https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585583898_91.jpg
#624 в Современный любовный роман
#963 в Эротика
17.08.2019 — 12.12.2019
2240 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОй девочки ,а куда пропала самая классная страница? . Или это только у меня
Бедет прода сегодня???
... Ты находишься там, где твои мысли. Убедись, что твои мысли там, где ты хочешь быть... точно про Марата. Не может он отпустить свою Снежку, и она не в силах его забыть. Всё обещания самому себе пустое, есть силы перед которыми бессилен даже такой кремень, как Варвар. Снежана может все изменить, только что она скажет ему? Спасибо, Настя) Не только обещание сдерживает Марата, он боится вновь обрести и потерять.
А где продолжение ? Где прода встречи Марата и Снежки ?
ГРАФИК ПРОД ОБНОВЛЁН!
Автор, а когда будет прода???
Марат скорее всего не будет слушать :_( скажет, что пора уходить и не дослушает ((
Только не на этом месте ?ну пожалуйста дайте продолжение
Ну вот не могу я..без конца возвращаюсь в мыслях к этой книге, покоя нет просто, опять ...перечитала продолжение несколько раз и вот хоть убейте меня, но не верю я, что он смог бы ей что-нибудь плохое сделать. Не верю! А уж тем более собакам скормить или ножиком тем прирезать..сейчас не имею ввиду её предпологаемую измену, нет, Снежана вообще не такая, не тот человек..просто его чувство, его самого опять изучаю, не смог бы..сейчас разбирала их вчерашнюю встречу, диалог и его реакцию на всё, на неё..Снежка в один момент немного надерзила ему..а он и ,,ухом не повел,, смотрел просто на неё и все ведь ему нравилось и агрессии вообще никакой не было, такое ощущение, что он смотрел бы и любовался ею, даже если б она орала и выгоняла его, выталкивала за дверь или ещё что... Блин, не знаю..но если вот так всё и есть, тогда вообще не понимаю его..сам для себя он не понял ещё, может он вообще без неё или нет? Сомневается? Может, он сам не понимает..так вроде не Север, вообще другой..боится..он любить боится, потерять? Но так ведь никто не застрахует его чувства и гарантию не даст..и не только его это касается, всех людей. Это жизнь, все под небом ходим! Я знаю, что напридумывала всего себе
А когда Марат потерял семью? Это было давно?
Думал "поломает" Снежану, а вышло что "ломается" сам.
Зачем приходил? Для чего бередить раны? Снежана, вроде как, начинает жить по новому, за чем давать ложные надежды? А Марат как собака на сене, сам не гам и вам не дам. Думаю, что если, даже Снежана и скажет Марату о том что она беременна, радости ему это не прибавит, даже может ляпнуть что то непотребно-обидное. Ну а там видно будет, подождем следующую главу.
Знаю, только, что для Белоснежки дети на первом месте и если ей судьба преподнесла такой подарок, то она ни на что не посмотрит, а сделает для счастья и благополучия своих детей, все.
Мне почему-то кажется это происходит в ее сне ????
Пусть она ему скажет, что беременная.
Ну же! Скажи умоляю!
в конце пятой главы я просто разрыдалась... читаю взапой) спасибо!
Когда выйдет продолжение?
Спасибо большое. Сказать хочет, а будет ли он слушать...
аааааааааааааа . Вкусно! ещё ещё ещё
Спасибо большое за проду)) жаль только закончилось на самом интересном, она успеет сказать что беременна... ❤️
Интересно, а вот что он говорил Снеже на чеченском..
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена