Книга. "Ваш выход, помощница!" читать онлайн

Ваш выход, помощница!

Цикл: Братья Овирсальские

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор и авантюры, приключение любовь и..., неунывающая гг

Читать
Рейтинг:
370
958 27099

Текущий рейтинг:
#5550 в Приключенческое фэнтези
#3567 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 229 стр.

29.04.2021 — 03.08.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Ваш выход, помощница!"

Будь проклят тот день, когда я от отчаяния решилась срезать кошелек у эльфийки!
Остроухая красотка мгновенно превратилась в мегеру, а я — получила Печать обязательств.
И все бы ничего, задание вроде несложное: нужно втереться в доверие к ученому-затворнику. Вот только я ни разу не аферистка. Да и ученый оказался не тот.
Что? Я дома перепутала? Вранье! Вы сами меня не на того толкнули. А я не виновата в том, что мужчина решил мне помочь!

История про второго брата, почти самостоятельная, но первую желательно прочесть для лучшего понимания событий.



149 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.05.2021, 19:44:23

Мда, какие пугливые аристократки пошли)))
Спасибо.

avatar
22.05.2021, 18:07:00

Какая прелесть: рухнула в ведро с водой. Жаль, что вода ещё чистая была... Или уже нет?!
1000 Благодарностей! Вдохновения, сил, здоровья, времени!

avatar
21.05.2021, 18:26:27

Спасибо.

avatar
19.05.2021, 07:52:33

Ой, ржу, не могу!
Виктория, 1000 Благодарностей!!! Книга супер!
Вдохновения, сил, здоровья, времени!

avatar
18.05.2021, 07:11:57

Сапсибо. Мне одной кажется, что для наёмной прислуги она слишком нахальна и нагла?)))

Спасибо! Хохотала до слез, до сих пор не могу остановится, как вспомню.
......

спасибо большое, ждём с нетерпением продолжение.

avatar
17.05.2021, 15:47:22

Спасибо. ПОходу это у братьев в крови. Морить своих подчиннёных голодом)))) Жаль Артан не научил брата, что морить голодом никого не стоит. Чревато очень))

avatar
14.05.2021, 17:32:18

Поздравляю с подпиской)))

avatar
14.05.2021, 16:01:48

поздравляю с подпиской) Легкого перышка)

avatar
14.05.2021, 13:23:19

Поздравляю с подпиской))) Хороших продаж и много читателей)))

avatar
14.05.2021, 09:03:06

Ха,оптимальный вариант для нас жадюг-все и сразу! Но для всех-отдохнувший автор важнее!! Спасибо за интересную историю! Вдохновения!!

В честь открытия подписки добавлена внеочередная прода! Всем приятного прочтения!

С подпиской. Хороших продаж и много читателей

Поздравляю с подпиской! Желаю удачи и вдохновения!

avatar
14.05.2021, 05:08:47

По поводу графика выкладки. 2 дня без прод нам - это жестоко))). Но Вам отдыхать надо! Мне лично график выходные по средам и воскресеньям больше нравится). Если Вам удобно.

avatar
12.05.2021, 15:03:58

Замечательный сюжет и стиль. Спасибо. Местами хохочу вслух))). Со стороны видимо это смешно смотрится,домашние с меня хихикают). С огромным нетерпением жлу продолжения! И побольше!!!

avatar
14.05.2021, 07:11:54

Спасибо

avatar
13.05.2021, 21:29:47

Сюжет интригует, не заметила, как поглотила все, что есть)) жду проду))

avatar
13.05.2021, 15:39:57

Спасибо. Стоят они друг друга. Уравновешивают так сказать))))