Книга. "Варвар. Его единственная" читать онлайн
Эксклюзив

Варвар. Его единственная

Цикл: Варвар

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, встреча через время, острый непредсказуем...

Читать
Рейтинг:
2322
10104 938578

Текущий рейтинг:
#398 в Романтическая эротика
#161 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 187 стр.

20.02.2025 — 06.09.2025


Аннотация к книге "Варвар. Его единственная"

— Вкусно пахнешь, — хриплый голос заставляет содрогнуться и заледенеть, когда заключенный продолжает: — Этой ночью будешь в моей камере.
Охранники молчат. Даже не пробуют его остановить.
Последний визит в тюрьму для практики оборачивается кошмаром. Когда я иду по коридору опасный заключенный хватает меня за руку, притягивает вплотную к решетке.
— Ее хочу, — заявляет. — Приведёте.
Мне кажется, что я просто ослышалась. Он же не может обращаться к охране. Да?
— Осман выбрал вас, — говорят мне. — А значит, вам лучше не противиться. Сделать так, как он хочет.
Никто не сможет от него защитить. Он всегда получает то, что хочет. А единственный мужчина, который мог бросить ему вызов, погиб.
Или нет?

ПЕРВАЯ КНИГА ПРО ГЕРОЕВ БЕСПЛАТНО - https://litnet.com/shrt/rnV5
ВТОРАЯ КНИГА - https://litnet.com/shrt/rnVx



669 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.02.2025, 23:00:20

Мне кажется это Варвар, он не погиб, смерть была подстроена, для того , чтобы вычислить Профессора.  Единственное не могу понять, зачем он привлекает внимание к Насте, опять!? Поговорить без лишних ушей, но тюрьма точно не то место. Если у него такие связи, это точно  можно сделать по другому. Странно всё это...

Авторам спасибо, книга затягивает 🫶

avatar
23.02.2025, 18:35:03

Может это Варвар ? 

avatar
23.02.2025, 13:13:38

Спасибо

avatar
23.02.2025, 12:20:08

Очень рада за Надю) Значит, Лютый и Надя поженились и всё хорошо)))))))))

Лютый❤️

Спасибо за продолжение!

avatar
23.02.2025, 11:37:56

Что ж Насте не везёт, всё какие-то криминальные элементы хотят её. Олег успеет ей помочь?‍❤️‍🙏

avatar
23.02.2025, 03:56:03

Интересно, а Настя родила малыша/первенца. Или авторы его  "угробили"? Было бы жаль.... У меня до сих пор остался неприятный осадок от Дикого. Первая часть была бы идеальной, если бы не окончание.... 🤔 в Диком. Вторая часть это уже изломанные жизни...Но это лишь моё.... 

В любом случае ,спасибо за труд. 

 

avatar
23.02.2025, 07:19:31

Огромное спасибо за продолжение!!!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
23.02.2025, 06:30:06

Спасибо большое за главу💕💕💕

avatar
23.02.2025, 05:57:34

Ой за Надю очень рада 

avatar
23.02.2025, 03:16:21

почему-то мне кажется, что этот осман один из людей профессора, а может и он сам

avatar
21.02.2025, 21:29:02

Спасибо огромное за скорую проду!!! Очень держит !!! Ждем с большим нетерпением продолжения ❤️❤️

avatar
21.02.2025, 21:09:33

Спасибо большое за главу💕💕💕Очень жду продолжения книги💕💕💕

avatar
21.02.2025, 20:23:02

И где наш Варвар в это время)

avatar
21.02.2025, 19:54:20

А вдруг этот зэк её изнасилует?! Пугает аннотация: острый непредсказуемый сюжет... Не хотелось бы такое читать. 😬

avatar
21.02.2025, 19:40:49

Огромное спасибо за продолжение!!!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
21.02.2025, 18:59:14

Ну,как бы...она не гражданка этой страны. Поехала в консульство и сказала что её жизни угрожают...но,наверное,тогда бы не было книги😉

avatar
21.02.2025, 18:53:44

С новинкой! Моя любимая серия. Не хотела с ней прощаться. Интересно, какое будет развитие сюжета. Очень ожидаю, вопросов много)

avatar
21.02.2025, 17:08:17

Покажите пожалуйста образ Дамира полностью, хочется и его увидеть. Очень интересно читать! Спасибо!

avatar
21.02.2025, 16:05:22

Спасибо

avatar
20.02.2025, 23:28:58

Думаю что Осман это Довид, изменил внешность, имя что бы поймать, професора, пошол в терьму, что бы добыть информаницию у постовных пойманых