Книга. "Ваш кофе, босс! " читать онлайн
Эксклюзив

Ваш кофе, босс!

Цикл: Шикарные боссы

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, юмор, начальник и подчинен...

Читать
Рейтинг:
2572
8094 783673

Текущий рейтинг:
#676 в Романтическая комедия
#1710 в Женский роман


Полный текст 163 стр.

09.12.2021 — 26.02.2022


Аннотация к книге "Ваш кофе, босс! "


Они вместе работают в крупном холдинге. Живут, скрывая ото всех свою боль. Он – генеральный директор, а она - просто незаметная сотрудница из отдела документооборота. Но одно зимнее утро перед Новогодним корпоративом переворачивает привычную жизнь офиса вверх дном, и они оказываются слишком близко…

Обложка AnSa


1378 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.02.2022, 07:50:05

Спасибо большое,Юлечка! А Раиса от ужина отказалась- побоялась,что вскроется правда?

avatar
15.02.2022, 23:37:21

а вот и пополнение в семье...карты правду сказали. думаю Вера будет рада дочке Макса и они подружатся. спасибо.

avatar
16.02.2022, 06:15:25

Я знала, что Верочка не отступит!!! ❤
Надо на Милу подавать в суд, чтобы её лишить родительских прав или хоть бы ограничить общение, а то кто знает чего ей взбредёт в голову и она захочет вернуть Томочку.
Эх, жаль Раечка отказалась от ужина))) Галицкий сразу бы дедушкой стал;)))
Благодарю, Юля ❤❤❤

Мила просто кукушка,которая прыгает по мужикам,выбирая их по кошелькам....А Вера наверняка примет его дочку и будет у них полноценная семья с "красными" детками!

avatar
15.02.2022, 17:40:51

Спасибо за продолжение! Я верю, что Верочка не подведёт и не испугается. А вот Калинин при всей его мужественности, очень разволновался и Раечке пришлось его поддержать. Предвкушаю его встречу с дочкой! ❤️

avatar
15.02.2022, 09:42:16

Вера не испугается, а будет даже за. Теперь у Ярика появится не только папа, но и сестренка. И будет у них полноценная счастливая семья! ) А Мила эта кукушка какая-то дочь на мужика променять!!!

спасибо.подать в суд и заочно лишить родительских прав.с...а

avatar
15.02.2022, 08:49:17

Вера не испугается. И не бросит ребенка на произвол судьбы.Спасибо большое,Юлечка!

avatar
15.02.2022, 08:11:14

Вера не испугается! И это лучший сценарий развития событий, какой только может быть. Прежде всего для обоих детей и Калинина с Верой)))) Драконша молодец) Раз сказала, нет у неё детей и внуков и ей 35, так и есть)))

avatar
15.02.2022, 07:50:41

Вот и то, о чем я предполагала...
А Вера, я уверена, не испугается! Чужих детей не бывает!
Спасибо большое за продолжение, Юлечка!)))♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
15.02.2022, 14:56:16

Ну и, Мила....я в шоке! Зачем она увезла Томочку с собой, если она ей абсолютно не нужна? Побольнее хотела сделать, Калинину? Эгоистичная стерва! Зато теперь, Томочка будет рядом с любимым папой и, я верю, что Вера полюбит, малышку, как свою:) Спасибо огромнейшее за продолжение, Юленька!!!!!!

У тёщи здоровый эгоизм, молодец))) а Верочка не испугается, на из того теста!

avatar
15.02.2022, 08:08:05

Тёща - дама катастрофа и ей ключи выданы.

avatar
15.02.2022, 07:31:59

Вера точно не испугаеться, мне кажется даже обрадуется. Какое то было предчувствие негативное от этого без конца звонившего звонка, но ничего зато Калинин увидит свою любимую Томочку. Спасибо.

avatar
15.02.2022, 06:49:06

Спасибо большое, слова Калинина о двух детях становятся реальностью, а не фигурой речи)))

avatar
15.02.2022, 13:25:35

Спасибо за продолжение

avatar
15.02.2022, 06:37:27

Спасибо. Вера же не испугается останется с Максимом, очень надеюсь!!!

avatar
15.02.2022, 06:24:18

Вот жеж, мать-кукушка. Как хорошо, что Раечка немецкий знает. И Максу она правильно сказала. Надо и для себя пожить.

Юлия, благодарю! Солнечного настроения и отличного дня!

Нет, Вера точно не испугается.
А вот над другим жильем для новой семьи нужно подумать)
Спасибо ❤️

avatar
15.02.2022, 10:38:53

В Верином сердце хватит места и для малышки.