- Литнет
- Любовные романы
- Романтическая комедия
- Ваш кофе, босс!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1639031840_92.jpg
Эксклюзив
Ваш кофе, босс!
Юлия Бузакина
Цикл: Шикарные боссы
Ограничение: 18+
В тексте есть:служебный роман, юмор, начальник и подчинен...
Читать
Купить 194 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
2572
2572
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#693 в Романтическая комедия
#1697 в Женский роман
Полный текст
163 стр.
Публикация:
09.12.2021 — 26.02.2022
Аннотация к книге "Ваш кофе, босс! "
Они вместе работают в крупном холдинге. Живут, скрывая ото всех свою боль. Он – генеральный директор, а она - просто незаметная сотрудница из отдела документооборота. Но одно зимнее утро перед Новогодним корпоративом переворачивает привычную жизнь офиса вверх дном, и они оказываются слишком близко…
Обложка AnSa
Другие книги автора
1378 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!!! Столько позитива!!!
А мама то ничего, классная тётка, молодец. А вот Драконша, что учидила, вот это даааа. СпасибоООО.
Вот так и Раечка! У меня и слов нет :DD
А мама какая оказалась нетерпеливая! А Ярик сам себя явился миру ❤❤❤
Благодарю, Юля ❤❤❤
Раечка своего добилась))) ахаха)) огонь-женщина))
Благодарю за продолжение, Юля!!! Повеселили.....с Раечкой:))
Спасибо большое,Юлечка! Ой как хочется увидеть лицо мамы Калинина, когда в невесте Раечке она узнает свою сваху.
Раечка должна вести тренинги для женщин))) ну, дракоша!! Ну, какая она драконище?!
Мама будет в шоке от Раечки)))
Жду момент встречи.
Спасибо ❤️
Прикольно тогда будет всем!И ресторану тоже!
Ну а что? Отличный выбор Галицкого! Вот только на семейных посиделках лучше без них....
Раечку, ахаха!!! а-а-а-а-а, Раечку!!! Галицкий жжот!! Не по-детски!!! ха-ха-ха!!
Юлия, благодарю!!! Всё, мой день удался!!! Желаю и вам позитивных выходных и отлично отдохнуть!
Благодарю!!! Раечка уже в невестах!!!
Спасибо за продолжение
Раечка...супер модель...невеста.. Галицкого...ой держите меня семеро... ржу не могу...ну спасибо... порадовали
После всего, что в жизни Макса произошло, пора уже его родне просто его выбор принять и в сторонке свое мнение держать)
Спасибо ❤️
Ну отец с его стороны будет рад хотя бы ради налаживания отношений. Болонки тоже обрадуются. А вот мама... Ну примет в любом случае, куда ей деться! Спасибо! :)
Похоже Калинина это не беспокоит))) спасибо за продолжение)
Да, все замечательно, но жду какой нибудь подвох.... Вдруг жена с дочкой вернется из Германии или еще что нибудь, что не помешает, но отдалит свадьбу....
Спасибо!Калинин уверен в своих силах!
Спасибо, Юлия!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена