https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1643689517_43.jpg
Варвара выступает в поход
Салма Кальк
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#501 в Историческое фэнтези
#2575 в Попаданцы в другие миры
01.02.2022 — 29.03.2022
1275 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе нравится мне, что Звездочет с Аль-Каримом.
Благодарю! Видимо Дед тигриный не знает и не ожидал, что принц вне дворца - удачно...Кажется у Вари есть что-то против некромантов в заначке магических сил, или я ошибаюсь? Прошедший смерть получает некромантские силы,если воскрес, а она умерла и как Барбара и как Варя(в своем мире)
Вот как! И потомок Пророка здесь!
Спасибо!!!
БЛАГОДАРЮ, САЛМА!!!!!!!!!!!!
О, вот это поворот! Надо послушать, что скажут
И звёздочет там, мутный тип
Спасибо большое!
Интересно, а короля видимо состарили? Смогут потом маги жизни его оздоровить... А Звездочет, кто там его сынок то?
Салма, огромное спасибо!
Спасибо большое! Какое счастье, что народ во дворце просто в отключке... с ужасом думала, что гора трупов их там ждет. И кажется, Звездочет был не последним в этой интриге... сволочь он похоже..
Вдохновения, Салма!❤️
Зачем там Звездочет? На чьей он стороне? Спасибо, Салма!!!
ах ты старый маразматик.. гнилой человек - он во всём гнилой. значит звездочёт и есть главпредатель??
Так мастер и предал?
Что ж это за магия такая гадкая? Спасибо!!!
Спасибо!!!
Тигры напоминают организованную шпану в 90-е, под началом такого же криминального дедка-авторитета ;)))
Началась заварушка...
Короля уже убили или ещё нет?
Спасибо большое! Все таки как здорово, что Стражи не располагаются возле дворца, и особенно повезло, что принц рядом.
Вдохновения, Салма!❤️
Салма, огромное спасибо!
Как-то мутно у них там...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена