Книга. "Варвар 2. Исступление" читать онлайн

Варвар 2. Исступление

Цикл: Хаджиевы

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, принуждение

Читать
Рейтинг:
10323
4379 1228490

Текущий рейтинг:
#600 в Современный любовный роман
#934 в Эротика


Полный текст 152 стр.

17.08.2019 — 12.12.2019


Аннотация к книге "Варвар 2. Исступление"

Часть вторая

Однажды отпустив её, так и не смог забыть. Теперь Марат пропитан тёмной яростью, бешеной ревностью и впервые в жизни собирается нарушить собственное слово, что твёрже скалы.

#одержимый_мужчина
#роковая_страсть
#преследование
#беременность

ВНИМАНИЕ!! ГРЯЗНЫЙ И БЕСПОЩАДНЫЙ СЕКС! МАТ!
ХЭ!
НЕГАТИВ В ЛЮБЫХ ЕГО ПРОЯВЛЕНИЯХ УДАЛЯЕТСЯ!






2240 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.11.2019, 19:19:44

Спасибо большое за продочку!

Спасибо

avatar
26.11.2019, 19:04:07

Снежану любить не может, другую любить не станет, вот выбор((( папаня прям снег в июле, умеет приезжать!!! Мне кажется Марат не заберёт ребенка как бы там дальше не было... А вот мне интересно, а девушка то за Марата хочет? Понятно, что воля родителей превышает всё, интересы и честь семьи и всё такое, но сам факт может тоже другой на сердце...???

avatar
26.11.2019, 19:18:19

Да уж выбор еще тот. Ну Снежанне в его мире с детьми не особо место.

avatar
26.11.2019, 18:51:21

Хммм, я тут подумала, что Снежа не такая уж и слабая, у нее другое воспитание, она, скорее всего, смогла бы обмануть врага Марата и спасти его ребенка, если бы была на месте Залины (маленькой преданной чеченской девочки). Не знаю почему мне пришло это в голову, может и не права, но другая она и многого не видит в себе. Если Марат женится на другой, никогда он не сможет вернуть Снежану, а если еще и ребенка отберет...

avatar
26.11.2019, 19:18:15

А что бы изменилось если б она не збежала? Только одно: она не збежала, а вот все остальное осталось бы. Семья её непринела бы. Спасибо

avatar
26.11.2019, 19:12:26

Спасибо за продолжение

avatar
26.11.2019, 19:10:37

Мда какое решение не принял Марат все равно что проиграет...спасибо

avatar
26.11.2019, 19:05:04

Надеюсь Марат что-нибудь придумает, чтоб и волки сыты и овцы целы.

avatar
26.11.2019, 19:03:56

Вот те раааз, то есть светит Марату брак по расчету, а Снежке одиночество и разлука с собственным долгожданным ребёнком. Печальная вырисовывается ситуёвина...

avatar
26.11.2019, 18:57:40

Взрослая жизнь - взрослые решения. Это качается что Варвара, что Снежи..
Очень ждём проды, спасибо)

avatar
26.11.2019, 18:46:59

Спасибо за продолжение!!!

avatar
26.11.2019, 18:41:34

Даа, выбор сложный.

avatar
26.11.2019, 18:33:42

ЛОВИТЕ ПРОДУ:)

avatar
26.11.2019, 16:15:18

Очень понравилась книга!Где можно найти 3 часть?

avatar
26.11.2019, 15:59:40

Взрослый мальчик, достоин на мой взгляд доверия)) Жду от него поступков истинного мужчины, способного отстоять свою любовь!!! Опять же доверие к автору в моем случае крепко стоит на ногах)) уверена, что оно будет оправдано

avatar
24.11.2019, 19:34:01

А, вот сейчас интрига интриг - отстоит ли Марат свою любовь к Белоснежке............ очень надеюсь, что Марат женится в установленный отцом срок, но женится на Снежане.
И, вообще, какая разница между отцами - отец Монгола принял Алину , зная что его сын ее выбрал и будет счастлив с ней, а вот отец Варвара сразу условия выставил, да еще и невесту с собой прихватил..........

avatar
25.11.2019, 20:53:51

Девочки не надо никого судить, тем более это книга, никто не может сказать как бы сами поступили на месте героев, а со стороны сладко рассуждать

avatar
26.11.2019, 10:23:14

Читала комментарии и поймала себя на мысли что они интереснее чем книга)))) не пойму зачем ругаться то? Это придуманные герои, такое чувство что некоторые читательницы живут жизнью героев) и да каждый имеет право на свое мнение о книге и о персонажах. Вот как то так..

avatar
26.11.2019, 09:38:32

Девчонки, меня вчера вырубило))) прода будет сегодня обязательно)