Книга. "Ваша мама и семь гномов" читать онлайн

Ваша мама и семь гномов

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, любовь со злодеем, вынужденный брак

Читать
Рейтинг:
180
814 42017

Текущий рейтинг:
#3250 в Бытовое фэнтези
#9050 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 249 стр.

19.07.2025 — 25.07.2025


Аннотация к книге "Ваша мама и семь гномов"

🔥 Завершено🔥 С чужой свадьбы я угодила в чужой дворец. В своем мире я мечтала о ребенке, а здесь у меня их двое… Думаете, хорошие новости закончились? Ничего подобного! Проснуться вдовствующей королевой - не приговор. Замок-развалюшку обустрою, казну наполню, земли соберу.

Какое зеркало в спальне? Какой чернокнижник? Выкиньте постороннего из кровати Ее Величества. Дофур, Вомбадрил, не зевать, - отрубить ему голову!

💛Королева-мать. Будни династии Карбюраторов
🖤Гадский гад: любить нельзя убить
💛Настырная дочь и лапочка-сын
🖤Семь гномов - как на подбор

Однотомник! Совпадения с любимыми сказками автор оставляет на своей совести.

62 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.07.2025, 11:52:42

Спасибо! История необычная, но захватывает сразу.

Спасибо огромное!!!

Читала с большим удовольствием. Жду остальных эпилогов.

Благодарю, необычная история! Вдохновения и лёгкого пера!

avatar
25.07.2025, 10:10:34

Завораживающая история вышла: страсти кипели, героев бросало в разные стороны, от ненависти до любви и обратно... Жуть жуткая, но очень цепляющая. Адреналин скакал при чтении этой книги. Большое спасибо, это было незабываемо!

avatar
25.07.2025, 00:25:17

Ну наконец-то! 

avatar
24.07.2025, 09:59:09

Вообще прописать главного героя, который вызывает столь жгучее отвращение надо уметь. И иметь смелость на это ))). Даже не смотря на то что я терпеть не могу такие нездоровые отношения и подобных персонажей (меня бесят оба, если честно), я не могу перестать читать книгу. Уже до зуда хочется узнать, чем же всё закончится. У меня ощущение, что к Виктории инстинкт самосознания отбит напрочь. 

avatar
24.07.2025, 17:22:13

Вот это страсти кипят! Просто трэш. Всё правильно, но какой-то эйфории нет, ведь все равно грустно... Своим поступком Даррен доказал Виктории свою любовь. Но горький осадок всё равно остался, потому, что понятно, что, если бы не все его тараканы в голове, они изначально могли стать нормальной семьёй, "жить долго и счастливо", воспитывать деток. Зачем было всё изгаживать? Я всегда анализирую причины поступков героев и мне не составляет труда понимать, что из чего проистекает (все эти детские травмы, ненормальные родители). Но оправдывать можно только разрушительное поведение детей, так как они ещё не в состоянии управлять своими эмоциями. Взрослый человек уже должен понимать, что, если с ним что-то не так, то исправиться - его обязанность, сам не можешь - попроси помощи...

avatar
24.07.2025, 23:35:15

Хм, хм... Мерещится? ;) Спасибо!!!

avatar
24.07.2025, 17:36:37

Если нет чернокнижника , черного колдуна , возможно вернётся просто Даррен - человек , муж , отец , просто сильный маг . Который станет опорой тронв , королевы ,детей ? Должен же быть ХЭ !!! Да , и Вики стоит пойти к источнику и проверить высох ли он ?

avatar
24.07.2025, 22:45:35

не-не-не, не надо возвращения!

avatar
24.07.2025, 21:01:46

Оо, как грустно... Спасибо за продолжение 

avatar
24.07.2025, 18:07:02

Источник. Ей нужно проверить его источник

avatar
24.07.2025, 17:16:50

Нет чернокнижника, но любителей покомандовать найдётся сотня на миллиметр квадратный... Спасибо!!!

avatar
24.07.2025, 15:05:42

Что-то мне уже страшно... Спасибо!!!

avatar
24.07.2025, 12:59:47

Автор, пожалуйста, нет больше сил терпеть! что там дальше -то?!

avatar
24.07.2025, 11:44:45

Хотелось бы главу от Даррена . Понятно что поломаная психика , детская травма , маниакальное желание короны , но все же ? Его истинное отношение к Тори и сыну ?

avatar
24.07.2025, 07:40:32

Не буду спойлерить, но я с ней абсолютно согласна! Спасибо, с нетерпением жду продолжения!

avatar
23.07.2025, 18:01:40

Какой же Даррен идиот! Неужели, прожив 45 лет в гадюшнике, встретив хорошую женщину, он не осознаёт, что он может иметь всё одновременно: и быть королём, и быть хорошим отцом и мужем? Часто люди, после плохого опыта в семье родителей, стремятся всеми силами создать свою семью хорошей, не повторяя чужие косяки. Но нет, как говорят: "пьяница проспится, а дурак никогда".

avatar
24.07.2025, 00:48:44

То есть, Даррен пытается покончить со своей жизнью чужими руками, и, заодно, вырастить "зубастую"королеву?

Жаль, нельзя пнуть Кристофера, это как надо переломать человека...

Последняя фраза насторожила, надеюсь, это не то, о чем я думаю. Дар действительно съедет с катушек.

Спасибо, Автор!

avatar
23.07.2025, 17:16:49

Эмм, сослать тут нужно кое-кого зарвавшегося... Спасибо!!!