Книга. "Варвар 2. Исступление" читать онлайн

Варвар 2. Исступление

Цикл: Хаджиевы

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, принуждение

Читать
Рейтинг:
10323
4379 1228344

Текущий рейтинг:
#624 в Современный любовный роман
#951 в Эротика


Полный текст 152 стр.

17.08.2019 — 12.12.2019


Аннотация к книге "Варвар 2. Исступление"

Часть вторая

Однажды отпустив её, так и не смог забыть. Теперь Марат пропитан тёмной яростью, бешеной ревностью и впервые в жизни собирается нарушить собственное слово, что твёрже скалы.

#одержимый_мужчина
#роковая_страсть
#преследование
#беременность

ВНИМАНИЕ!! ГРЯЗНЫЙ И БЕСПОЩАДНЫЙ СЕКС! МАТ!
ХЭ!
НЕГАТИВ В ЛЮБЫХ ЕГО ПРОЯВЛЕНИЯХ УДАЛЯЕТСЯ!






2240 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.09.2019, 07:41:28

??? я до следующей породы не дотерплю. Спасибо как всегда на высоте???

avatar
04.09.2019, 07:36:49

Ой, ой, ой.......

avatar
04.09.2019, 07:25:51

Спасибо

avatar
04.09.2019, 07:01:44

Да уж, ревность Марата бьёт через край! Не завидую Снежане, сможет ли все обьяснить, поверит ли Марат ей? Спасибо, вдохновения вам!

avatar
04.09.2019, 06:58:56

Сосед наверное обделался.??Умора.

avatar
04.09.2019, 06:57:34

ну что Марат ее как обычно слушать небудет и пока неузнает о ребенке а потом может подумать что он не от него ох влипла с этим подарком Снежана ((

avatar
04.09.2019, 06:56:36

Марат уже напридумывал сам себе, а Снежане расхлебывать.

avatar
04.09.2019, 06:53:42

Спасибо

avatar
04.09.2019, 06:21:53

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Охххх походу сосед получит по полной:)
С нетерпением ждем продолжение.

avatar
04.09.2019, 05:54:18

Ну, как бы он сам её отпустил... Или теперь альтернатива, только монастырь?

avatar
04.09.2019, 05:26:10

Что же сейчас будет!!! На таком моменте закончить (((

avatar
04.09.2019, 05:24:58

Пипец нашей Белоснежки...Сейчас от страха забудет костюм. А Марат уже всё сам себе придумал,по себе же судет.

avatar
04.09.2019, 05:18:32

Марат ели сдерживается

avatar
04.09.2019, 05:01:21

Если она не забудет косм, то всё норм будет)) ну порычит малёк и всё) пожинай плоды своих неверных решений, Марат)

Только сейчас всё сведёт, что она 'гулящая'..

avatar
04.09.2019, 05:01:13

Не дойдет Юрасик сегодня до дома, не дойдет................ да, и Снежку как школьницу загулявшую сейчас "родитель" отчитает и в угол поставит..................

Ути-пути какие МЫ сердитые. Счас кому-то плохо будет. Спасибо. Очень ждала продочку.

Все! папка-Марат дома))) сейчас разгон устроит

avatar
04.09.2019, 04:04:05

Аааа ёлки-палки,Марат как нинзя, можно так и штаны испортить)), ну я жду проду сейчас очень,надеюсь даст шанс все рассказать или что?
Спасибо!

avatar
04.09.2019, 03:56:12

Ему 3 девки,а ей ночами пиджаки жить ему. Мужики-вперёд!!!