Книга. "Ваш кофе, босс! " читать онлайн
Эксклюзив

Ваш кофе, босс!

Цикл: Шикарные боссы

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, юмор, начальник и подчинен...

Читать
Рейтинг:
2572
8093 783741

Текущий рейтинг:
#691 в Романтическая комедия
#1709 в Женский роман


Полный текст 163 стр.

09.12.2021 — 26.02.2022


Аннотация к книге "Ваш кофе, босс! "


Они вместе работают в крупном холдинге. Живут, скрывая ото всех свою боль. Он – генеральный директор, а она - просто незаметная сотрудница из отдела документооборота. Но одно зимнее утро перед Новогодним корпоративом переворачивает привычную жизнь офиса вверх дном, и они оказываются слишком близко…

Обложка AnSa


1378 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.02.2022, 15:20:38

Радуюсь за них тихонько, боюсь сглазить.

avatar
11.02.2022, 19:36:13

Так, пока полёт нормальный. Не считая Наташи, пока никто не вмешался: ни тёща, ни бывшая.Правда, ещё не вечер: звонок от мужчины с тарабарщиной по телефону всё же тревожит. И меня терзают смутные сомнения, как в известном фильме. Спасибо, Юля

avatar
11.02.2022, 11:16:30

Спасибо, Юленька! Калинин не подвёл, настоящий мужчина!❤️❤️❤️

avatar
11.02.2022, 14:47:15

Спасибо ♥️

avatar
11.02.2022, 09:24:39

Какая радость для Ярослава!)
Максим будет очень хорошим ему отцом!)
Спасибо большое, Юлечка!)))
Вдохновения!))♥️

avatar
11.02.2022, 09:01:57

Спасибо большое,Юлечка! А почему они должны возражать? Вроде не мальчик уже, у саиого есть ребенок и бывшая жена.

avatar
11.02.2022, 15:13:18

Спасибо! Все нормально.Прошу извинить меня .Я уже прочитала много Ваших романов-мне очень нравятся романы.

avatar
11.02.2022, 07:06:12

Какой приятный вечер получился! Так-то очень печально, что Вера одна одинешенька! Радует, что у нее есть сын!
Калинин, молодец! Так держать! Надо баловать нашу девочку!
Юлия, благодарю! Отличного настроения и солнечной пятницы!

avatar
11.02.2022, 14:51:25

я купила книгу -продолжение не открылось купила 2й раз и тоже самое ,что вы обманством занимаетесь ?

avatar
11.02.2022, 14:59:52

перезагрузила--результат 0

avatar
11.02.2022, 07:02:30

Так всё классно-прекрасно, но иностранец в телефоне смущает. Как бы не испортилось всё явлением бывшей с доченькой.

avatar
11.02.2022, 06:49:35

Будут ли родственники Макса довольны ли этой новостью это ещё вопрос, но Макса уже не волнует, он доволен всем, что задумал. МОЛОДЕЦ КАЛИНИН. СПАСИБО.

avatar
11.02.2022, 06:28:56

Так всё хорошо, что что-то должно случиться :( Сдаётся мне, что свадьба может отложиться.
Благодарю❤

avatar
11.02.2022, 06:14:23

Спасибо за продолжение!!!

avatar
11.02.2022, 06:04:03

Благодарю!!!

avatar
10.02.2022, 08:10:45

Читала и умилялась !)))
Спасибо большое, Юлечка!)))
Вдохновения!)))♥️

avatar
10.02.2022, 16:24:50

Спасибо, Юленька, как хорошо! И приятно, что Эля не позавидовала, а обрадовалась, настоящая подруга. Как замечательно общается Калинин с ребёнком. Так хочется, чтобы к нему вернулась Томочка! Он ведь так сильно ее любит!

avatar
10.02.2022, 10:04:52

Спасибо за продолжение

avatar
10.02.2022, 08:26:27

Прям так тепло и уютно на душе! )))

Спасибо большое за продочку!