- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Варвар 2. Исступление
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585583898_91.jpg
Варвар 2. Исступление
Анастасия Шерр
Цикл: Хаджиевы
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, властный герой, принуждение
Читать
Купить 249 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
10323
10323
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#631 в Современный любовный роман
#967 в Эротика
Полный текст
152 стр.
Публикация:
17.08.2019 — 12.12.2019
Аннотация к книге "Варвар 2. Исступление"
Часть вторая
Однажды отпустив её, так и не смог забыть. Теперь Марат пропитан тёмной яростью, бешеной ревностью и впервые в жизни собирается нарушить собственное слово, что твёрже скалы.
#одержимый_мужчина
#роковая_страсть
#преследование
#беременность
ВНИМАНИЕ!! ГРЯЗНЫЙ И БЕСПОЩАДНЫЙ СЕКС! МАТ!
ХЭ!
НЕГАТИВ В ЛЮБЫХ ЕГО ПРОЯВЛЕНИЯХ УДАЛЯЕТСЯ!
Однажды отпустив её, так и не смог забыть. Теперь Марат пропитан тёмной яростью, бешеной ревностью и впервые в жизни собирается нарушить собственное слово, что твёрже скалы.
#одержимый_мужчина
#роковая_страсть
#преследование
#беременность
ВНИМАНИЕ!! ГРЯЗНЫЙ И БЕСПОЩАДНЫЙ СЕКС! МАТ!
ХЭ!
НЕГАТИВ В ЛЮБЫХ ЕГО ПРОЯВЛЕНИЯХ УДАЛЯЕТСЯ!
Другие книги автора
2240 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень интересно... когда будет продолжение?очень хочется дальше...
О, боже!! Надеюсь, Снежка успеет объяснить, где была и чем занималась по ночам!!) И ещё надеюсь, что он руку на нее не поднимет!!
Картина Репина "Не ждали". И Снежу сразу в дом Марат отправил. Только и его с собой надо позвать.
Не руби с горяча выслушай и раскрой глаза всё на виду не делай больно и не рань ангела!!!
Класс, спасибо!))
Спасибо за продолжение.
Юра - беги, Снежана - молись.
Ох, как горячо. Так хочеться продолжения поскорее!
Спасибо большое за продочку!
Марат ну ты отпустил ее, а сам не решаешься быть или нет с Снежаной...Снежана моет не стараться оправдаться, Марат не поверит что с сосед е встречается и она беременна от Марата...спасибо
Чую,сейчас что то будет....!!!
Как всегда,на самом интересном месте:-(((
Спасибо за проду! Жду продолжения:-)))
Жить с таким Отелло и в таком моральном вечном напряге невыносимо! Как бы не любила, но такая любовь убивает... Трястись за каждое слово, каждый поступок ...самый невинный...нет... А он видит только плохое...ужас .Марат искалечен морально сам и готов калечить даже тех, кого любит...Снежу... Не знаю, любовь ли это? Ведь любовь долготерпит, милосердствует, не раздражается, не ищет своего, не мыслит зла....Очень интересно...хотя меня уже Марат-Отелло подбешивает слегка,а за Снежу страшно и хочется ее просто спрятать от этой "его любви"!
Ох вот сейчас точно будет взрыв)))
Настя спасибо)))
Влипла ж наша Снежка на неприятности свой пятой точкой
Я вот сейчас подумала, а ведь Марат, в силу своих непонятных для нас страхов, фактически отказывается быть счастливым, хотя отец то из него был и будет очень хороший, не какой то там кукуш - народил и скинул матери ребенка на воспитание. Он даже Виталика воспринимает более реально, чем Петюнька, вон пообщался, спать уложил, да и переживал то как, что с ним нянька какая-то непонятная. Да, а кстати, где та прежняя? Одним словом, пора ему своих тараканов отдихлофосить в головушке и возвращать Снежанку с Виталиком в свою жизнь, тем более, новый спиногрыз уже намечается.
Очень надеюсь, что грубости со стороны Марата сейчас не будет, не хотелось бы, только конструктивного разговора
Продолжение очень понравилось!, понравилось, как он отреагировал. Да, очень-очень понравилось, как ревновал, я так давно вот этого хотела, он и раньше ревновал, но по-другому как-то было всё, а еще рада, что он увидел её с новой стрижкой, модно одетой..сосед вон вокруг кружит, и это Марат увидел, что соседу нужно тоже понимает, думаю..сейчас может и к Снежке пристальней приглядится..Очень хочется узнать, что дальше. Ну пожалуйста... не томите..ну один разочек, а потом мы будем ждать, сколько надо..
Ааа, аж мурашки пошли в конце. Люблю ревнивые сцены в книгах :D очень круто, молодец)))
Дааа, попаала...
ну всё, начинается "разбор полетов"!!
варвар ослеплён ревностью, а Снежка...она любит и опасается его взрывного темперамента.
прода класс!!
ждём развития событий:-)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена