https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1643689517_43.jpg
Варвара выступает в поход
Салма Кальк
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#505 в Историческое фэнтези
#2541 в Попаданцы в другие миры
01.02.2022 — 29.03.2022
1275 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТоже впечатлило. Про финишную прямую меня впечатлило даже больше, чем рассекречивание и вызов магии смерти!!! У меня такое ощущение, что только всё начинается. В поход ещё и не собирались. Кто там на обложке с огненным мечом, не знаем. Чувствую себя в растерянности ! )))
Справедливо! Варя, браво!
Автору спасибо большое ❤️ ❤️ ❤️
Как смело и правду сказала!!! Перед всем орденом доверилась! Отличное продолжение! Но как финиш? История такая интересная: может это только первый том? Спасибо за продолжение!
Варя научилась управляться с некромантией?
Очень интересно!
Читаю с огромным удовольствием.
Спасибо. Мне отмщение и аз воздам
Спасибо большое! А вот и Тигры.... Мне кажется, Грифа все же стоит проверить - судя по его реакции - обман имел место, а такие вещи лучше знать заранее, а то потом стукнут по темечку в неожиданное время.
Вдохновения, Салма!❤️
Какая шикарная драматичная прода! Мне жалко бедного хорька (животного),чьим именем назвался этот......... Получил по заслугам! А у Грифа,как я и предполагала,рыльце тоже в пушку! Такие продадут и предадут за деньги кого угодно. Спасибо огромное. Вдохновения.
Спасибо! Очень нравится книга ))
Нмв, зря Грифа отпустили - он виноват не меньше, а теперь, без хотя бы формального подчинения кодексу стражей, вообще любыми подлостями-пакостями займется...
Салма, огромное спасибо!
Доброго времени суток, Салма!
Спасибо за продолжение!
Гадкая история у Хорька, да и у Грифа тоже. Мастер очень ёмко сказал: коротко и ясно. Мне понравилось, что Варе подчинилась сила смерти, вот только интересно, это была разовая акция, или она сумеет теперь этой силой владеть?
И что за беспорядки: Тигры при поддержке проникшего в город Аль-Керима?
Большое спасибо!
Спасибо, Салма!
БЛАГОДАРЮ, САЛМА!!!!!!!!!!!
Как-то финиш не получается... Получается - Продолжение следует!!! Мы подождем:)) Спасибо, Салма!:)
как финиш.... у нас ещё любовная любовь не наступила, дальнейшая жизнь не определилась... не.. рано нам финиш....
Впечатлило! А Тигров раскатаем!
Благодарю! Праздник хорош, но Я все время ждала нападения Тигров, не знаю уж как сами стражи))
про сестру Хорька: Интересно, убила просто так, случайно или по своему злобному характеру(Барбара) или все же за дело? - судя по прозвищу Хорька(хорь - зверь красивый, хитрый и...вонючий) характеры в его семье не сахар и насиловать беспомощную женщину...если бы убил за смерть сестры - было понятно и оправдано, а его месть слишком подлА. почему-то кажется, что с тем убийством все не так просто, нет?
Не хорёк, а крысёныш...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена