Книга. "Варвар 2. Исступление" читать онлайн

Варвар 2. Исступление

Цикл: Хаджиевы

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, принуждение

Читать
Рейтинг:
10322
4380 1228274

Текущий рейтинг:
#624 в Современный любовный роман
#963 в Эротика


Полный текст 152 стр.

17.08.2019 — 12.12.2019


Аннотация к книге "Варвар 2. Исступление"

Часть вторая

Однажды отпустив её, так и не смог забыть. Теперь Марат пропитан тёмной яростью, бешеной ревностью и впервые в жизни собирается нарушить собственное слово, что твёрже скалы.

#одержимый_мужчина
#роковая_страсть
#преследование
#беременность

ВНИМАНИЕ!! ГРЯЗНЫЙ И БЕСПОЩАДНЫЙ СЕКС! МАТ!
ХЭ!
НЕГАТИВ В ЛЮБЫХ ЕГО ПРОЯВЛЕНИЯХ УДАЛЯЕТСЯ!






2240 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.09.2019, 22:30:37

Ой девочки ,а куда пропала самая классная страница? . Или это только у меня

avatar
01.09.2019, 22:09:02

Бедет прода сегодня???

... Ты находишься там, где твои мысли. Убедись, что твои мысли там, где ты хочешь быть... точно про Марата. Не может он отпустить свою Снежку, и она не в силах его забыть. Всё обещания самому себе пустое, есть силы перед которыми бессилен даже такой кремень, как Варвар. Снежана может все изменить, только что она скажет ему? Спасибо, Настя) Не только обещание сдерживает Марата, он боится вновь обрести и потерять.

avatar
01.09.2019, 20:37:38

А где продолжение ? Где прода встречи Марата и Снежки ?

avatar
31.08.2019, 17:09:56

ГРАФИК ПРОД ОБНОВЛЁН!

Автор, а когда будет прода???

avatar
30.08.2019, 23:33:19

Марат скорее всего не будет слушать :_( скажет, что пора уходить и не дослушает ((

Только не на этом месте ?ну пожалуйста дайте продолжение

avatar
30.08.2019, 19:39:11

Ну вот не могу я..без конца возвращаюсь в мыслях к этой книге, покоя нет просто, опять ...перечитала продолжение несколько раз и вот хоть убейте меня, но не верю я, что он смог бы ей что-нибудь плохое сделать. Не верю! А уж тем более собакам скормить или ножиком тем прирезать..сейчас не имею ввиду её предпологаемую измену, нет, Снежана вообще не такая, не тот человек..просто его чувство, его самого опять изучаю, не смог бы..сейчас разбирала их вчерашнюю встречу, диалог и его реакцию на всё, на неё..Снежка в один момент немного надерзила ему..а он и ,,ухом не повел,, смотрел просто на неё и все ведь ему нравилось и агрессии вообще никакой не было, такое ощущение, что он смотрел бы и любовался ею, даже если б она орала и выгоняла его, выталкивала за дверь или ещё что... Блин, не знаю..но если вот так всё и есть, тогда вообще не понимаю его..сам для себя он не понял ещё, может он вообще без неё или нет? Сомневается? Может, он сам не понимает..так вроде не Север, вообще другой..боится..он любить боится, потерять? Но так ведь никто не застрахует его чувства и гарантию не даст..и не только его это касается, всех людей. Это жизнь, все под небом ходим! Я знаю, что напридумывала всего себе

avatar
30.08.2019, 15:11:21

А когда Марат потерял семью? Это было давно?

avatar
30.08.2019, 05:54:36

Думал "поломает" Снежану, а вышло что "ломается" сам.
Зачем приходил? Для чего бередить раны? Снежана, вроде как, начинает жить по новому, за чем давать ложные надежды? А Марат как собака на сене, сам не гам и вам не дам. Думаю, что если, даже Снежана и скажет Марату о том что она беременна, радости ему это не прибавит, даже может ляпнуть что то непотребно-обидное. Ну а там видно будет, подождем следующую главу.
Знаю, только, что для Белоснежки дети на первом месте и если ей судьба преподнесла такой подарок, то она ни на что не посмотрит, а сделает для счастья и благополучия своих детей, все.

avatar
30.08.2019, 10:35:04

Мне почему-то кажется это происходит в ее сне ????

avatar
30.08.2019, 11:41:51

Пусть она ему скажет, что беременная.

avatar
30.08.2019, 10:01:28

Ну же! Скажи умоляю!

в конце пятой главы я просто разрыдалась... читаю взапой) спасибо!

avatar
30.08.2019, 08:09:56

Когда выйдет продолжение?

Спасибо большое. Сказать хочет, а будет ли он слушать...

аааааааааааааа . Вкусно! ещё ещё ещё

Спасибо большое за проду)) жаль только закончилось на самом интересном, она успеет сказать что беременна... ❤️

avatar
30.08.2019, 00:26:30

Интересно, а вот что он говорил Снеже на чеченском..