Книга. "Варвар 2. Исступление" читать онлайн

Варвар 2. Исступление

Цикл: Хаджиевы

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, принуждение

Читать
Рейтинг:
10323
4379 1228324

Текущий рейтинг:
#615 в Современный любовный роман
#952 в Эротика


Полный текст 152 стр.

17.08.2019 — 12.12.2019


Аннотация к книге "Варвар 2. Исступление"

Часть вторая

Однажды отпустив её, так и не смог забыть. Теперь Марат пропитан тёмной яростью, бешеной ревностью и впервые в жизни собирается нарушить собственное слово, что твёрже скалы.

#одержимый_мужчина
#роковая_страсть
#преследование
#беременность

ВНИМАНИЕ!! ГРЯЗНЫЙ И БЕСПОЩАДНЫЙ СЕКС! МАТ!
ХЭ!
НЕГАТИВ В ЛЮБЫХ ЕГО ПРОЯВЛЕНИЯХ УДАЛЯЕТСЯ!






2240 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.09.2019, 03:44:07

Ну что Марат? Как оно? Нравится? Дааа хреново, да? Ну, ты же сам так хотел..чтобы разбежались и всё,со шлюхами время проводил,имел их,как хотел,не успела она уйти тогда, потому,что всё! разбежались ведь!Ну а Снежана только познакомилась с нормальным мужчиной,которому она понравилась,ему не жалко сказать ей об этом и показать, и да,он обходительный,(не только подливать в фужер женщине умеет,думаю) умеет ухаживать..а ты ж уехал вроде навсегда, куда-то там..?! А сейчас что нужно? Или ты опять ещё не знаешь?Вот и мы не знаем,что конкретно ты хочешь от Снежаны..
Мне вот интересно,а Снежана наша что сейчас сделает?Опустит голову и в дом послушно пойдет?Так и будет перед ним тихонечко и послушно?Тоже молодец она, конечно,может если бы хоть что-то отвечала, возражала и он бы себя так не вел,может нормально общались бы..да наверное, нет..Мне вот сейчас интересна уже больше она, чем Марат,вот сейчас переломный момент может быть,пусть что-нибудь хоть скажет..поставит себя,чтобы он понимал, что считаться все же нужно с ней,с её мнением..Не знаю..
А он ничего так, держит себя в руках вроде? Или нет? Ну, как погуляли, знать хочет..
Спасибо за продолжение! Очень интересно,что дальше.

avatar
04.09.2019, 01:32:32

Снежана в дом^^ а это он ещё про маленького не знает - иди со шлюхами развлекайся, Варвар, раз мозгов нет(( как барышня кисецная щас - семью убили я не до смотрел, Белоснежка красивая за ней мужики увиваются - тоже не досмотрел тьху #Шерро_так_ему_и_надо

avatar
04.09.2019, 02:44:18

"В дом , Снежана ." ... всё нагулялась!!! Сразу вспомнилось , как в детстве мама домой звала , так же стоишь с мальчиком у подъезда, а тебе ... В дом !!! У Юрасика думаю есть шанс свалить, а Белоснежка видимо огребёт щас, потому как планка то еле держится у Марата ! Спасибо , Настя !

avatar
04.09.2019, 02:09:20

ООООО, страшно страшно! Ой чё будет!!!!! Аааа, срочно выпить успокоительного!!!!

avatar
04.09.2019, 01:45:45

спасибо за проду

avatar
04.09.2019, 00:28:20

И пустырник, и корвалол, и волокардин и коньяк. Все вместе. У Снежки в гостях не вменяемый.

Ой, что будет! СПАСИБО.

avatar
04.09.2019, 01:34:06

Спасиб за проду!Бегу в магазин за "успокоительным".....)))))

avatar
04.09.2019, 01:33:54

Не-не-не...Марат горяч, но.... Только конструктивный диалог!!!! Снежка, конечно, ходячая катастрофа...приключения и проблемы находит себе на голову... Хотя, если здраво рассуждать, то даже если бы и в сторону вильнула (а она таки, как раз наоборот)... Расстались-тр мирно, хотя и с ранами на сердце. Марат, держи себя в руках!!!
Анастасия, благодарю!!!

avatar
04.09.2019, 01:29:01

ахах)) ну а шо он хотел..глаз да глаз за Белоснежкой нужен)) даже когда костюм ему шила и то охмурить пытаются) сам виноват^^

avatar
04.09.2019, 01:27:28

Спасибо!!!

Ааааа...на самом интересном...

avatar
04.09.2019, 01:14:17

Спасибо, Марат сам виноват отталкивал и прогнал, она вообще то свободна, его ревность неуместна, но это же варвар, сейчас устроит разбор полётов что она всем ему обязана, не хотелось бы чтобы он ее обижал, да и нервничать ей нельзя...

avatar
04.09.2019, 01:12:05

Блиииин, только на пиджак надежда, Юра почему-то мне кажется съезжает из своего дома в больничку....

avatar
04.09.2019, 00:15:29

Ну всё, сейчас начнется! Где мой пустырник?

avatar
04.09.2019, 01:09:05

и кто тут такой ревнивый ))) ох что будет, что будет 0_0

avatar
04.09.2019, 01:05:18

Оооо он так сказал: "в дом Снежана", я чуть сама раньше Снежки в дом не забежала

avatar
04.09.2019, 00:50:55

Ха-ха Марат мне нравится)))) Норм мужик , с чувством юмора )))) спасибо

avatar
04.09.2019, 00:41:12

ДААААААААА!!!!!! Пришёл конец Юре...

avatar
04.09.2019, 00:36:35

Аж страшно стало... Сейчас натворит делов Варвар, запарится разгребать. Спасибо.