Книга. "Варвар 2. Исступление" читать онлайн

Варвар 2. Исступление

Цикл: Хаджиевы

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, принуждение

Читать
Рейтинг:
10322
4380 1228288

Текущий рейтинг:
#624 в Современный любовный роман
#963 в Эротика


Полный текст 152 стр.

17.08.2019 — 12.12.2019


Аннотация к книге "Варвар 2. Исступление"

Часть вторая

Однажды отпустив её, так и не смог забыть. Теперь Марат пропитан тёмной яростью, бешеной ревностью и впервые в жизни собирается нарушить собственное слово, что твёрже скалы.

#одержимый_мужчина
#роковая_страсть
#преследование
#беременность

ВНИМАНИЕ!! ГРЯЗНЫЙ И БЕСПОЩАДНЫЙ СЕКС! МАТ!
ХЭ!
НЕГАТИВ В ЛЮБЫХ ЕГО ПРОЯВЛЕНИЯХ УДАЛЯЕТСЯ!






2240 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
02.09.2019, 11:52:01

ой что назревает...

Ох, Снежке щас достанется, за то что дома ее нет.

avatar
02.09.2019, 01:23:47

Ох, надеюсь с Маратом ничего не случится? Гонит под двести..!!! Спасибо за продолжение))

avatar
02.09.2019, 06:24:10

Ну, то, что Юрасику здец, в случае, если он рядом со Снежкой окажется, это даже не обсуждается (а, провожать домой он ее точно пойдет, соседи как ни как). А, как Марат хотел, Снежка женщина красивая, молодая, фактурная, не будет же она всю оставшуюся жизнь сидеть постоянно дома с Виталиком, следовательно, должен понимать, что мужики вокруг нее точно будут крутиться. И, вообще, он сам ее от себя отправил, так что никаких претензий к ней, я так думаю, но.......... не факт, что сейчас из Марата Варвар не выйдет на первое место, когда будет лицезреть "картину маслом" - возвращение Снежки домой.

avatar
02.09.2019, 04:08:18

ООООО, это же ужас теперь что будет!!!!!!

avatar
02.09.2019, 03:44:22

Всё теперь страшно за Белоснежку и ее малыша!

avatar
02.09.2019, 02:43:49

Ох ты ж что будееееетт!!! Страшно...

avatar
02.09.2019, 01:44:03

Спасибо!!!

avatar
02.09.2019, 01:28:54

Епин попин, что будет?
Надеюсь после встречи с Маратом выкидыша не будет?
Чёта переживаю я.
Жду продолжения. Спасибо.

avatar
02.09.2019, 01:03:38

Ой, шеф, что будет, что будет. Кажется писец подкрался незаметно.

avatar
02.09.2019, 00:54:20

Я хозяин своему слову, сам дал и сам взял обратно). Зря не сказала, было бы проще, но тогда не было бы истории

avatar
02.09.2019, 00:52:25

упс!! а вернулась ли Снежа домой?? и одна ли???? он у Али не спроасил где его училка??
так и не сказала пока! исче подумает, что не от него деть, если с соседом увидит!
ооох..ох!
спасибочки!

avatar
02.09.2019, 00:13:34

Спасибо!!!

avatar
02.09.2019, 00:07:31

сейчас увидит Снежу с соседом и подумает что "нагуляла" с ним... ббббр(

avatar
02.09.2019, 00:03:59

Охох!Ехидненько хихикаю! Долго же ты собирался, Марат, девчонку уже успели в кабак отвести под белы рученьки! Щас что-то будет!!! Спасибо за проду)))

avatar
02.09.2019, 00:00:12

Да.... его ждёт не приятное зрелище :(

avatar
01.09.2019, 23:49:49

Ох Снежа дурёха... и ведь только сама хуже себе сделала, что не сказала. Сейчас ещё если Марат её с этим соседом увидит будет капца

avatar
01.09.2019, 23:42:10

спасибо за продолжение

Спасибо за продолжение.