Книга. "Ваш кофе, босс! " читать онлайн
Эксклюзив

Ваш кофе, босс!

Цикл: Шикарные боссы

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, юмор, начальник и подчинен...

Читать
Рейтинг:
2572
8091 783742

Текущий рейтинг:
#692 в Романтическая комедия
#1698 в Женский роман


Полный текст 163 стр.

09.12.2021 — 26.02.2022


Аннотация к книге "Ваш кофе, босс! "


Они вместе работают в крупном холдинге. Живут, скрывая ото всех свою боль. Он – генеральный директор, а она - просто незаметная сотрудница из отдела документооборота. Но одно зимнее утро перед Новогодним корпоративом переворачивает привычную жизнь офиса вверх дном, и они оказываются слишком близко…

Обложка AnSa


1378 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.02.2022, 19:17:24

Юленька, что случилось с новинкой?

avatar
08.02.2022, 08:10:37

Кто-то же так настойчиво пытается ему дозвониться?
Уж не случилось ли чего? Может с бывшей что-то?
Не нужна ли помощь его дочке?
Спасибо большое, Юлечка!
Вдохновения!)♥️

avatar
08.02.2022, 07:55:54

Какие они лапочки оба! Вера ваще позитивный человечек - сюрприз не удался, так можно просто приятно время провести! Дома так ещё и лучше. Тёща не вломится.
А вот звонок этот упорный настораживает. У Макса сейчас голова прочно другим забита, а то бы он не так к этому отнёсся...

avatar
08.02.2022, 07:51:46

И кто же названивает Максиму?

avatar
08.02.2022, 07:23:53

Интересно, кто это ему названивает? Спасибо огромнейшее за продолжение, Юлия!!!

avatar
08.02.2022, 08:26:53

Интересно.. А Вера знает немецкий?.. Может она ему поможет с этими звонками?..

Этот чувак на непонятном языке мог бы уже и переводчика найти, чтобы донести свои мысли.
Спасибо ❤️

avatar
08.02.2022, 08:43:29

Благодарю!!!

Ну воот,опять сбросил вызов,а если что то важное?

avatar
08.02.2022, 16:41:46

Спасибо большое,Юлечка! Кто же звонит?

avatar
08.02.2022, 14:20:46

Что за странные звонки? К добру или к худу?

Спасибо, Юлечка, смеялась , представив всю ситуацию. Макс так готовился сделать Вере предложение и теща , чтобы было романтичнее зажгла свечи, дым включил систему пожаротушения, хорошо , что она успела спасти пирожные, но Верочка все равно была очень счастлива, а отпраздновали они у неё дома.

avatar
08.02.2022, 07:17:26

Если звонит один и тот день номер да ещё несколько раз. Калинина надо задуматься. Что-то тут не то. И если предположить, что это муж бывшей жены, то почему тогда он например не позвонит тёще? Или и та не понимает зачем ей звонят?)
Благодарю, Юля ❤❤❤

avatar
08.02.2022, 06:17:54

С нетерпением буду ждать проду, спасибо

avatar
08.02.2022, 00:21:33

Хотелось как лучше, а получилось как всегда

avatar
08.02.2022, 12:38:59

Дракоша всё-таки сокровища в свою пещеру уволокла))

avatar
07.02.2022, 16:15:13

Свечи, романтично…Ох уж эта тёщенька!!!)
И пироженки умыкнула!)
Спасибо большое, Юлечка!!!!♥️

avatar
08.02.2022, 09:47:02

Спасибо за продолжение

avatar
08.02.2022, 10:20:37

А что за странные звонки? может дочь пытается через отчима дозвониться. ну или отчим сам пытается

Молодец, Вера! Отличный план предложила.

Юлия, благодарю и приятного отдыха!

avatar
08.02.2022, 02:42:10

Юля, Вы решили выйти из берегов, сменить амплуа и стать хулиганкой? Я так смеялась...нет, ржала над сценой в ресторане, Толиком, торчащем из сугроба, новогодней доставкой дивана, праздничным выхлопом новогоднего корпоратива, а тут еще драка в благороном собрании...Цветник! И все это накануне Нового года. Вообще замечательная новогодняя сказка со своим волшебством, новой прекрасной любовью. И эта сказка такая разноцветная. Оказывается ,ведьмой была Наташа, а не теща. И мч на пороге новой любви и новой семьи. И что- то мне подсказывает, что бывшаягенерального вернет ему дочь. И это тоже будет чудо. Только бы сама не заявилась. Спасибо, отменная вещь.