Книга. "Варвар 2. Исступление" читать онлайн

Варвар 2. Исступление

Цикл: Хаджиевы

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, принуждение

Читать
Рейтинг:
10323
4379 1228344

Текущий рейтинг:
#619 в Современный любовный роман
#951 в Эротика


Полный текст 152 стр.

17.08.2019 — 12.12.2019


Аннотация к книге "Варвар 2. Исступление"

Часть вторая

Однажды отпустив её, так и не смог забыть. Теперь Марат пропитан тёмной яростью, бешеной ревностью и впервые в жизни собирается нарушить собственное слово, что твёрже скалы.

#одержимый_мужчина
#роковая_страсть
#преследование
#беременность

ВНИМАНИЕ!! ГРЯЗНЫЙ И БЕСПОЩАДНЫЙ СЕКС! МАТ!
ХЭ!
НЕГАТИВ В ЛЮБЫХ ЕГО ПРОЯВЛЕНИЯХ УДАЛЯЕТСЯ!






2240 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.09.2019, 11:11:34

Ух,какая продочка.....Что же теперь будет?Вот умеет Анастасия заинтриговать)))Спасибки большущее!!!

avatar
04.09.2019, 10:22:56

оой! оой!! ооой! вот это попадос Снежа!!! гостей не ждала, а он приперся называется!! уууух...!
спасибо огромное!

Спасибо огромное! Всё читается на одном дыхании и захватывает дальше в водоворот страстей!!!! С нетерпением жду продолжения и переживаю за Снежку, лишь бы успела объяснить, а то он таких дел наворотит, мало не покажется)))

avatar
04.09.2019, 09:24:45

ой, сейчас наворотит дел Марат! и даст лишний повод утвердиться Снежке, что ей нужно от него бежать и прятать беременность. И ведь не поверит потом, что ребенок его!

avatar
04.09.2019, 09:23:37

КОГДА ПРОДА??????????
Пожалуйста не тяните, сердце долго не вытерпит.

avatar
04.09.2019, 09:21:13

Попали ноги в маргарин! Спасибо!

Спасибо за продолжение.

avatar
04.09.2019, 09:21:04

Главное чтобы ей теперь не пришлось бежать из страны...а то мало ли что удумает.

avatar
04.09.2019, 08:55:50

Спасибо! Надеюсь Снежана успеет объяснить Марату, где пропадала и что привезла, а то накинется, оскорбит, изнасилует и сбежит. Не узнает самого главного, а та после этого замкнется и ничего не скажет. Да Юре может достаться.,да ещё как

avatar
04.09.2019, 05:40:27

Ему можно грязно трахать нескольких, а ей нельзя ни с кем встречаться. Отпустил же и попрощался. Так оставь в покое. Трахай других.

avatar
04.09.2019, 08:33:22

Только бы выслушал. А то наломает дров. Хочется для из двоих счастья. СПАСИБО.

Спасибо большое... Что будет дальше даже представить страшно)))

avatar
04.09.2019, 08:18:10

Почитала комменты и поняла, что наверное, это не я такая ,,неправильная,, которая пишет про Марата всякое..нет, многие читатели это видят и почти все ждут от него..да почти ничего хорошего и не ждут, только, что Юра огрести может. И приступ ревности не при чем, наверное, Марат всегда такой, человек такой. Как воспримет её беременность не знаю уже, многие считают, что так себе, а может быть и такое, что не поверит вообще, что его ребенок..но все же думаю, обрадуется, в своем отцовстве сомневаться не будет..,,по себе судит,, ну почему?, он же всегда знал, что она не гулящая и за себя всегда знал, какой он любитель ,,женщин,, , вот даже перед тем как к ней ехать, (правда, ехать сначала и не собирался, позже надумал) велел привезти трех шлюх, понятно, для чего...А то, что он видел ее с соседом, не делает её сразу гулящей и не подумает он так, правда, няня там наговорила, что она последнее время часто так поздно приходит..ну, его дело чему верить, пусть, как хочет..
Даже не хочется, чтобы она ему этот костюм отдавала.
Но вот то, как повел себя с Виталиком, очень понравилось.

Блин. Теперь может и не поверить что это его ребёнок.

А,я тоже подумала про костюм))))) Будет грустно..... если забудет.......

avatar
04.09.2019, 07:51:58

надеюсь, что она не забудет костюм в машине.... спасибо!

Страшно.... хочу проду

avatar
04.09.2019, 07:43:55

Спасибо!!!

Аааааа!!!!

avatar
04.09.2019, 07:41:30

Какой то Марат слишком не уравновешенный, то прогоняет Снежану то как коршун кружит вокруг.