https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1740020984_94.png
Варвар. Его единственная
Рина Каримова, Валерия Ангелос
Содержит нецензурную брань.: 18+
властный герой, встреча через время, острый непредсказуем...
#398 в Романтическая эротика
#161 в Остросюжетный любовный роман
20.02.2025 — 06.09.2025
669 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМне кажется это Варвар, он не погиб, смерть была подстроена, для того , чтобы вычислить Профессора. Единственное не могу понять, зачем он привлекает внимание к Насте, опять!? Поговорить без лишних ушей, но тюрьма точно не то место. Если у него такие связи, это точно можно сделать по другому. Странно всё это...
Авторам спасибо, книга затягивает 🫶
Может это Варвар ?
Спасибо
Очень рада за Надю) Значит, Лютый и Надя поженились и всё хорошо)))))))))
Лютый❤️
Спасибо за продолжение!
Что ж Насте не везёт, всё какие-то криминальные элементы хотят её. Олег успеет ей помочь?❤️🙏
Интересно, а Настя родила малыша/первенца. Или авторы его "угробили"? Было бы жаль.... У меня до сих пор остался неприятный осадок от Дикого. Первая часть была бы идеальной, если бы не окончание.... 🤔 в Диком. Вторая часть это уже изломанные жизни...Но это лишь моё....
В любом случае ,спасибо за труд.
Огромное спасибо за продолжение!!!❤️❤️❤️
Спасибо большое за главу💕💕💕
Ой за Надю очень рада
почему-то мне кажется, что этот осман один из людей профессора, а может и он сам
Спасибо огромное за скорую проду!!! Очень держит !!! Ждем с большим нетерпением продолжения ❤️❤️
Спасибо большое за главу💕💕💕Очень жду продолжения книги💕💕💕
И где наш Варвар в это время)
А вдруг этот зэк её изнасилует?! Пугает аннотация: острый непредсказуемый сюжет... Не хотелось бы такое читать. 😬
Огромное спасибо за продолжение!!!❤️❤️❤️
Ну,как бы...она не гражданка этой страны. Поехала в консульство и сказала что её жизни угрожают...но,наверное,тогда бы не было книги😉
С новинкой! Моя любимая серия. Не хотела с ней прощаться. Интересно, какое будет развитие сюжета. Очень ожидаю, вопросов много)
Покажите пожалуйста образ Дамира полностью, хочется и его увидеть. Очень интересно читать! Спасибо!
Спасибо
Думаю что Осман это Довид, изменил внешность, имя что бы поймать, професора, пошол в терьму, что бы добыть информаницию у постовных пойманых
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена