ребёнком и с теми проститутками...Нет! вот теперь пусть ,,жарится,,! Что бы не решил..

avatar
27.11.2019, 00:23:06

А хотела бы мать Марата, чтобы он оставил здесь любимую( любимую же?)женщину и ребенка, зная, что он отошел от дел и хочет жить спокойно(а когда-то ведь из-за этих ,,дел,, семью потерял)..вот хотела бы она, чтобы он бросил всё и вернулся туда, где ему мягко говоря ,,сложно,,? Думаю мама нормальная у него, не зря он берег её кулон столько времени( она же его дала ему с собой, когда он уезжал, правильно? Не украл он его..). Этот кулон он Снеже подарил потом..Нет, думаю мать была бы в разы несчастней, если бы он вернулся туда, к той жизни..

avatar
26.11.2019, 20:23:10

Казалось бы ,что Марат -мужчина ,управляющий чужими жизнями( про свою-уже не говорим)одним мановением брови... НО! И его жизнью управляют.. Причём, стараясь прогнуть и через колено! Мда.... Очень интересно, как справится Марат. Я думаю, что таких людей вряд ли можно прогнуть,даже семье.. Он найдёт выход,думаю,что даже красивый! Не может Марат отказаться от таких чувств, от любви... А зачем тогда жить? С нелюбимой?! С кучкой денег больших и маленьких? Это существование... пустота...И сердце не бьётся, а тлеет...

avatar
26.11.2019, 22:58:22

Неужели нельзя
Найти консенсус ?..(

avatar
26.11.2019, 22:45:34

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!

avatar
26.11.2019, 22:36:38

Спасибо за проду))))