Книга. "Василёк для Зверя." читать онлайн

Василёк для Зверя.

Ограничение: 18+

В тексте есть:принуждение, жёсткий и властный м..., любовь во преки

Рейтинг:
2344
8537 633455

Текущий рейтинг:
#162 в Жесткая эротика
#1165 в Современный любовный роман


Полный текст 150 стр.

27.03.2021 — 03.06.2022


Аннотация к книге "Василёк для Зверя."

В момент, когда кажется, что жизнь течёт в правильное русло, ты не замечаешь опасности, которая идёт за тобой по пятам!
Всего одна случайная встреча и я, оказалась в руках Зверя, который одержим местью. И ни уговорами, ни тем более слезами его не разжалобить.
Я стала всего лишь игрушкой в его руках, не более. И сколько бы я не пыталась до него докричаться, он слышит только себя. Руслан винит моего отца в гибели своих родителей и мстит ему через меня. Что со мной будет, сломаюсь, или стану еще Сильнее?

Жёсткий, временами жестокий гг.
Мат и откровенные сцены.
Жёсткий секс.
Х.Э

110 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.06.2021, 18:18:58

Спасибо огромное за интересную историю. Рада, что любовь побеждает! Новых вам сюжетов и удачи!

avatar
07.06.2021, 02:09:11

а можно книгу про Ладу

avatar
06.06.2021, 05:44:00

Книга понравилась. Герой действительно жёсткий получился. Но это нисколько не испортило книгу. Есть ошибки в тексте. Но не смертельно. Текст читаем сносно.

avatar
04.06.2021, 06:12:47

Спасибо большое за ваш труд,история понравилась, герой жестил, приступаю к прочтению "Полюбить)))))

avatar
03.06.2021, 02:36:44

мне очень понравилась книга, спасибо огромное, с удовольствием буду читать ваши книги и дальше)))

avatar
02.06.2021, 20:42:15

спасибо вам за книгу жду новинку удачи вам!

avatar
02.06.2021, 17:42:41

спасибо за классную книгу ))) жду новиночку )))

avatar
02.06.2021, 16:35:36

Хорошо и красиво пишите!романтично !спасибо!но героиня оказалась благороднее героя-хорошо что ое это понял!спасибо!

avatar
02.06.2021, 15:00:34

Спасибо большое, буду читать)))

avatar
02.06.2021, 14:15:22

Спасибо за чудесную историю))

avatar
02.06.2021, 13:53:24

А с какой лучше начать читать? С полюби?

avatar
02.06.2021, 13:09:31

Подскажите книга однотомник?

Дякую за чудову книгу. Жду на історію Аліси
Легкого пера і натхнення)))

avatar
24.05.2021, 18:54:06

Наконец,разобрался!неужели эта девочка должна была быть унижена,чтобы руслан понял свою вину?!

avatar
21.05.2021, 17:34:13

Понять стокгольмский синдром можно-но его надо лечить!и девочке надо не жалеть руслана, а включить голову!

ООО, ну да, крутой мужик, воюет с обитчиком через девчонку, какой крутой,.. вообще не понимаю таких, не девушка тебе сделала больно, разбирайся с мужчиной, . Конечно знает над кем можно, она же не даст здачи, поэтому и считает себя крутым, по мне так поступают одни му...ки, которые не уверены в себе.

avatar
21.05.2021, 16:29:10

Месть не приносит удрвлетворения...тем более мстить через дочь-подло,,,мало ее жизнь наказала?!еще он..ладно-похитил,но не трогай ее ,не ун ижай-перестаешь быть мужчиной!а то что потом-все зря,уже унизил себя!

avatar
18.05.2021, 12:36:33

Русик купит нашу Василису )))

avatar
15.05.2021, 19:26:22

Спасибо большое за рассказ очень нравится, с нетерпением жду продолжения.