Книга. "Варвар 2. Исступление" читать онлайн

Варвар 2. Исступление

Цикл: Хаджиевы

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, принуждение

Читать
Рейтинг:
10323
4381 1228356

Текущий рейтинг:
#631 в Современный любовный роман
#967 в Эротика


Полный текст 152 стр.

17.08.2019 — 12.12.2019


Аннотация к книге "Варвар 2. Исступление"

Часть вторая

Однажды отпустив её, так и не смог забыть. Теперь Марат пропитан тёмной яростью, бешеной ревностью и впервые в жизни собирается нарушить собственное слово, что твёрже скалы.

#одержимый_мужчина
#роковая_страсть
#преследование
#беременность

ВНИМАНИЕ!! ГРЯЗНЫЙ И БЕСПОЩАДНЫЙ СЕКС! МАТ!
ХЭ!
НЕГАТИВ В ЛЮБЫХ ЕГО ПРОЯВЛЕНИЯХ УДАЛЯЕТСЯ!






2240 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Очень интересно... когда будет продолжение?очень хочется дальше...

О, боже!! Надеюсь, Снежка успеет объяснить, где была и чем занималась по ночам!!) И ещё надеюсь, что он руку на нее не поднимет!!

avatar
05.09.2019, 19:35:20

Картина Репина "Не ждали". И Снежу сразу в дом Марат отправил. Только и его с собой надо позвать.

avatar
05.09.2019, 03:35:36

Не руби с горяча выслушай и раскрой глаза всё на виду не делай больно и не рань ангела!!!

avatar
05.09.2019, 00:51:10

Класс, спасибо!))

Спасибо за продолжение.

Юра - беги, Снежана - молись.

Ох, как горячо. Так хочеться продолжения поскорее!

avatar
04.09.2019, 21:42:50

Спасибо большое за продочку!

avatar
04.09.2019, 21:41:15

Марат ну ты отпустил ее, а сам не решаешься быть или нет с Снежаной...Снежана моет не стараться оправдаться, Марат не поверит что с сосед е встречается и она беременна от Марата...спасибо

avatar
04.09.2019, 20:53:54

Чую,сейчас что то будет....!!!
Как всегда,на самом интересном месте:-(((
Спасибо за проду! Жду продолжения:-)))

avatar
04.09.2019, 07:33:45

Жить с таким Отелло и в таком моральном вечном напряге невыносимо! Как бы не любила, но такая любовь убивает... Трястись за каждое слово, каждый поступок ...самый невинный...нет... А он видит только плохое...ужас .Марат искалечен морально сам и готов калечить даже тех, кого любит...Снежу... Не знаю, любовь ли это? Ведь любовь долготерпит, милосердствует, не раздражается, не ищет своего, не мыслит зла....Очень интересно...хотя меня уже Марат-Отелло подбешивает слегка,а за Снежу страшно и хочется ее просто спрятать от этой "его любви"!

avatar
04.09.2019, 14:32:50

Ох вот сейчас точно будет взрыв)))
Настя спасибо)))

Влипла ж наша Снежка на неприятности свой пятой точкой

avatar
04.09.2019, 05:54:59

Я вот сейчас подумала, а ведь Марат, в силу своих непонятных для нас страхов, фактически отказывается быть счастливым, хотя отец то из него был и будет очень хороший, не какой то там кукуш - народил и скинул матери ребенка на воспитание. Он даже Виталика воспринимает более реально, чем Петюнька, вон пообщался, спать уложил, да и переживал то как, что с ним нянька какая-то непонятная. Да, а кстати, где та прежняя? Одним словом, пора ему своих тараканов отдихлофосить в головушке и возвращать Снежанку с Виталиком в свою жизнь, тем более, новый спиногрыз уже намечается.

avatar
04.09.2019, 12:46:48

Очень надеюсь, что грубости со стороны Марата сейчас не будет, не хотелось бы, только конструктивного разговора

avatar
04.09.2019, 12:21:22

Продолжение очень понравилось!, понравилось, как он отреагировал. Да, очень-очень понравилось, как ревновал, я так давно вот этого хотела, он и раньше ревновал, но по-другому как-то было всё, а еще рада, что он увидел её с новой стрижкой, модно одетой..сосед вон вокруг кружит, и это Марат увидел, что соседу нужно тоже понимает, думаю..сейчас может и к Снежке пристальней приглядится..Очень хочется узнать, что дальше. Ну пожалуйста... не томите..ну один разочек, а потом мы будем ждать, сколько надо..

avatar
04.09.2019, 11:58:13

Ааа, аж мурашки пошли в конце. Люблю ревнивые сцены в книгах :D очень круто, молодец)))

avatar
04.09.2019, 11:37:44

Дааа, попаала...

ну всё, начинается "разбор полетов"!!
варвар ослеплён ревностью, а Снежка...она любит и опасается его взрывного темперамента.
прода класс!!
ждём развития событий:-)))