https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1752956236_100.jpg
#3250 в Бытовое фэнтези
#9050 в Попаданцы в другие миры
19.07.2025 — 25.07.2025
62 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! История необычная, но захватывает сразу.
Спасибо огромное!!!
Читала с большим удовольствием. Жду остальных эпилогов.
Благодарю, необычная история! Вдохновения и лёгкого пера!
Завораживающая история вышла: страсти кипели, героев бросало в разные стороны, от ненависти до любви и обратно... Жуть жуткая, но очень цепляющая. Адреналин скакал при чтении этой книги. Большое спасибо, это было незабываемо!
Ну наконец-то!
Вообще прописать главного героя, который вызывает столь жгучее отвращение надо уметь. И иметь смелость на это ))). Даже не смотря на то что я терпеть не могу такие нездоровые отношения и подобных персонажей (меня бесят оба, если честно), я не могу перестать читать книгу. Уже до зуда хочется узнать, чем же всё закончится. У меня ощущение, что к Виктории инстинкт самосознания отбит напрочь.
Вот это страсти кипят! Просто трэш. Всё правильно, но какой-то эйфории нет, ведь все равно грустно... Своим поступком Даррен доказал Виктории свою любовь. Но горький осадок всё равно остался, потому, что понятно, что, если бы не все его тараканы в голове, они изначально могли стать нормальной семьёй, "жить долго и счастливо", воспитывать деток. Зачем было всё изгаживать? Я всегда анализирую причины поступков героев и мне не составляет труда понимать, что из чего проистекает (все эти детские травмы, ненормальные родители). Но оправдывать можно только разрушительное поведение детей, так как они ещё не в состоянии управлять своими эмоциями. Взрослый человек уже должен понимать, что, если с ним что-то не так, то исправиться - его обязанность, сам не можешь - попроси помощи...
Хм, хм... Мерещится? ;) Спасибо!!!
Если нет чернокнижника , черного колдуна , возможно вернётся просто Даррен - человек , муж , отец , просто сильный маг . Который станет опорой тронв , королевы ,детей ? Должен же быть ХЭ !!! Да , и Вики стоит пойти к источнику и проверить высох ли он ?
не-не-не, не надо возвращения!
Оо, как грустно... Спасибо за продолжение
Источник. Ей нужно проверить его источник
Нет чернокнижника, но любителей покомандовать найдётся сотня на миллиметр квадратный... Спасибо!!!
Что-то мне уже страшно... Спасибо!!!
Автор, пожалуйста, нет больше сил терпеть! что там дальше -то?!
Хотелось бы главу от Даррена . Понятно что поломаная психика , детская травма , маниакальное желание короны , но все же ? Его истинное отношение к Тори и сыну ?
Не буду спойлерить, но я с ней абсолютно согласна! Спасибо, с нетерпением жду продолжения!
Какой же Даррен идиот! Неужели, прожив 45 лет в гадюшнике, встретив хорошую женщину, он не осознаёт, что он может иметь всё одновременно: и быть королём, и быть хорошим отцом и мужем? Часто люди, после плохого опыта в семье родителей, стремятся всеми силами создать свою семью хорошей, не повторяя чужие косяки. Но нет, как говорят: "пьяница проспится, а дурак никогда".
То есть, Даррен пытается покончить со своей жизнью чужими руками, и, заодно, вырастить "зубастую"королеву?
Жаль, нельзя пнуть Кристофера, это как надо переломать человека...
Последняя фраза насторожила, надеюсь, это не то, о чем я думаю. Дар действительно съедет с катушек.
Спасибо, Автор!
Эмм, сослать тут нужно кое-кого зарвавшегося... Спасибо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена