- Литнет
- Любовные романы
- Романтическая комедия
- Ваш кофе, босс!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1639031840_92.jpg
Эксклюзив
Ваш кофе, босс!
Юлия Бузакина
Цикл: Шикарные боссы
Ограничение: 18+
В тексте есть:служебный роман, юмор, начальник и подчинен...
Читать
Купить 194 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
2572
2572
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#676 в Романтическая комедия
#1710 в Женский роман
Полный текст
163 стр.
Публикация:
09.12.2021 — 26.02.2022
Аннотация к книге "Ваш кофе, босс! "
Они вместе работают в крупном холдинге. Живут, скрывая ото всех свою боль. Он – генеральный директор, а она - просто незаметная сотрудница из отдела документооборота. Но одно зимнее утро перед Новогодним корпоративом переворачивает привычную жизнь офиса вверх дном, и они оказываются слишком близко…
Обложка AnSa
Другие книги автора
1378 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, Юлечка, это здорово, что малышка возвращается, думаю, Вера не будет против и ее сыну будет с кем играть.
Благодарю!!!
Вот так мамаша :( сначала насильно увезла ребенка от любящего отца, а потом вообще бросила :/
Вот и милая Мила, какой каламбур. Послала всех в прямом смысле этого слова и живёт счастливо. Рукалицо.
Я тоже думаю, что Верочка не испугается! А Ярик так совсем будет рад, что у него появится маленькая сестрёнка (♡´▽`♡)
Благодарю, Юля ❤❤❤
Спасибо, Юлечка, боюсь Макса ждёт сюрприз от его бывшей жены, как- бы она им не помешала с Верой узаконить свои отношения или с ней что- то случилось. Очень жду продолжения.
Аааа! Вот скажите, как дожить до следующей породы??? Как? Интрига!
Таки и знала, что там что то опасное! Может, дочку его похитили..? Но тогда слишком уж пассивно звонят...
А Раиса зря, конечно, про возраст врёт. Ведь всплывёт же всё. Будет неудобно и стыдно. Но тётка прикольная она даже и так:) спасибо! :) интересно!
Наконец-то узнаем, кому так срочно Макс понадобился
Спасибо ❤️
Наконец-то.... Хоть выяснится, что там за звонок. Реакция тёщи меня настораживает. Что-то глобальное не то.
И кто же это? Спасибо за продолжение
А кто там? Что случилось? Как же интересно
Что случилось с его бывшей женой и где его дочь?Ждем продочку еще!Спасибо!
Это точно не мошенники а информация о бывшей жене и дочери)
Спасибо ♥️♥️♥️
Большое спасибо! С Вами точно не заскучаешь, Юленька! Осталось чуть-чуть и мы узнаём, кто звонил и зачем!❤️❤️❤️
Спасибо большое,Юлечка! Что-то случилось с бывшей женой?
Что-то случилось с Милой?
Вот Драконша везде успеет! )))
спасибо, всем кому за 30 всегда 18)))
Что то случилось в Германии с бывшей женой
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена