https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1740020984_94.png
Варвар. Его единственная
Рина Каримова, Валерия Ангелос
Содержит нецензурную брань.: 18+
властный герой, встреча через время, острый непредсказуем...
#339 в Романтическая эротика
#139 в Остросюжетный любовный роман
20.02.2025 — 06.09.2025
669 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПоздравляем автора с новинкой. Мы готовы к яркой, жаркой, эффектной истории. Я уверена, что будет много головокружительных приключений и крутых сюжетных поворотов.
Получается время прошло
Третья книга обалдеть 🙀 ну ждемс что там будет. Вторая прям стекло в конце
Я даже не знаю есть ли смысл осуждать Дамира 👀 , он поступил глупо решив все за нее, но при этом он дал ей шанс жить … имея столько врагов ,тяжело дышать мыслью что с твоей половинкой может что то случится . Он ведь с ней другой , ради нее многое уступал в своем характере. И Настя с ним менялась. Что она делает в Англии ? Не думаю что ищет приключений, он ведь ей сказал что чуть ли не свободна она, и мысли его были что какой то масштаб бедствий собирается развернуться. И ее беременность 🫶🏻 интересно оставила ли она эту частичку безумия, я даже с большим удовольствием вернусь к началу и буду перечитывать все по новой 😁
Она же беременна, что она делает в Англии в тюрьме
Зря Настя к Варвару привязалась и вообще связалась с ним( Вот во что вылилось! Скотина( Вот он мне никогда не нравился. Лютый, при всём своём скотстве, больше нравился и нравится. И Лютый не подвёл же! Олег молодец! С Надей в серьёзных отношениях, не сомневается… а Варвар, что? Да ничего(
Но и этого заключенного ей, тоже, не надо, чтобы еще этот свои клешни тянул, ну нафиг. Нечасанный, небритый☹️...еще и зэк отмороженный. ужас🤦♀️
Спасибо за продолжение!
Не ожидала третью книгу....
😍Дамир и есть Осман , как я поняла ❤️
Продолжение ждём, но по ходу очередной мужик пропустит все прелести бессонных ночей с младенцем) если встреча через долгое время у них)
🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥
ждем продолжения❤️
Я надеюсь Лютого хотя бы не будут на 3 книги растягивать. И ладно бы быстро писали, тогда можно и третью почитать. Но с такой скоростью выкладки...
Этот инспектор отмороженнй, пусть сам пойдет и сделает как хочет Осман)
Дамир, давай уже, воскресай, скотина!
Вся надежда на Олега, пусть он не налажает)
Она была на 2 курсе, вроде бы.. А эта практика наверное после окончания универа?Значит прошло года 3?
Дорогие авторы,
поздравляю с началом продолжения!
Так не хотелось прощаться.
С продолжением! Вдохновения Музу и лёгкого пёрышка! ❤️🔥❤️🔥❤️🔥
Спасибо большое за главу💕💕💕Очень интригующе💕💕💕
Честно, я вообще ничего не поняла))) был же спойлер в телеге с намеком на свадьбу Насти и Варвара, что пошло не так? Ждала ХЭ во второй книге.
Да , интересно
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена