https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1643689517_43.jpg
Варвара выступает в поход
Салма Кальк
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#501 в Историческое фэнтези
#2575 в Попаданцы в другие миры
01.02.2022 — 29.03.2022
1275 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое! Ого! Вот так повороты... А Звездочет похоже все затеял из за какой то своей мести, иначе как он потом собирался жить в этом дворце, раз не было массовых сторонников его идеи... Ну, а каков Лео? Вот это да...
Вдохновения, Салма!❤️
Ничего себе события, особенно с Лео! Для Вари явно так достаточно ;), сейчас со всем этим сон - самое то )))
Интересно кто из братьев вседаки старший? И главная за кого из братьев вседаки Барбора должна была выйти замуж?
Салма, огромное спасибо!
И что у нас вышло? Получается Барбара/Варя все эти месяцы жила с мужем/женихом (они же не поженились?), тогда не понятна его реакция вначале, он её никогда не видел/отшибло память/притворялся? Когда он пропал/был убит/сбежал? До штурма дома Барбары, во время... Если мог их спасти, то как теперь Варе к нему относиться. Понятно, что это не родственники её, но они родственники тела.
Внук деда не удержит, а к королю надо магов жизни срочно, только он сможет с некромантом справиться, и жаль, что нельзя жизнь на жизнь завязать... Сколько король проживёт, столько и этот прохиндей, вот и воины бы поостерегся начинать.
Бедная Варя,у неё просто передоз и перегруз! Пусть они сами там пока поразбираются.Спасибо.
Это Звездочет заколдовал Лео?
Почему внука отпустили? Да ещё вместе с Аль-Каримом?
Король умер?
Спасибо! Столько всего сразу )) три раза перечитала)) Победа? Короля только жаль, не спасли (( остальные-то проснулись, может, пусть и он очнется?
Средний не ожидал, что условие исполнилось?
А с внуком Тигра, возможно, потом можно будет иметь дело; он как будто имеет совесть.
Вот это поворот... Столько сюрпризов. Спасибо, Салма!!!
Вот это да!
ух ты!! вот это поворот, жених, оказывается живой))
Да, чудесное воскрешение, столько поворотов, нового, даже для магического мира)
Спасибо
Да!!! Интереснейший момент! Кажется, что все произошедшее ранее, просто произошло. А сейчас наступает момент истины! Превосходно! Спасибо за продолжение!
Неожиданно рано, но как замечательно!
Барбара прямо как благословила её. Звездочёта подкупили или так задумано было?!! Пока только вопросы. Спасибо огромное.
Благодарю! На чьей стороне Звездочет? Предатель, почему? Ждем!
Хватит ли сил у принца и стражей, чтобы справиться с полными сил врагами? Ведь они уже так потратились, сражаясь!
Волнительно!))))))
Один за всех, и все за одного!
Спасибо за продолжение ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена