Книга. "Варвара выступает в поход" читать онлайн

Варвара выступает в поход

Цикл: Магическое средневековье

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, неидеальные герои, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
1704
2529 231542

Текущий рейтинг:
#505 в Историческое фэнтези
#2541 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 253 стр.

01.02.2022 — 29.03.2022


Аннотация к книге "Варвара выступает в поход"

Я думала, что живу плохо – до того момента, пока не умерла и не попала туда, не знаю куда. Я не могу назвать это хорошим вариантом, потому что здесь вокруг война, голод и нищета, что бы местные о себе не воображали. Но я снова молода, сильна и здорова, и это значит – мы ещё посмотрим, кто кого.
Вы меня – с вашим убогим бытом, вечными интригами и бесконечной войной.
Или я вас – с моими знаниями, умениями и жизненным опытом.

#магическое_средневековье
#попаданка_против_быта_и_нравов
#любовь_случится_но_не_сразу
#всё_будет_хорошо_в_конце_концов

Обложка: Анна Калина
Двухтомник.

Внимание! Я не пишу книг о распространении и употреблени наркотиков. Рейтинг 18+ и дисклеймер установлены порталом за использование в тексте словосочетания "сонное зелье".

1275 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.03.2022, 08:55:45

Тоже впечатлило. Про финишную прямую меня впечатлило даже больше, чем рассекречивание и вызов магии смерти!!! У меня такое ощущение, что только всё начинается. В поход ещё и не собирались. Кто там на обложке с огненным мечом, не знаем. Чувствую себя в растерянности ! )))

Справедливо! Варя, браво!
Автору спасибо большое ❤️ ❤️ ❤️

avatar
23.03.2022, 08:12:45

Как смело и правду сказала!!! Перед всем орденом доверилась! Отличное продолжение! Но как финиш? История такая интересная: может это только первый том? Спасибо за продолжение!

avatar
23.03.2022, 13:14:21

Варя научилась управляться с некромантией?

avatar
23.03.2022, 12:10:02

Очень интересно!

Читаю с огромным удовольствием.

Спасибо. Мне отмщение и аз воздам

avatar
23.03.2022, 10:53:32

Спасибо большое! А вот и Тигры.... Мне кажется, Грифа все же стоит проверить - судя по его реакции - обман имел место, а такие вещи лучше знать заранее, а то потом стукнут по темечку в неожиданное время.
Вдохновения, Салма!❤️

avatar
23.03.2022, 10:38:21

Какая шикарная драматичная прода! Мне жалко бедного хорька (животного),чьим именем назвался этот......... Получил по заслугам! А у Грифа,как я и предполагала,рыльце тоже в пушку! Такие продадут и предадут за деньги кого угодно. Спасибо огромное. Вдохновения.

avatar
23.03.2022, 10:16:21

Спасибо! Очень нравится книга ))
Нмв, зря Грифа отпустили - он виноват не меньше, а теперь, без хотя бы формального подчинения кодексу стражей, вообще любыми подлостями-пакостями займется...

avatar
23.03.2022, 09:50:13

Салма, огромное спасибо!

avatar
23.03.2022, 09:15:08

Доброго времени суток, Салма!
Спасибо за продолжение!
Гадкая история у Хорька, да и у Грифа тоже. Мастер очень ёмко сказал: коротко и ясно. Мне понравилось, что Варе подчинилась сила смерти, вот только интересно, это была разовая акция, или она сумеет теперь этой силой владеть?
И что за беспорядки: Тигры при поддержке проникшего в город Аль-Керима?

avatar
23.03.2022, 09:04:04

БЛАГОДАРЮ, САЛМА!!!!!!!!!!!

avatar
23.03.2022, 08:59:32

Как-то финиш не получается... Получается - Продолжение следует!!! Мы подождем:)) Спасибо, Салма!:)

avatar
23.03.2022, 08:45:24

как финиш.... у нас ещё любовная любовь не наступила, дальнейшая жизнь не определилась... не.. рано нам финиш....

avatar
23.03.2022, 08:16:37

Впечатлило! А Тигров раскатаем!

avatar
22.03.2022, 03:42:04

Благодарю! Праздник хорош, но Я все время ждала нападения Тигров, не знаю уж как сами стражи))
про сестру Хорька: Интересно, убила просто так, случайно или по своему злобному характеру(Барбара) или все же за дело? - судя по прозвищу Хорька(хорь - зверь красивый, хитрый и...вонючий) характеры в его семье не сахар и насиловать беспомощную женщину...если бы убил за смерть сестры - было понятно и оправдано, а его месть слишком подлА. почему-то кажется, что с тем убийством все не так просто, нет?

avatar
22.03.2022, 15:22:42

Не хорёк, а крысёныш...