Книга. "Варвара выступает в поход" читать онлайн

Варвара выступает в поход

Цикл: Магическое средневековье

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, неидеальные герои, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
1704
2529 231540

Текущий рейтинг:
#501 в Историческое фэнтези
#2575 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 253 стр.

01.02.2022 — 29.03.2022


Аннотация к книге "Варвара выступает в поход"

Я думала, что живу плохо – до того момента, пока не умерла и не попала туда, не знаю куда. Я не могу назвать это хорошим вариантом, потому что здесь вокруг война, голод и нищета, что бы местные о себе не воображали. Но я снова молода, сильна и здорова, и это значит – мы ещё посмотрим, кто кого.
Вы меня – с вашим убогим бытом, вечными интригами и бесконечной войной.
Или я вас – с моими знаниями, умениями и жизненным опытом.

#магическое_средневековье
#попаданка_против_быта_и_нравов
#любовь_случится_но_не_сразу
#всё_будет_хорошо_в_конце_концов

Обложка: Анна Калина
Двухтомник.

Внимание! Я не пишу книг о распространении и употреблени наркотиков. Рейтинг 18+ и дисклеймер установлены порталом за использование в тексте словосочетания "сонное зелье".

1275 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.03.2022, 12:20:29

Спасибо большое! Ого! Вот так повороты... А Звездочет похоже все затеял из за какой то своей мести, иначе как он потом собирался жить в этом дворце, раз не было массовых сторонников его идеи... Ну, а каков Лео? Вот это да...
Вдохновения, Салма!❤️

Ничего себе события, особенно с Лео! Для Вари явно так достаточно ;), сейчас со всем этим сон - самое то )))

avatar
27.03.2022, 09:21:54

Интересно кто из братьев вседаки старший? И главная за кого из братьев вседаки Барбора должна была выйти замуж?

avatar
27.03.2022, 11:01:18

Салма, огромное спасибо!

avatar
27.03.2022, 10:21:11

И что у нас вышло? Получается Барбара/Варя все эти месяцы жила с мужем/женихом (они же не поженились?), тогда не понятна его реакция вначале, он её никогда не видел/отшибло память/притворялся? Когда он пропал/был убит/сбежал? До штурма дома Барбары, во время... Если мог их спасти, то как теперь Варе к нему относиться. Понятно, что это не родственники её, но они родственники тела.

Внук деда не удержит, а к королю надо магов жизни срочно, только он сможет с некромантом справиться, и жаль, что нельзя жизнь на жизнь завязать... Сколько король проживёт, столько и этот прохиндей, вот и воины бы поостерегся начинать.

avatar
27.03.2022, 10:47:05

Бедная Варя,у неё просто передоз и перегруз! Пусть они сами там пока поразбираются.Спасибо.

avatar
27.03.2022, 10:20:04

Это Звездочет заколдовал Лео?
Почему внука отпустили? Да ещё вместе с Аль-Каримом?
Король умер?

avatar
27.03.2022, 10:04:36

Спасибо! Столько всего сразу )) три раза перечитала)) Победа? Короля только жаль, не спасли (( остальные-то проснулись, может, пусть и он очнется?

avatar
27.03.2022, 09:56:13

Средний не ожидал, что условие исполнилось?
А с внуком Тигра, возможно, потом можно будет иметь дело; он как будто имеет совесть.

avatar
27.03.2022, 09:00:36

Вот это поворот... Столько сюрпризов. Спасибо, Салма!!!

avatar
27.03.2022, 08:34:34

ух ты!! вот это поворот, жених, оказывается живой))

avatar
27.03.2022, 08:31:48

Да, чудесное воскрешение, столько поворотов, нового, даже для магического мира)

avatar
27.03.2022, 07:48:50

Да!!! Интереснейший момент! Кажется, что все произошедшее ранее, просто произошло. А сейчас наступает момент истины! Превосходно! Спасибо за продолжение!

avatar
27.03.2022, 07:10:42

Неожиданно рано, но как замечательно!

avatar
27.03.2022, 05:35:39

Барбара прямо как благословила её. Звездочёта подкупили или так задумано было?!! Пока только вопросы. Спасибо огромное.

avatar
27.03.2022, 00:44:35

Благодарю! На чьей стороне Звездочет? Предатель, почему? Ждем!

avatar
26.03.2022, 21:47:49

Хватит ли сил у принца и стражей, чтобы справиться с полными сил врагами? Ведь они уже так потратились, сражаясь!
Волнительно!))))))

Один за всех, и все за одного!
Спасибо за продолжение ❤️