https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1643689517_43.jpg
Варвара выступает в поход
Салма Кальк
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#501 в Историческое фэнтези
#2575 в Попаданцы в другие миры
01.02.2022 — 29.03.2022
1275 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХорошо так вышло)) Времена интересные)
ого. ну было понятно что Лео сильно непрост. но что вот прямо настолько... )))) красиво, спасибо!)))
интересно: как всё это воспримет Варя..
Эх, короля не сберегли...
Хорошая глава от Лео. Многое объяснено и рассказано! Спасибо за продолжение!
Доброго времени суток, Салма!
Спасибо за продолжение!
Склоняю голову перед фантазией Автора: это же надо так увязать все концы! И погиб вместо принца сирота, которого никто не будет искать, и воля отца женить младшего принца на Барбаре, а они уже влюблены друг в друга, и с братом Лео стал хорошими друзьями, и мастер к ситуации отнесся с юмором.
О как все повернулось!
Спасибо! Интересно)) Нравится книга))
Вот что-то такое про Лео я предполагала:) Ну молодцы наши! А Варвара каким сильным магом оказалась, самого некроманта обездвижила:)
Прямо Архангел Михаил явился с горящим мечом! Интересно, что «он» нам расскажет: что было, что будет…
Здравствуйте, Сальма. С удовольствием покупаю и читаю Ваши книги.
Вы писали, что выкладываете свои книги только на литнет. Но теперь исчезла возможность оплаты картами из РФ. То есть теперь Ваши (пока ещё не купленные мною) книги будет невозможно покупать и читать, я правильно понимаю?
Неожиданно, но хорошо ведь?
Вот это поворот))) Выходит, жених-таки нашёл свою невесту)))
Благодарю и жду рассказ Лео)))
Вот так поворот!
Спасибо за новый кусочек! Впечатляющая сцена! Особенно это "Клятва иноверцу не стоит ничего". Выходит, эти клятвы были немагические? Магии-то. как я понимаю, все равно на веру. Зато теперь понятно, кого инкогнито приютил мастер. Вот только почему так случилось? И кто из них старший, кто младший и почему "Ружеро"? Ружеро вроде бы отец?
И понравилась встреча с Барбарой. Варя за нее отомстила, Барбара осталась собой и в посмертии и своим помогла.
Ого как! А когда это Барбара/Варя стала имунна к магии? Что-то не помню про такое ранее. Иначе чего бы ей бояться при магических нападениях или поединках
Доброго времени суток, Салма!
Спасибо за продолжение!
Вот так и начинаешь понимать, почему нельзя приближать к себе иноверцев. (Я лично атеистка, но силу веры признаЮ, иногда она творит чудеса. Но в данном случае мы имеет предательство сюзерена ради помощи единоверцу.) Барбара понравилась: при всех своих прижизненных недостатках дух оказался достаточно силен, чтобы сопротивляться некроманту и сделать доброе дело своим.
БЛАГОДАРЮ, САЛМА!!!!!!!!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена