- Литнет
- Эротика
- Жесткая эротика
- Василёк для Зверя.
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1657548052_12.jpg
Василёк для Зверя.
Анюта Васильева
Ограничение: 18+
В тексте есть:принуждение, жёсткий и властный м..., любовь во преки
Рейтинг:
2344
2344
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#162 в Жесткая эротика
#1165 в Современный любовный роман
Полный текст
150 стр.
Публикация:
27.03.2021 — 03.06.2022
Аннотация к книге "Василёк для Зверя."
В момент, когда кажется, что жизнь течёт в правильное русло, ты не замечаешь опасности, которая идёт за тобой по пятам!
Всего одна случайная встреча и я, оказалась в руках Зверя, который одержим местью. И ни уговорами, ни тем более слезами его не разжалобить.
Я стала всего лишь игрушкой в его руках, не более. И сколько бы я не пыталась до него докричаться, он слышит только себя. Руслан винит моего отца в гибели своих родителей и мстит ему через меня. Что со мной будет, сломаюсь, или стану еще Сильнее?
Жёсткий, временами жестокий гг.
Мат и откровенные сцены.
Жёсткий секс.
Х.Э
Всего одна случайная встреча и я, оказалась в руках Зверя, который одержим местью. И ни уговорами, ни тем более слезами его не разжалобить.
Я стала всего лишь игрушкой в его руках, не более. И сколько бы я не пыталась до него докричаться, он слышит только себя. Руслан винит моего отца в гибели своих родителей и мстит ему через меня. Что со мной будет, сломаюсь, или стану еще Сильнее?
Жёсткий, временами жестокий гг.
Мат и откровенные сцены.
Жёсткий секс.
Х.Э
Другие книги автора
-
Романтическая эротика575307Анюта Васильева 39270
-
Эротика448530Анюта Васильева 158103
110 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо огромное за интересную историю. Рада, что любовь побеждает! Новых вам сюжетов и удачи!
а можно книгу про Ладу
Книга понравилась. Герой действительно жёсткий получился. Но это нисколько не испортило книгу. Есть ошибки в тексте. Но не смертельно. Текст читаем сносно.
Спасибо большое за ваш труд,история понравилась, герой жестил, приступаю к прочтению "Полюбить)))))
Супер.
мне очень понравилась книга, спасибо огромное, с удовольствием буду читать ваши книги и дальше)))
спасибо вам за книгу жду новинку удачи вам!
спасибо за классную книгу ))) жду новиночку )))
Хорошо и красиво пишите!романтично !спасибо!но героиня оказалась благороднее героя-хорошо что ое это понял!спасибо!
Спасибо большое, буду читать)))
Спасибо за чудесную историю))
А с какой лучше начать читать? С полюби?
Подскажите книга однотомник?
Дякую за чудову книгу. Жду на історію Аліси
Легкого пера і натхнення)))
Наконец,разобрался!неужели эта девочка должна была быть унижена,чтобы руслан понял свою вину?!
Понять стокгольмский синдром можно-но его надо лечить!и девочке надо не жалеть руслана, а включить голову!
ООО, ну да, крутой мужик, воюет с обитчиком через девчонку, какой крутой,.. вообще не понимаю таких, не девушка тебе сделала больно, разбирайся с мужчиной, . Конечно знает над кем можно, она же не даст здачи, поэтому и считает себя крутым, по мне так поступают одни му...ки, которые не уверены в себе.
Месть не приносит удрвлетворения...тем более мстить через дочь-подло,,,мало ее жизнь наказала?!еще он..ладно-похитил,но не трогай ее ,не ун ижай-перестаешь быть мужчиной!а то что потом-все зря,уже унизил себя!
Русик купит нашу Василису )))
Спасибо большое за рассказ очень нравится, с нетерпением жду продолжения.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена