- Литнет
- Эротика
- Жесткая эротика
- Василёк для Зверя.
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1657548052_12.jpg
Василёк для Зверя.
Анюта Васильева
Ограничение: 18+
В тексте есть:принуждение, жёсткий и властный м..., любовь во преки
Рейтинг:
2344
2344
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#158 в Жесткая эротика
#1134 в Современный любовный роман
Полный текст
150 стр.
Публикация:
27.03.2021 — 03.06.2022
Аннотация к книге "Василёк для Зверя."
В момент, когда кажется, что жизнь течёт в правильное русло, ты не замечаешь опасности, которая идёт за тобой по пятам!
Всего одна случайная встреча и я, оказалась в руках Зверя, который одержим местью. И ни уговорами, ни тем более слезами его не разжалобить.
Я стала всего лишь игрушкой в его руках, не более. И сколько бы я не пыталась до него докричаться, он слышит только себя. Руслан винит моего отца в гибели своих родителей и мстит ему через меня. Что со мной будет, сломаюсь, или стану еще Сильнее?
Жёсткий, временами жестокий гг.
Мат и откровенные сцены.
Жёсткий секс.
Х.Э
Всего одна случайная встреча и я, оказалась в руках Зверя, который одержим местью. И ни уговорами, ни тем более слезами его не разжалобить.
Я стала всего лишь игрушкой в его руках, не более. И сколько бы я не пыталась до него докричаться, он слышит только себя. Руслан винит моего отца в гибели своих родителей и мстит ему через меня. Что со мной будет, сломаюсь, или стану еще Сильнее?
Жёсткий, временами жестокий гг.
Мат и откровенные сцены.
Жёсткий секс.
Х.Э
Другие книги автора
-
Романтическая эротика575307Анюта Васильева 39270
-
Эротика448530Анюта Васильева 158099
110 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПочему люди вы сюда гадости пишите? Некоторые) Не портите настрой автору!
Спасибо за прекрасную книгу ❤
Здравствуйте, уважаемый автор. Сюжет Вашей книги увлекательный, динамичный. Но, к сожалению, мне не хватило, что Вы не раскрыли внутреннее состояние главного героя. Присутствовало ли в нем хоть чуть-чуть раскаяние, когда творил такие бесчинства. Осознал ли содеянное? Насиловать беззащитную девушку, то точно не поступок мужчины, даже если это дочь твоего злейшего врага. Какие мысли и эмоции посещали главного героя, когда правда оказалась не той, с которой жил главный герой. Ничего этого не отражено в романе, а очень бы хотелось прочувствовать эмоции главного героя. Да и девушка сразу простила, что в данном случае тоже оставляет вопрос открытым. Конечно, может и бывает, когда тебя истязают, а ты испытываешь противоречивые чувства, но это уже схоже с садомазохизмом. Читала Ваш роман я с интересом, спасибо за классную книгу, но раскройте немного чувства героев, чтобы
Обалденная история, не могла оторваться от чтения))) Вдохновения))
Не понимаю почему многим что-то не зашло.
Мне очень даже понравилось!
Всё супер, спасибо за отличный роман)
Спасибо мне понравилось, в жизни всё бывает, для кого-то это перебор,а для других - возможны поступки для прощения. Все мы любим счастливый ХЭ.
Да, наши женщины - бьёт, а ещё и насилует и унижает - значит любит..... Нормально?
Спасибо большое! Книга понравилась, прочитала с удовольствием! ❤❤❤
Огромное спасибо за книгу!Прочла на одном дыхании!А про Алису и Тимура Турмузоринга есть книга?Очень интересно,что там за история!
Интересно, где это есть такие детдома, где учат арабский язык? Хочу тоже туда...
ну что сказать ,неплохо...
сюжет неплохой ,но не доработанный, после изнасилования ,смеяться с работниками ,пить чай мммм как то не очень если честно ,ему сказали она шлюха ,спала чуть ли не со всеми ,узнав что она невинна ,никаких ответных действий к тем кто её оклеветал не было ,хоть она и считалась дочерью его врага ,все же недоработки его характера присутствуют .
Вообщем оценка 5из 10 .
работайте над собой ,думаю у вас получиться
Книга понравилась. Вдохновения Вам и лёгкого пера! Спасибо❤️
Книга супер.мне понравилось
Откуда любовь взялась то, на насилии, боли и жестокости любовь не рождается? На мой взгляд, герой не искупил свою вину и любить его не за что.
Спасибо!)))
книга супер
спасибо,книга просто вау,очень не простая история,но классная!ещё раз огромное спасибо
Спасибо большое дорогая Анюта , ваши книги очень интересно и легко читать, книга просто супер ❤️
Спасибо!!! Очень понравилось!!!
Бесподобная книга! Читала до 2х ночи, пока не дочитала... И плакала, и злилась, и убить хотелось... Я в восторге!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена