Книга. "Варвар 2. Исступление" читать онлайн

Варвар 2. Исступление

Цикл: Хаджиевы

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, принуждение

Читать
Рейтинг:
10322
4379 1228292

Текущий рейтинг:
#616 в Современный любовный роман
#950 в Эротика


Полный текст 152 стр.

17.08.2019 — 12.12.2019


Аннотация к книге "Варвар 2. Исступление"

Часть вторая

Однажды отпустив её, так и не смог забыть. Теперь Марат пропитан тёмной яростью, бешеной ревностью и впервые в жизни собирается нарушить собственное слово, что твёрже скалы.

#одержимый_мужчина
#роковая_страсть
#преследование
#беременность

ВНИМАНИЕ!! ГРЯЗНЫЙ И БЕСПОЩАДНЫЙ СЕКС! МАТ!
ХЭ!
НЕГАТИВ В ЛЮБЫХ ЕГО ПРОЯВЛЕНИЯХ УДАЛЯЕТСЯ!






2240 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.09.2019, 07:17:55

Он ее дождется дома, из под земли достанет. Если няня ему скажет о Мастерской скажет... Сейчас будет столько событий...!

avatar
02.09.2019, 20:25:08

Благодарю!

avatar
02.09.2019, 20:16:49

Спасибо за продочку

Просто не возможно оторваться! Спасибо!

avatar
02.09.2019, 19:33:18

спасибо за проду

avatar
02.09.2019, 19:27:43

???как всегда на высоте

Ну все, соседу конец, по-моему!))

avatar
02.09.2019, 11:49:12

Ну что, начинается самое интересное!!! ВТОРАЯ ЧАСТЬ ВАРВАРА БУДЕТ БОМБА!!!!!!!Ляляляляля...
Спасибо большое за такое продолжение!

avatar
02.09.2019, 02:43:09

ох ща будет бабах ^^

Данный себе обет легко нарушить, только обстоятельства складываются так, что отпустив можно потерять. Не только заколка ранит руку... Кем окажется сосед в этой истории, случайная встреча, и все не так, как кажется. Весёлая швея хочет приключений, а получит их на свою голову Снежка. Спасибо, Настя) Костюм у Снежки с собой? Интересна его роль. Наверно примерка отменяется?

avatar
02.09.2019, 06:19:18

О-о, а она домой вернется с соседом, вот так ситуэйшен)

avatar
02.09.2019, 12:09:55

Она может, если что, в доме закрыться..там же Виталик и няня, не будет же он ломиться туда...сильно и грубо ломиться не будет. В конце концов это её дом, и в нём не буянят и права не качают, она хозяйка, её территория, он сам(почти сам) ей купил и подарил этот дом. А у него свой есть, в котором он правила установил и командует, там вот он живёт, и все остальные, кто там живут, этим правилам подчиняются..а здесь, в доме Снежи, совсем другая аура и порядки! Здесь тепло и светло..она звала его сюда, он сам отказался и ушёл, совсем ушел, так сказал..А сейчас то, что ему не так?, он сам на себя со стороны пусть посмотрит, его капризы..метания..хочу-не хочу..

avatar
02.09.2019, 05:52:41

Щас приедет на взводе ..... а там Снежана с Юрасиком из бара возвращаются, и кто больше огребёт ещё не понятно ???!!!!

avatar
02.09.2019, 04:41:20

Сейчас прольётся чья-то кровь?!
В гневе Марат крайне недобрым бывает..... А здесь ему повод для негодования словно специально случился. Горячее сердце и холодная голова - нужен компромисс!
PS Гонять на скорости 200 по нашим-то дорогам... Опасно. Марат, Вы же, при всей своей горячности, очень разумны. Даже если в этой ситуации Вам что-то не понравится, попробуйте просто поговорить....
Держу кулачки. Пусть всё закончится миром!

Анастасия, спасибо!!!

avatar
02.09.2019, 05:22:52

Самомнение очень облегчает жизнь. У Марата даже мысль не проскочила, что уже не до него.

avatar
02.09.2019, 05:41:09

опять на те же грабли, ну пусть будет все хорошо!

avatar
02.09.2019, 06:21:40

Спасибо

avatar
02.09.2019, 07:07:10

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
02.09.2019, 07:39:21

Ну всё! Сейчас он её увидит с соседом около дома и психанет!

avatar
02.09.2019, 09:09:26

Марат если увидит что Снежана беременна будет в шоке...спасибо