Книга. "Варвара выступает в поход" читать онлайн

Варвара выступает в поход

Цикл: Магическое средневековье

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, неидеальные герои, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
1704
2529 231556

Текущий рейтинг:
#841 в Историческое фэнтези
#4457 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 253 стр.

01.02.2022 — 29.03.2022


Аннотация к книге "Варвара выступает в поход"

Я думала, что живу плохо – до того момента, пока не умерла и не попала туда, не знаю куда. Я не могу назвать это хорошим вариантом, потому что здесь вокруг война, голод и нищета, что бы местные о себе не воображали. Но я снова молода, сильна и здорова, и это значит – мы ещё посмотрим, кто кого.
Вы меня – с вашим убогим бытом, вечными интригами и бесконечной войной.
Или я вас – с моими знаниями, умениями и жизненным опытом.

#магическое_средневековье
#попаданка_против_быта_и_нравов
#любовь_случится_но_не_сразу
#всё_будет_хорошо_в_конце_концов

Обложка: Анна Калина
Двухтомник.

Внимание! Я не пишу книг о распространении и употреблени наркотиков. Рейтинг 18+ и дисклеймер установлены порталом за использование в тексте словосочетания "сонное зелье".

1275 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.03.2022, 17:46:25

Какие интересные подробности.

avatar
21.03.2022, 12:49:03

Вот как! Ждём подробностей!!!

Спасибо за продолжение!
Интересно... некромантские сбособности Вари - это от Хорька, или они достаются всем, пришедшим через смерть (как Катерина Петровна или Варя)?

Вот так поворот! Прямо бодрое утро у Барбары!

avatar
21.03.2022, 14:05:15

А в прологе - как раз эти братья Стражи? Что-то там у них разговор другой... А Ночной владыка - мастер?

avatar
21.03.2022, 14:03:36

Спасибо большое! Вон оно как... Оказывается от Хорька это была месть... И еще он все же не убил её, хотя видно и хотелось...
Вдохновения, Салма!❤️

Интересно, и кто у нас сестра?
В любом случае это не Варя, а дальше узнаем!
Большое спасибо за продолжение!!!

То есть это не изнасилование, а благородная месть?

Хм, ну, теоретически Варя сестру этого жука не убивала. Так что поклясться, что лично она не убивала, Варя тоже может.

Уж не знаю, что натворила Барбара ( и натворила ли?), но совершить насилие над беззащитным человеком - это последнее дело. Ну вызыви ты на дуэль, если думаешь, что это она. Барбара же умеет драться, уж Страж-то был в курсе. *фейспалм*

avatar
21.03.2022, 11:55:32

Да, ситуация! За убийство сестры Хорёк,по сути, убил Барбару,хоть этого и не знает. Вот только сестра то была не высокородной. Да и Гриф очень уж "своевременно" умыкнул Барбару. Они не на Тигров ли работают? Как то так выглядит. Спасибо большое.

avatar
21.03.2022, 11:21:29

Салма, огромное спасибо! Ну, причина ненависти стала понятна.

avatar
21.03.2022, 11:21:20

Да... месть, так месть, обесчестил и памяти лишил до смерти, ну..почти
Спасибо

avatar
21.03.2022, 08:44:18

А личная месть дозволено стражам?

avatar
21.03.2022, 10:13:58

Сестру?! Серьёзное обвинение!
Интересно, а кем была та сестра? Ближняя девушка, которая предала?

avatar
20.03.2022, 16:37:06

Прочитала сразу две продочки. Так тут магия смерти оказалась. Чудненько. А танцы на площади - это было замечательно. Уже замечтала боевой танец смерти)))) Ну, это как пойдёт…если случай представится))) Успехов!

avatar
21.03.2022, 09:11:08

БЛАГОДАРЮ, САЛМА!!!!!!!!!!!

avatar
21.03.2022, 08:34:31

Ну, это тянет на личную месть. Хотя правда ли это? Барбара могла теоретически.
UPD. Перечитала первый диалог.
Ясно, что у похитителей было
желание наживы. Даже про женитьбу было сказано, в которой отпал смысл. Как и в выкупе.

avatar
21.03.2022, 08:26:18

мдя.... что реально убила??.. как-то не верится, хотя.. кто знает какова была Барбара...

avatar
21.03.2022, 08:15:58

Ого?! Сильное обвинение! Но что и как произошло.! Спасибо за продолжение интереснейшей истории!