- Литнет
- Эротика
- Жесткая эротика
- Василёк для Зверя.
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1657548052_12.jpg
Василёк для Зверя.
Анюта Васильева
Ограничение: 18+
В тексте есть:принуждение, жёсткий и властный м..., любовь во преки
Рейтинг:
2344
2344
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#148 в Жесткая эротика
#1052 в Современный любовный роман
Полный текст
150 стр.
Публикация:
27.03.2021 — 03.06.2022
Аннотация к книге "Василёк для Зверя."
В момент, когда кажется, что жизнь течёт в правильное русло, ты не замечаешь опасности, которая идёт за тобой по пятам!
Всего одна случайная встреча и я, оказалась в руках Зверя, который одержим местью. И ни уговорами, ни тем более слезами его не разжалобить.
Я стала всего лишь игрушкой в его руках, не более. И сколько бы я не пыталась до него докричаться, он слышит только себя. Руслан винит моего отца в гибели своих родителей и мстит ему через меня. Что со мной будет, сломаюсь, или стану еще Сильнее?
Жёсткий, временами жестокий гг.
Мат и откровенные сцены.
Жёсткий секс.
Х.Э
Всего одна случайная встреча и я, оказалась в руках Зверя, который одержим местью. И ни уговорами, ни тем более слезами его не разжалобить.
Я стала всего лишь игрушкой в его руках, не более. И сколько бы я не пыталась до него докричаться, он слышит только себя. Руслан винит моего отца в гибели своих родителей и мстит ему через меня. Что со мной будет, сломаюсь, или стану еще Сильнее?
Жёсткий, временами жестокий гг.
Мат и откровенные сцены.
Жёсткий секс.
Х.Э
Другие книги автора
-
Романтическая эротика575307Анюта Васильева 39276
-
Эротика448530Анюта Васильева 158142
110 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПосле фразы "сома понимаешь" попало все желание читать дальше.
Очень понравилось,с нетерпением жду продолжения,сюжет бомба..!!!
А девочку походу украл кто то «третий»
Анюте и её деткам здоровья!!!!!
Дякую за продовження. Легкого пера і натхнення. А головне крепкого здоров'я Вам і Вашій родині)))
Спасибо за проду)))
очень жду продолжения, очень хочется узнать как развернется сюжет дальше
стокгольмский синдром у героини проглядывается прям
Когда продолжение?))
здравствуйте, надеюсь что он будет страдать сам когда поймет как он ошибался
Книга просто зачаровує, але Васю жаль!
Чудова книга. Легкого пера і натхнення)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена