https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1752956236_100.jpg
#3248 в Бытовое фэнтези
#9065 в Попаданцы в другие миры
19.07.2025 — 25.07.2025
62 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот бы отправить этого му...ка на тот свет к мерзкому прошлому королю безвозвратно. И без него прекрасно справится Виктория
уже подумала, что все у них наладится, но теперь я его ненавижу!
А почему, такой сильнейший маг, как Даррен должен принимать порядок вещей, некогда заведённый кем-то? Пора уже строить свою реальность и устанавливать свои порядки, налаживать свою жизнь без оглядки на кого-то. Почему нельзя было сразу жениться на Виктории и объявить малыша своим ребёнком, поставив мамаше-кристаллу ультиматум? Тем более, что Даррен и не планировал короновать Лео.
Ну что... делает запеканку. Угу. Попытка очеловечить как-то всё равно не удается. Тут выбор или больные нездоровые чувства или забота о детях. Совместить детей и Даррена не представляется возможным. Также как я не поедставлчю, что он откажется от трона и посадить на него Лео. Как по мне, этот мужик опасен для всех, включая своего собственного ребенка. Что может в такой нездоровой атмосфере вырасти, учитывая темный дар и пример папаши. В общем, не знаю... жду продолжения, но пару Вика и Даррен по-прежнему не вижу вместе.
очень ждем)))
Дорогая Наталья, когда же будет закончена книга? 2 часа до полуночи осталось.
А когда будет выложена книга полностью? хочется прочитать бесплатно
А любви то так и нет. Грустная история
Очень грустная история. И жизненная, не смотря на сказочный антураж, ведь так много в нашем мире людей живут вот такими "токсичными" семьями, терпят унижения ради детей... А кто-то в силу низкой самооценки (привет детству) считает, что других отношений не заслуживает, что супруг ведь любит по-своему...
Брр, врагу не пожелаешь... Спасибо за продолжение
Интересная книга, как ни крути, затягивающая. Но реального просвета я не вижу - в семье Карбюраторов, очевидно, из поколения в поколение взращивались нездоровые отношения. Они все повёрнуты на власти и с маниакальностью торпеды прут только к этой цели. Даррен, несомненно, лучше своего брата-близнеца. НО! Это человек, судя по всем его поступкам, страдающий шизофренией, он не лишён сострадания, но, совершив какой-то хороший поступок, у него опять "переключается тумблер", как будто весь его разум и организм заточен (как у робота) только на одну цель - получить трон. То он заботлив с детьми, и вдруг рассчётливо использует собственную дочь в грязной игре. Интимная связь Виктории с Дарреном - "стокгольмский синдром" в чистом виде. Автор очень правдиво описывает гадюшник высшей власти, как оно было сплошь и рядом в средние века, когда все друг друга убивали ради власти, и психических отклонений в этой жестокой среде было полно. Только ХЭ Виктории с Дарреном быть не может, это будет противоестественно, настоящий ХЭ для неё - построить свою любящую семью с двумя сыновьями в другой стране и без других Карбюраторов рядом
В общем, что и требовалось доказать... нет в Даррене ничего хорошего, так что его смерть это вполне приемлемый вариант. Права Белоснежка, ох, как права. Если Виктория по итогу останется с Дарреном, то это будет что-то за гранью разумного.
Честно говоря, книга вызывает двоякие чувства. Очень интересная задумка, вроде как сначала читалось легко, а потом я начала впадать в шок. Причем шок скорее в негативном ключе. Да простит меня автор, но я не верю, что адекватный психически здоровый человек может возжелать такого монстра как чернокнижник. В нем ни капли хорошего, можно сколько угодно говорить, что он тоже жертва обстоятельств. Но будем честны, он жестокий насильник, возможно убийца и ещё не пойми кто. Я не верю, что такие меняются, и я не верю что у подобной пары может быть будущее. Я так понимаю что скоро финал, но мГГ не меняется даже случившееся с жГГ его не особо «дернуло». В итоге в любом случае как бы дальше не развернулись события я им не поверю - Даррен уже не успеет как-то внутренне поменяться из-за малого количества времени. А если вдруг станет ласковым и нежным, то тем более теперь уже не поверю. Разве что смерть Виктории (и в Виктории) бы исправила ситуации, по-другому пазл вообще не складывается.
Спасибо за историю, заставившую меня конкретно так проэмоционировать. Жду финала, может, как-то разрулится эта вся ситуация.
Получается, и младший сын будет записан на Кристофера?
Зараза! Ещё больше понимаю Дара.
Интересно, что он сделает с теми, кто его доченьку отравил? Лучше не думать.
Спасибо, Автор!
Оо, что произошло! Спасибо, с нетерпением жду продолжения
Как Даррен меня бесит! Могу представить ее чувства.
Интересная история. Понимаю Даррена, я верю в то, что именно он - настоящий правитель страны, а не...не к ночи будь помянут, тогда Лео прав не имеет. С другой стороны, я бы на его месте уехала, зачем бодаться? Всё равно, репутацию не изменишь, а так, можно стать королём в другой стране, а прошлое выбросить из памяти, вместе с людьми, связанными с этим прошлым. И занозу из души легче будет вытащить. Если бы не будущий сын, и сейчас можно было начать новую жизнь в другом месте, а дом и владения законсервировать, ведь, дочка уже взрослая, Кристофер уничтожен и больше зла не сделает, но сын... Даррен сам виноват, что всё усложнил.
Кстати, а есть ли память места и времени? Тогда можно подглядеть, кто первым родился.
Но удивляюсь бабушке с дедушкой, впрочем, скорее всего, Крис их и прибил, так, что уже заплатили.
Спасибо, Автор!
Да, сюжет развивается и становится все интереснее.
Какое красивое и сильное завершение 51 главы
Сколько переживаний. И как избавляться от этого кукловода?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена