Книга. "Ваш выход, помощница!" читать онлайн

Ваш выход, помощница!

Цикл: Братья Овирсальские

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор и авантюры, приключение любовь и..., неунывающая гг

Читать
Рейтинг:
370
958 27090

Текущий рейтинг:
#5448 в Приключенческое фэнтези
#3508 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 229 стр.

29.04.2021 — 03.08.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Ваш выход, помощница!"

Будь проклят тот день, когда я от отчаяния решилась срезать кошелек у эльфийки!
Остроухая красотка мгновенно превратилась в мегеру, а я — получила Печать обязательств.
И все бы ничего, задание вроде несложное: нужно втереться в доверие к ученому-затворнику. Вот только я ни разу не аферистка. Да и ученый оказался не тот.
Что? Я дома перепутала? Вранье! Вы сами меня не на того толкнули. А я не виновата в том, что мужчина решил мне помочь!

История про второго брата, почти самостоятельная, но первую желательно прочесть для лучшего понимания событий.



149 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.07.2021, 21:26:32

Спасибо. Господи, как же он не хочет расставаться со статусом холостяка:)))

avatar
19.07.2021, 12:38:19

Спасибо. Мож и не надо этого горе жениха спасать?:))

avatar
21.06.2021, 17:07:59

Спасибо. Чет его понесло не по детски)

avatar
14.07.2021, 10:18:23

Сапсибо. Ах, бедняга. Жениться его заставляют:))

avatar
13.07.2021, 09:41:38

Спасибо. Тут даже не знаешь кому завидовать) Куда ни глянь, все варианты так себе) Буду завидовать Мине:)))

avatar
13.07.2021, 09:34:41

двоякое ощущение от короля: с одной стороны за справедливость вроде, с другой - послужишь на благо королевству. фу - одним словом. кажется планам не суждено воплотиться в реальность. жену племянника, ради своей же чести, под других не подложить

avatar
12.07.2021, 07:18:20

Спасибо. Беднягу наследника только пожалеть и остаётся)) По его мнению его из огня да в полымя засунули, приказав жениться на Луизе:)))

avatar
09.07.2021, 13:18:55

Спасибо. Наконец то осчастливят и второго братца?:)))

avatar
06.07.2021, 06:55:21

Спасибо. Что один брат, что второй. Ни один не умеет хранить фамильные драгоценности. И пофиг, что драгоценности эти сами выбирают себе хозяйку))

avatar
05.07.2021, 11:14:49

Спасибо. ПОходу кому то скоро будет весело)

avatar
02.07.2021, 11:37:44

Спасибо. Надо бы эту женщину далеко не отпускать. судя по всему она многое знает.

avatar
28.06.2021, 11:56:58

Спасибо. Что ж так долго то? Чем таким он так занят, что не может просто прийти в гости к брату?:))

avatar
25.06.2021, 17:33:11

Спасибо. Когда уже этот горе хозяин поумнеет? Арант не может же вечно караулить фею))))

avatar
24.06.2021, 09:32:13

Спасибо. А чего они ожидали от учительницы этикета? Это всегда так было. Учеба и знание вбивается со слезами, болью. Раньше всех всё устраивало, а теперь все оскорбились? Или учительница этикета только Мину и фею оскорбляла на протяжении всей жизни? Вряд ли. Самые выдающиеся результаты в обучении достигаются только так.

avatar
22.06.2021, 07:53:31

Спасибо. Чёт мне бедолагу Аранта жалко стало. И брат с дурью в голове, и фамильяры у невесты с ещё большей дурью в голове. Нигде расслабиться нельзя бедняге. Это только вопрос времени, когда он начнёт искать место для расслабления. Не обязательно заводить любовницу для этого, но секреты от Мины появятся наверняка. Одно позволять фамильярам делать то что они хотят дома, и совсем другое вести себя так на людях, и наносить финансовый ущерб учебному заведению.

avatar
21.06.2021, 20:18:00

Спасибо, классно!!

avatar
19.06.2021, 13:59:53

Спасибо. За ней женихи, за ним невесты) Дом к концу повествования то достоит хоть?:))))

avatar
18.06.2021, 20:04:56

Спасибо. Когда они уже все угомонятся то?))

avatar
18.06.2021, 07:51:33

не до супа теперь будет
я вот на счет эльфов.
явно любимчики природы. нет, вы только подумайте! с ними при их мозгах Вечный Лес должн был высохнуть или сгореть. а нет, держится!

avatar
17.06.2021, 07:36:51

Спасибо. Всё таки гусь бедолага попадет в суп))))