Книга. "Ваш кофе, босс! " читать онлайн
Эксклюзив

Ваш кофе, босс!

Цикл: Шикарные боссы

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, юмор, начальник и подчинен...

Читать
Рейтинг:
2572
8094 783723

Текущий рейтинг:
#693 в Романтическая комедия
#1697 в Женский роман


Полный текст 163 стр.

09.12.2021 — 26.02.2022


Аннотация к книге "Ваш кофе, босс! "


Они вместе работают в крупном холдинге. Живут, скрывая ото всех свою боль. Он – генеральный директор, а она - просто незаметная сотрудница из отдела документооборота. Но одно зимнее утро перед Новогодним корпоративом переворачивает привычную жизнь офиса вверх дном, и они оказываются слишком близко…

Обложка AnSa


1378 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.02.2022, 07:46:21

Спасибо!!! Столько позитива!!!

avatar
12.02.2022, 07:43:12

А мама то ничего, классная тётка, молодец. А вот Драконша, что учидила, вот это даааа. СпасибоООО.

avatar
12.02.2022, 07:14:06

Вот так и Раечка! У меня и слов нет :DD
А мама какая оказалась нетерпеливая! А Ярик сам себя явился миру ❤❤❤
Благодарю, Юля ❤❤❤

avatar
12.02.2022, 07:32:26

Раечка своего добилась))) ахаха)) огонь-женщина))

avatar
12.02.2022, 07:13:46

Благодарю за продолжение, Юля!!! Повеселили.....с Раечкой:))

avatar
12.02.2022, 09:11:12

Спасибо большое,Юлечка! Ой как хочется увидеть лицо мамы Калинина, когда в невесте Раечке она узнает свою сваху.

Раечка должна вести тренинги для женщин))) ну, дракоша!! Ну, какая она драконище?!

Мама будет в шоке от Раечки)))
Жду момент встречи.
Спасибо ❤️

Прикольно тогда будет всем!И ресторану тоже!

avatar
12.02.2022, 07:06:14

Ну а что? Отличный выбор Галицкого! Вот только на семейных посиделках лучше без них....

avatar
12.02.2022, 06:40:29

Раечку, ахаха!!! а-а-а-а-а, Раечку!!! Галицкий жжот!! Не по-детски!!! ха-ха-ха!!

Юлия, благодарю!!! Всё, мой день удался!!! Желаю и вам позитивных выходных и отлично отдохнуть!

avatar
12.02.2022, 06:32:24

Благодарю!!! Раечка уже в невестах!!!

avatar
12.02.2022, 10:52:11

Спасибо за продолжение

Раечка...супер модель...невеста.. Галицкого...ой держите меня семеро... ржу не могу...ну спасибо... порадовали

После всего, что в жизни Макса произошло, пора уже его родне просто его выбор принять и в сторонке свое мнение держать)
Спасибо ❤️

avatar
11.02.2022, 13:55:05

Ну отец с его стороны будет рад хотя бы ради налаживания отношений. Болонки тоже обрадуются. А вот мама... Ну примет в любом случае, куда ей деться! Спасибо! :)

avatar
11.02.2022, 13:13:58

Похоже Калинина это не беспокоит))) спасибо за продолжение)

Да, все замечательно, но жду какой нибудь подвох.... Вдруг жена с дочкой вернется из Германии или еще что нибудь, что не помешает, но отдалит свадьбу....

Спасибо!Калинин уверен в своих силах!

avatar
11.02.2022, 14:34:09

Спасибо, Юлия!!!