- Литнет
- Любовные романы
- Романтическая комедия
- Ваш кофе, босс!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1639031840_92.jpg
Эксклюзив
Ваш кофе, босс!
Юлия Бузакина
Цикл: Шикарные боссы
Ограничение: 18+
В тексте есть:служебный роман, юмор, начальник и подчинен...
Рейтинг:
2572
2572
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#676 в Романтическая комедия
#1710 в Женский роман
Полный текст
163 стр.
Публикация:
09.12.2021 — 26.02.2022
Аннотация к книге "Ваш кофе, босс! "
Они вместе работают в крупном холдинге. Живут, скрывая ото всех свою боль. Он – генеральный директор, а она - просто незаметная сотрудница из отдела документооборота. Но одно зимнее утро перед Новогодним корпоративом переворачивает привычную жизнь офиса вверх дном, и они оказываются слишком близко…
Обложка AnSa
Другие книги автора
1378 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое,Юлечка! А Раиса от ужина отказалась- побоялась,что вскроется правда?
а вот и пополнение в семье...карты правду сказали. думаю Вера будет рада дочке Макса и они подружатся. спасибо.
Я знала, что Верочка не отступит!!! ❤
Надо на Милу подавать в суд, чтобы её лишить родительских прав или хоть бы ограничить общение, а то кто знает чего ей взбредёт в голову и она захочет вернуть Томочку.
Эх, жаль Раечка отказалась от ужина))) Галицкий сразу бы дедушкой стал;)))
Благодарю, Юля ❤❤❤
Мила просто кукушка,которая прыгает по мужикам,выбирая их по кошелькам....А Вера наверняка примет его дочку и будет у них полноценная семья с "красными" детками!
Спасибо за продолжение! Я верю, что Верочка не подведёт и не испугается. А вот Калинин при всей его мужественности, очень разволновался и Раечке пришлось его поддержать. Предвкушаю его встречу с дочкой! ❤️
Вера не испугается, а будет даже за. Теперь у Ярика появится не только папа, но и сестренка. И будет у них полноценная счастливая семья! ) А Мила эта кукушка какая-то дочь на мужика променять!!!
спасибо.подать в суд и заочно лишить родительских прав.с...а
Вера не испугается. И не бросит ребенка на произвол судьбы.Спасибо большое,Юлечка!
Вера не испугается! И это лучший сценарий развития событий, какой только может быть. Прежде всего для обоих детей и Калинина с Верой)))) Драконша молодец) Раз сказала, нет у неё детей и внуков и ей 35, так и есть)))
Вот и то, о чем я предполагала...
А Вера, я уверена, не испугается! Чужих детей не бывает!
Спасибо большое за продолжение, Юлечка!)))♥️♥️♥️♥️♥️
Ну и, Мила....я в шоке! Зачем она увезла Томочку с собой, если она ей абсолютно не нужна? Побольнее хотела сделать, Калинину? Эгоистичная стерва! Зато теперь, Томочка будет рядом с любимым папой и, я верю, что Вера полюбит, малышку, как свою:) Спасибо огромнейшее за продолжение, Юленька!!!!!!
У тёщи здоровый эгоизм, молодец))) а Верочка не испугается, на из того теста!
Тёща - дама катастрофа и ей ключи выданы.
Вера точно не испугаеться, мне кажется даже обрадуется. Какое то было предчувствие негативное от этого без конца звонившего звонка, но ничего зато Калинин увидит свою любимую Томочку. Спасибо.
Спасибо большое, слова Калинина о двух детях становятся реальностью, а не фигурой речи)))
Спасибо за продолжение
Спасибо. Вера же не испугается останется с Максимом, очень надеюсь!!!
Вот жеж, мать-кукушка. Как хорошо, что Раечка немецкий знает. И Максу она правильно сказала. Надо и для себя пожить.
Юлия, благодарю! Солнечного настроения и отличного дня!
Нет, Вера точно не испугается.
А вот над другим жильем для новой семьи нужно подумать)
Спасибо ❤️
В Верином сердце хватит места и для малышки.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена