- Литнет
- Любовные романы
- Романтическая комедия
- Ваш кофе, босс!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1639031840_92.jpg
Эксклюзив
Ваш кофе, босс!
Юлия Бузакина
Цикл: Шикарные боссы
Ограничение: 18+
В тексте есть:служебный роман, юмор, начальник и подчинен...
Читать
Купить 194 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
2572
2572
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#691 в Романтическая комедия
#1709 в Женский роман
Полный текст
163 стр.
Публикация:
09.12.2021 — 26.02.2022
Аннотация к книге "Ваш кофе, босс! "
Они вместе работают в крупном холдинге. Живут, скрывая ото всех свою боль. Он – генеральный директор, а она - просто незаметная сотрудница из отдела документооборота. Но одно зимнее утро перед Новогодним корпоративом переворачивает привычную жизнь офиса вверх дном, и они оказываются слишком близко…
Обложка AnSa
Другие книги автора
1378 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиРадуюсь за них тихонько, боюсь сглазить.
Так, пока полёт нормальный. Не считая Наташи, пока никто не вмешался: ни тёща, ни бывшая.Правда, ещё не вечер: звонок от мужчины с тарабарщиной по телефону всё же тревожит. И меня терзают смутные сомнения, как в известном фильме. Спасибо, Юля
Спасибо, Юленька! Калинин не подвёл, настоящий мужчина!❤️❤️❤️
Спасибо ♥️
Какая радость для Ярослава!)
Максим будет очень хорошим ему отцом!)
Спасибо большое, Юлечка!)))
Вдохновения!))♥️
Спасибо большое,Юлечка! А почему они должны возражать? Вроде не мальчик уже, у саиого есть ребенок и бывшая жена.
Спасибо! Все нормально.Прошу извинить меня .Я уже прочитала много Ваших романов-мне очень нравятся романы.
Какой приятный вечер получился! Так-то очень печально, что Вера одна одинешенька! Радует, что у нее есть сын!
Калинин, молодец! Так держать! Надо баловать нашу девочку!
Юлия, благодарю! Отличного настроения и солнечной пятницы!
я купила книгу -продолжение не открылось купила 2й раз и тоже самое ,что вы обманством занимаетесь ?
перезагрузила--результат 0
Так всё классно-прекрасно, но иностранец в телефоне смущает. Как бы не испортилось всё явлением бывшей с доченькой.
Будут ли родственники Макса довольны ли этой новостью это ещё вопрос, но Макса уже не волнует, он доволен всем, что задумал. МОЛОДЕЦ КАЛИНИН. СПАСИБО.
Так всё хорошо, что что-то должно случиться :( Сдаётся мне, что свадьба может отложиться.
Благодарю❤
Спасибо за продолжение!!!
Благодарю!!!
Читала и умилялась !)))
Спасибо большое, Юлечка!)))
Вдохновения!)))♥️
Спасибо, Юленька, как хорошо! И приятно, что Эля не позавидовала, а обрадовалась, настоящая подруга. Как замечательно общается Калинин с ребёнком. Так хочется, чтобы к нему вернулась Томочка! Он ведь так сильно ее любит!
Спасибо за продолжение
Прям так тепло и уютно на душе! )))
Спасибо большое за продочку!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена