Книга. "Василёк для Зверя." читать онлайн

Василёк для Зверя.

Ограничение: 18+

В тексте есть:принуждение, жёсткий и властный м..., любовь во преки

Рейтинг:
2344
8534 633403

Текущий рейтинг:
#161 в Жесткая эротика
#1163 в Современный любовный роман


Полный текст 150 стр.

27.03.2021 — 03.06.2022


Аннотация к книге "Василёк для Зверя."

В момент, когда кажется, что жизнь течёт в правильное русло, ты не замечаешь опасности, которая идёт за тобой по пятам!
Всего одна случайная встреча и я, оказалась в руках Зверя, который одержим местью. И ни уговорами, ни тем более слезами его не разжалобить.
Я стала всего лишь игрушкой в его руках, не более. И сколько бы я не пыталась до него докричаться, он слышит только себя. Руслан винит моего отца в гибели своих родителей и мстит ему через меня. Что со мной будет, сломаюсь, или стану еще Сильнее?

Жёсткий, временами жестокий гг.
Мат и откровенные сцены.
Жёсткий секс.
Х.Э

110 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.01.2023, 00:45:13

Почему люди вы сюда гадости пишите? Некоторые) Не портите настрой автору!

avatar
20.01.2023, 20:55:23

Спасибо за прекрасную книгу ❤

avatar
17.01.2023, 08:19:08

Здравствуйте, уважаемый автор. Сюжет Вашей книги увлекательный, динамичный. Но, к сожалению, мне не хватило, что Вы не раскрыли внутреннее состояние главного героя. Присутствовало ли в нем хоть чуть-чуть раскаяние, когда творил такие бесчинства. Осознал ли содеянное? Насиловать беззащитную девушку, то точно не поступок мужчины, даже если это дочь твоего злейшего врага. Какие мысли и эмоции посещали главного героя, когда правда оказалась не той, с которой жил главный герой. Ничего этого не отражено в романе, а очень бы хотелось прочувствовать эмоции главного героя. Да и девушка сразу простила, что в данном случае тоже оставляет вопрос открытым. Конечно, может и бывает, когда тебя истязают, а ты испытываешь противоречивые чувства, но это уже схоже с садомазохизмом. Читала Ваш роман я с интересом, спасибо за классную книгу, но раскройте немного чувства героев, чтобы

avatar
08.01.2023, 21:21:10

Обалденная история, не могла оторваться от чтения))) Вдохновения))

avatar
02.11.2022, 03:41:09

Не понимаю почему многим что-то не зашло.

Мне очень даже понравилось!
Всё супер, спасибо за отличный роман)

Спасибо мне понравилось, в жизни всё бывает, для кого-то это перебор,а для других - возможны поступки для прощения. Все мы любим счастливый ХЭ.

avatar
17.08.2022, 00:39:03

Да, наши женщины - бьёт, а ещё и насилует и унижает - значит любит..... Нормально?

avatar
03.07.2022, 02:35:15

Спасибо большое! Книга понравилась, прочитала с удовольствием! ❤❤❤

avatar
30.06.2022, 15:42:24

Огромное спасибо за книгу!Прочла на одном дыхании!А про Алису и Тимура Турмузоринга есть книга?Очень интересно,что там за история!

Интересно, где это есть такие детдома, где учат арабский язык? Хочу тоже туда...

avatar
19.03.2022, 19:30:06

ну что сказать ,неплохо...
сюжет неплохой ,но не доработанный, после изнасилования ,смеяться с работниками ,пить чай мммм как то не очень если честно ,ему сказали она шлюха ,спала чуть ли не со всеми ,узнав что она невинна ,никаких ответных действий к тем кто её оклеветал не было ,хоть она и считалась дочерью его врага ,все же недоработки его характера присутствуют .
Вообщем оценка 5из 10 .
работайте над собой ,думаю у вас получиться

Книга понравилась. Вдохновения Вам и лёгкого пера! Спасибо❤️

avatar
25.02.2022, 16:00:16

Книга супер.мне понравилось

Откуда любовь взялась то, на насилии, боли и жестокости любовь не рождается? На мой взгляд, герой не искупил свою вину и любить его не за что.

avatar
11.02.2022, 12:02:09

Спасибо!)))

книга супер

avatar
21.01.2022, 20:31:22

спасибо,книга просто вау,очень не простая история,но классная!ещё раз огромное спасибо

avatar
11.01.2022, 15:05:08

Спасибо большое дорогая Анюта , ваши книги очень интересно и легко читать, книга просто супер ❤️

Спасибо!!! Очень понравилось!!!

Бесподобная книга! Читала до 2х ночи, пока не дочитала... И плакала, и злилась, и убить хотелось... Я в восторге!