Книга. "Варвар 2. Исступление" читать онлайн

Варвар 2. Исступление

Цикл: Хаджиевы

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, принуждение

Читать
Рейтинг:
10322
4380 1228288

Текущий рейтинг:
#624 в Современный любовный роман
#963 в Эротика


Полный текст 152 стр.

17.08.2019 — 12.12.2019


Аннотация к книге "Варвар 2. Исступление"

Часть вторая

Однажды отпустив её, так и не смог забыть. Теперь Марат пропитан тёмной яростью, бешеной ревностью и впервые в жизни собирается нарушить собственное слово, что твёрже скалы.

#одержимый_мужчина
#роковая_страсть
#преследование
#беременность

ВНИМАНИЕ!! ГРЯЗНЫЙ И БЕСПОЩАДНЫЙ СЕКС! МАТ!
ХЭ!
НЕГАТИВ В ЛЮБЫХ ЕГО ПРОЯВЛЕНИЯХ УДАЛЯЕТСЯ!






2240 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.08.2019, 02:11:59

Рваный выдох и вдох такой же
Стоны рвутся, кусает губы...
Руки нежно скользят по коже
Вниз, туда и... стыдливо "любят"
Он незримо с ней каждой ночью.
Достигая начала спазмов,
Одиночество рвется в клочья
Имитацией их оргазмов.

Анастасия, огромное спасибо за продолжение.
Пропуская через себя прочитанное, не смогла не поддаться впечатлениям
и снова простихофлудила.
Спасибо за то, что история никак не выходит из головы. Фантазия подсовывает разные варианты дальнейшего развития событий. Но как я уже успела убедиться, самый классный вариант будет у автора.
Вдохновения Музе и легкого перышка.

avatar
29.08.2019, 15:55:41

Ну вот и признался Марат себе в своих чувствах. Ведь быть честным с самим собой это важно очень.
Несмотря на всю свою жесткосnь и т.д. Н тоже человек, имеющий слабости, раненый он...

Спасибо большое за главу, Анастасия!

avatar
30.08.2019, 01:36:51

ааааа Снежа, скажи ему, ты же любишь его уже, ну позязяя

avatar
29.08.2019, 23:20:11

Спасибо большое!!! Жду продолжение!!!

avatar
29.08.2019, 22:57:45

спасибо

avatar
29.08.2019, 22:11:20

Перечитала последнюю выкладку раза три-четыре... В голове столько комбинаций, "что случится дальше"... И предчувствие какого-то надрыва, чего-то неожиданно-трагического... Ох... Знать бы, куда всё катится, как снежный ком, в какую пропасть или наоборот "на взлёт"?! Анастасии определённо и точно надо книги издавать! Печатать. Я тут за короткое время много чего проглотила из чтива, но Настя- неподражаема! И такой слог, сюжеты, и нет коробящих душу и слух разговорных ошибок...Это не чтиво, это уже литература. Жалко нет смайликов "аплодисментов".) Я аплодирую автору стоя!!!

avatar
29.08.2019, 22:20:42

Я было подумала, что он ушёл, а он молодец! не дайти им друг друга покинуть, хватит им страдать, пожалуйста!

avatar
29.08.2019, 22:01:18

Какая сладенькая продочка)))Спасибо, Настенька, огромное! Как же хочется увидеть их вместе, мужем и женой, чтоб не отталкивал её, чтоб ребёночка ждали вместе, чтоб любил ее горячо и часто))))ух прям навсегда

avatar
29.08.2019, 21:47:55

Блин не ужели про малыша скажет. Ой тогда что будет.

avatar
29.08.2019, 21:15:24

Ааааааааа!!!!!!! Очень крутая прода!!!!
Спасиииибо огромное ♥️!!!!

avatar
29.08.2019, 20:20:57

Уйдёт всё таки Тая, да? Не сейчас, так позже ,,вырвется,,?..или Али сам отпустит?, всю душу же вывернет вот всяким таким поведением, что больнее, неизвестно ещё..вот тогда и моё сердце она точно расколет..и так уже...Но и Таю можно будет понять...Али только жаль, сам отпустит или удерёт Тая..всё одно-боль, его боль..
А Снежке, наверное, не нужно ему ничего говорить..не нужно облегчать ему этот путь..пусть ещё..не дозрел значит..если может без неё( а он может, не хочет просто, плоховато без неё) значит может его чувство быть ещё сильнее..пусть идёт, если ему нужно..зачем удерживать?

пусть она ему скажет про ребенка)) иначе спать не смогу...

avatar
29.08.2019, 14:12:26

Что же Тая творит? Сама углубила их отношения и теперь бежать? Правильно Али делает, нельзя отпускать её, идти не к кому и некуда, одна будет...Больно ему, наверное? И устал..Так любит эту дурочку, а она мучит...Боюсь и правда, скоро оттаскает за волосы..терпение на исходе уже, еле подавляет злость, руки вон прячет, чтобы не сорваться..но вот не верю, что может жёстко обидить, а встряхнуть, может и нужно, немного...оой, пишу про ,,встряхнуть,, а у самой всё внутри сжимается, не надо!!! Но как расшевелить её, чтобы поняла и приняла, не отталкивала, нос не воротила! Он же всё для неё! А просит только быть с ним. Любит сейчас за двоих, готов ждать..там столько чувства, только к ней...и знает ведь всё это, маленькая зараза, всё равно своё. Такое ощущение, что скоро он не выдержет и что-то будет. Боюсь, хоть бы не наворотил, но разумный ведь всегда, да? Пусть прямой и жестковат местами, но в целом, холит и лелеет её, не должен, вроде, ничего такого выкинуть..Вот Тайка дурочка..как его можно не хотеть и не любить?
Спасибо за продолжение!

avatar
29.08.2019, 19:27:07

Марат уже порывы свои сдерживает, на стенах не срывается, напугать боится. Может и уступит желаниям своей женщины? Он ей так нужен, что надо рискнуть Марату, и сделать вторую попытку. Обрести семью вновь.

avatar
29.08.2019, 19:21:15

сейчас ещё раз перечитаю и успакоюсь (наверно)

avatar
29.08.2019, 19:19:08

б.....я пипец ну это пипец.

Какая продачка ммм... 100% что-то помешает сказать!!!

avatar
29.08.2019, 18:34:16

Марат ну скажи Снежанки что не можешь без нее, неужели расстанутся? просто нет слов как жаль его, Анастасия просто восторг,не могу описать свои эмоции!!

avatar
29.08.2019, 18:33:06

На самом интересном месте :)

avatar
29.08.2019, 17:59:28

О Боже ну так хочется чтоб Снежана сказала про беременность!!!!!!!!! Спасибо! Неописуемый восторг!