Книга. "Варвар 2. Исступление" читать онлайн

Варвар 2. Исступление

Цикл: Хаджиевы

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, принуждение

Читать
Рейтинг:
10323
4380 1228454

Текущий рейтинг:
#600 в Современный любовный роман
#934 в Эротика


Полный текст 152 стр.

17.08.2019 — 12.12.2019


Аннотация к книге "Варвар 2. Исступление"

Часть вторая

Однажды отпустив её, так и не смог забыть. Теперь Марат пропитан тёмной яростью, бешеной ревностью и впервые в жизни собирается нарушить собственное слово, что твёрже скалы.

#одержимый_мужчина
#роковая_страсть
#преследование
#беременность

ВНИМАНИЕ!! ГРЯЗНЫЙ И БЕСПОЩАДНЫЙ СЕКС! МАТ!
ХЭ!
НЕГАТИВ В ЛЮБЫХ ЕГО ПРОЯВЛЕНИЯХ УДАЛЯЕТСЯ!






2240 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Да, трудный выбор предстоит Марату... На одной чаше весов-семья. А на другой-любимая женщина и ребёнок. Что перевесет? Спасибо

avatar
26.11.2019, 21:30:43

Да что ж за нах❗❗❗❗❗Всё не слава богу.... Ну хоть сама поняла что дура, это уже радует.... А Марат мужик... И не пойдёт на поводу.... Я верю в него... Не разочаровал за всю книгу и тут стержень покажет)))

avatar
26.11.2019, 21:00:57

Против крови нельзя, Марат.
Ты же сам понимаешь это.
Тщетно ищешь сейчас ответа,
Сам себе создавая ад.
Та, что в сердце твоём, - табу.
Ей отец твой с родней не рады.
Почему же тобой не рядом
Та, с которой связал судьбу?
Ты к ногам ей весь мир готов.
Пусть сбежала, пусть больно очень.
Лишь её ты в супруги хочешь.
Вот, такая твоя любовь.

avatar
26.11.2019, 20:46:01

охохох!! что же решит Маратик?????
жду дальше!! трудный выбор!!!
спасибки!

avatar
26.11.2019, 20:34:01

Интересно к чему автор приведёт в конце этой книги. И если будет третья, то в конце этой сделаю вывод читать ли следующую. Я согласна с коментаторами, которым не нравится Снежана. Я прочитала у Анастасии уже ни одну книгу и её героини даже в самых сложных ситуациях сохраняют внутренний стержень, силу духа, любовь и доверие (пусть иногда и паталогические) к своим мужчинам. А вот в Снежке хоть как крути я этого не вижу. Я вижу спонтанные поступки без какой-либо логики, которые приводят только к новым неприятностям, а потом - спаси меня Марат. Ты от него сбежала, ты же детей своих "обезопасила", что же как только проблема ты сразу ждёшь помощь от Марата? Нет, нет и нет пока мне далека эта героиня. Очень интересно, что автор придумает дальше, очень. И изменится ли мнение о героини?

avatar
26.11.2019, 20:02:18

Блин..где Лиза? Лиза!

avatar
26.11.2019, 18:39:57

Спасибо за продолжение!
Да, пусть он подумает..А ещё над тем, готов ли он ввести Снежу вот в такую семью? Так понимаю, большинство такие же, как папенька..ему себя-то сложно отстоять..что говорить о ней, дети ещё..Ну что, крутой Хаджиев, вот так бывает, да?
Это же дилогия?

avatar
26.11.2019, 20:21:58

Нелёгкий выбор предстоит Марату, и в обоих он поступит как мужчина, это моё мнение

avatar
26.11.2019, 20:19:57

Какие они разные... Есть страсть, ребёночек вот будет... Что их ещё об'единяет? Отношения-качели. И против клана не попрешь...
Благодарю Вас, Настя!!!))):-)

avatar
26.11.2019, 20:18:33

Я тоже считаю, что Снежанна предательница...и нечего прикрываться детьми, мол их спасает...если бы любила, ждала бы Марата, там где ее оставил не смотря ни на что, как говориться и в огонь и в воду с таким мужчиной. Не создавала бы ему дополнительных проблем. А Марат очень достойный мужчина, за ним как за каменной стеной. Если бы не он, сидела бы в своей беспросветной жизненном болоте.Очень печально, что на Марата все навалилось и он с этим со всем один должен справляться...потому что его "любимая" большая эгоистка.Отец тоже жесток, да понятно, в таком мире или ты силный или тебя сожрут, нельзя давать слабину. Держу кулачки за Марата, восхищаюсь им как мужчиной, он справится. Автору спасибо. Вдохновения и хорошего настроения)))

Ох, Марат, что же ты выберешь!? Спасибо за продолжение, остаёмся в напряжении ))

Ждём ??

avatar
26.11.2019, 18:47:41

Я этого отца вообще не ждала, думала Варвар сам по себе, а тут целый семейный клан, и зная наши обычаи, мужчины не могут просто отмахнутся от своей семьи и отца тем более.

avatar
26.11.2019, 19:45:05

Так и знала что зря она из под венца сбежала. Сейчас бы была первой женой! Эхххх

avatar
26.11.2019, 19:44:00

БУДЕТ ТРЕТЬЯ ЧАСТЬ?? ДА? СКАЖИТЕ ЧТО ДА! ПОЖАЛУЙСТА!))))))))))))))

avatar
26.11.2019, 19:30:15

Неожиданно, волнительно, всё на эмоциях!!! Может теперь и хорошо, что Снежа ушла, хоть не на её глазах всё это будет!!! Каково бы ей было всё это видеть и такие слова в свой адрес слышать...ну вот какая она шлюха, вот зачем так, откуда столько предрассудков и нетерпимости!!! Девушка жила скромной, порядочной жизнью, ни разу себя ни продала, только наоборот дарила себя сыну и мужу,...

avatar
26.11.2019, 19:32:03

Спасибо большое! Ох Снежана.....если бы не побег, была бы женой Марата и стольких проблем можно было избежать((. Вот как теперь быть......

avatar
26.11.2019, 19:30:14

Нет Нет Нет.Только не это,пожалуйста пускай он выберит Сежку.А,вместе они всё переживут.Спасибо за проду.

Зашибись...

avatar
26.11.2019, 19:22:18

А я плачу... Так мне их жаль... что за дурацкие традиции. Я вот тоже замуж вышла по воле родителей и ничего хорошего не получилось... как же хочется чтоб у них все хорошо было...